Раскрывая Тайны. Звезды: Марина Ладынина И Иван Пырьев (2015)

Раскрывая Тайны. Звезды: Марина Ладынина И Иван Пырьев (2015)

-- Семейная тайна Марины Ладыниной: почему великая актриса и великий режиссер Иван Пырьев начали ссориться?
-- Был ли у Пырьева роман на съемочной площадке "Кубанских казаков"? За что ему было мстить собственной жене?
-- Какую тайну пожилая актриса расскажет молодому режиссеру Виктору Мережко?
Имя Марины Ладыниной прославится на всю страну. Будут деньги, наряды, сумасшедшая любовь, а после придет расплата. Подробности смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
30 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13046

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Иван Пырьев, Василий Шукшин, Эмиль Лотяну – их творческий путь всегда сопровождался поиском настоящей любви. Не влюбиться в ответ было сложно, ведь эти режиссеры исполняли мечты. Однако отношения с гениями не были безоблачными.

Пырьева, например, называли Иваном Грозным – он мог сделать из актрисы звезду, а мог и сломать жизнь. Василий Шушкин был ветреным. Режиссер влюблялся и расставался так же порывисто, как жил и писал. Эмилю Лотяну для вдохновения нужна была муза – юная девушка, не имеющая отношения к актерской профессии, из которой он делал звезду.

Кто разбил сердце Эмилю Лотяну? Ради какого свидания Шукшин переписал сценарий фильма "Живет такой парень"? Как получилось, что Иван Пырьев снял пророческую картину о разрыве с Мариной Ладыниной? Удалось ли великим режиссерам найти любовь всей жизни?

02.01.2019
177

Название "Кубанские казаки" придумал сам Иосиф Сталин. В 1949 году на приемке картины вождь был очень доволен тем, как режиссер Иван Пырьев показал в своей комедии успехи сельского хозяйства. Когда 26 февраля 1950 года фильм вышел на экраны Советского Союза, зритель его сразу полюбил. Ведь это была одна из первых кинолент, снятых на цветную пленку. 

За работу в этом фильме актеры Клара Лучко и Сергей Лукьянов получили Сталинскую премию. Критики также высоко оценили дебют недавней студентки ВГИКа Екатерины Савиновой. Однако, несмотря на успех, эти артисты больше никогда не работали с Иваном Пырьевым. Более того, на Мосфильме их объявили персонами нон грата. 

Из-за чего великий режиссер затаил обиду на своих коллег? Кому еще он закрыл путь в кинематограф? Через что пришлось пройти Пырьеву, чтобы стать директором Мосфильма? Почему его называли великим и ужасным?

03.10.2018
112

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
791

-- Стоит ли осуждать мужчину, полюбившего юную девушку в солидном возрасте?
-- Есть ли будущее у молодой женщины с мужем, который намного ее старше?
-- Только ли меркантильные интересы могут толкнуть в объятия опытного человека малолетнюю красотку?
На эти вопросы ответят известные актеры в очередном выпуске программы "Раскрывая тайны. Звезды".

09.01.2016
31

Звезда Голливуда Юл Бриннер во время гастролей знаменитого МХАТ пытается проникнуть за кулисы. На вопрос, кого он ищет, Бриннер дает странный ответ. Ему нужна актриса Анастасия Зуева.
-- Зачем американец искал советскую актрису?
-- Почему патриарх велел всем миром отпевать актрису Анастасию Зуеву?
-- Кто стал ее первым мужем?
-- Был ли у нее тайный роман?
-- Кому она отдала свое сердце?
Всю правда о высоких поклонниках Анастасии Зуевой, смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

02.12.2015
41

-- Почему Любовь Орлова скрывала свое происхождение?
-- Чем актриса была обязана вождю народов?
-- Почему на съемках "Веселых ребят" она нажила себе врага?
-- Что за любовь скрывал ее супруг?
-- Что угрожало жизни и карьере Любви Орловой и Григория Александрова?
-- Кто пытался отравить актрису?
-- В чем была тайна ее вечной молодости?
Чем жила самая знаменитая актриса советской России? О чем она молчала всю жизнь? Почему сторонилась светских приемов и никого не пускала в свой дом?

13.11.2015
86

Что привлекает молодых мужчин в зрелых женщинах? Долговечна ли такая любовь? Можно ли продлить молодость, с помощью юного любовника? И как заставить молодого обратить на себя внимание?
К мужчинам, женившимся на молоденькой, молва относится спокойно. А вот женщин, которые старше мужей, как правило, осуждает. Почему так происходит? Может, потому что сплетни распускают в основном женщины, а они просто завидуют более успешным представительницам своего пола.
Лариса Лужина, Надежда Бабкина, Майя Булгакова, Наталья Кустинская и Ольга Богданова сумели покорить молодых мужчин. Но чем приходится расплачиваться за эту победу?

30.10.2015
48

-- Какие конфликты ждали Элину Быстрицкую в Малом театре?
-- Кто готов был предложить ей руку и сердце?
-- Как Быстрицкой досталась её лучшая роль в кино?
-- За кого актриса в итоге вышла замуж? И чем окончился этот брак?
Элина Быстрицкая – талантливая актриса и загадочная женщина – давно не дает интервью и никогда не открывала журналистам свои сокровенные любовные переживания. Однако съемочной группе удалось поговорить с Элиной Авраамовной после долгих лет молчания. Неизвестные подробности жизни актрисы – в фильме "Раскрывая тайны. Звезды".

26.10.2015
42

-- Кто пронес любовь к Евгении Ханаевой через всю жизнь?
-- Что актриса пыталась скрыть от коллег?
-- Почему Владимир Ханаев рос без матери? Почему актриса бросила сына?
-- Какую тайну отец актрисы скрывал от близких?
-- Захочет ли народная артистка увидеть сына хотя бы перед смертью?
-- Были ли основания у коллег Евгении Ханаевой распускать слухи о ее служебном романе?
-- За что они могли ненавидеть актрису так, что стремились ранить не только ее, но и ее ребенка?

20.10.2015
112

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
62

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4296

Программа «Тайны телохранителей» расскажет, как люди, которые после выпуска из академии будут охранять высокопоставленных членов общества, с помощью упорных тренировок становятся настоящими профессионалами в обеспечении безопасности. В своей работе они используют самые передовые технологические разработки, бронированный транспорт, новейшее автоматическое оружие и средства коммуникации. Все это, а также мастерское владение боевыми искусствами, нужно для того, чтобы быть на шаг впереди потенциальных нарушителей спокойствия их клиентов.
6 серий

23.03.2014
68

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
271

В программе "Истина где-то рядом" продолжают вспоминать актрису Марину Голуб. Съемочная группа выясняет, какую тайну хранила подруга Марины Голуб все эти месяцы. Кроме того, обнародуются неожиданные версии смерти любимой многими актрисы.

09.08.2013
11

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

Документальное расследование "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" - мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей великой страны, которая 68 лет назад одержала великую Победу.
-- Неизвестные подробности из жизни легендарного летчика Виталия Попкова;
-- В проекте "Победители бездны" - невероятная история советских подводников;
-- Заговор против России - как мы сражались за Родину.
8 частей

07.05.2013
151

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Популярное