Раскрывая Тайны. Звезды: Юрий Никулин (2015)

Раскрывая Тайны. Звезды: Юрий Никулин (2015)

-- В чем феномен популярности Юрия Никулина?
-- Как знаменитый артист смог всю жизнь прожить с одной единственной женой?
-- Какая картина едва не рассорила супругов?
-- И какая женщина встала между Юрием Никулиным и его семьей?
Не каждый артист может похвастаться тем, что его именем назвали целый цирк. Юрий Никулин может. Он – символ и ангел-хранитель цирка на Цветном бульваре. Он – родоначальник новой цирковой династии. Династии Никулиных.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
77 0

Другие документальные фильмы на эту тему

18 августа 1993 год. Все сотрудники Цирка на Цветном бульваре в трауре – в подъезде своего дома убит первый заместитель Юрия Никулина и его верный соратник Михаил Седов. Это громкое и запутанное дело так и останется нераскрытым – вину обвиняемых не докажут.

Как вспоминали сотрудники, в цирке воцарилась негативная и темная аура. На манеж пригласили даже священников, чтобы они освятили цирк. Многие тогда удивились поступку Никулина, ведь он всегда называл себя атеистом и не был религиозен. Но экстрасенсы уверены, Юрий Владимирович нес важную духовную миссию, да и в общество магов и эзотериков был вхож.

01.06.2019
85

На Цветном бульваре Юрий Никулин нашел свою судьбу – цирк и любимую женщину. Там волшебство происходит не только во время представления. За кулисами – удивительное пространство, где всегда очень много радостных и неожиданных встреч, которые могут изменить жизнь. Юрий Никулин и Татьяна Покровская были 48 лет вместе и на работе, и дома.

14.11.2018
236

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2207

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он остается один на один с навалившимися проблемами и кажется, что рядом нет никого, кто может помочь. В такие моменты люди, верящие в высшие силы, обращаются к Богу или к своему ангелу-хранителю.
Кто такие ангелы-хранители? Для чего они даются человеку? У каждого ли есть свой ангел-хранитель? Как правильно обратиться к своему небесному помощнику, и о чем его можно просить? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в программе "Раскрывая мистические тайны".

15.01.2016
49

-- В чем феномен популярности Льва Лещенко?
-- Почему у певца с женой был целый год роман по телефону?
-- Как Лев Лещенко завоевывал любимую женщину?
-- На что пришлось супруге закрывать глаза?
-- Что пришлось пережить семье певца?
-- Какое событие из прошлого определило всю его карьеру?
О жизненных трудностях и страхах Лев Лещенко говорит редко. Не позволяет ни величественное имя, ни сценический образ. Костюм с иголочки, бархатный баритон, неизменная улыбка – таким его привыкли видеть поклонники. Все остальное – это личное. Однако певец готов поделиться тайной, которую носит глубоко в сердце.

15.01.2016
16

Считается, что красивым девушкам в жизни легче. На них в первую очередь обращают внимание мужчины, за ними ухаживают, дарят подарки, им сразу предлагают замуж, им все к лицу. В конце концов, они могут сделать красоту своей профессией. Им не надо быть умными или талантливыми, достаточно внешности.
Но так ли это на самом деле? Почему тогда в народе уже давно ходит пословица: "Не родись красивой, а родись счастливой"? Может ли красота испортить жизнь женщине? И что делать некрасивым? Об этом расскажут звезды.

08.01.2016
75

-- Почему знаменитый актер Борис Клюев оказался в суде?
-- Семейные тайны народного артиста;
-- Как он добился своей популярности?
-- За что Клюева любят коллеги?
-- О какой тайне он заговорит сегодня?
В реальной жизни Борис Клюев далек от своего персонажа из известного сериала. Один из мэтров блистательного Малого театра, профессор Щепкинского училища, редко бывает дома. А вся его семья – это жена Виктория. Борис Владимирович наконец прервал долгое молчание и прокомментировал главную драму своей жизни.

29.10.2015
19

Телевизионная программа об уникальных цирковых номерах, их истории и секретах создания. Зритель попадет в мир циркового закулисья и в деталях узнает как создаются легендарные номера, насколько они сложны и опасны. Интересные факты и драматичный путь, который прошли артисты, прежде чем выйти к зрителю с эффектным шоу.
34 выпуска

04.10.2015
553

Каждое крушение воздушного судна - это катастрофа, позади которой семьи, потерявшие близких и разрушенные жизни. Но каждая авиакатастрофа также и урок, извлеченный из крушения. Теперь мы знаем, как строить более безопасные самолеты, как быстрее эвакуировать пассажиров и эффективнее избежать столкновений. Чьи-то жизни были спасены благодарая тому, что эти трагедии преподнесли нам урок. И все же, несмотря на определенный успех, происходит все больше и больше авиакатастроф. В каждом эпизоде этого сериала исследуется целый перечень авиационных происшествий с целью раскрыть причину трагедии.
6 серий

09.03.2015
477

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3674

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3359

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1596

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
559

«Версаль в миниатюре», фарфоровое чудо, белоснежный Шато Шамборо, «символ золотого века Богемии», «воплощение испанского великолепия». Германия, Швеция, Франция, Шотландия, Чехия, Испания – съемочная группа отправляется в длинное путешествие по знаменитым замкам Европы. Каждый из них хранит свою историю воплощения, рождения замысла, за которыми скрываются тайны королевских семей. Каждая серия этого фильма — расследование и распутывание клубка любовных и политических интриг, завуалированных архитектурным величием и роскошью интерьеров.
8 серий

14.04.2014
455

Вика Цыганова - звезда номер один в период распада СССР. Кто сделал ее знаменитой? Как одна случайная встреча перевернула всю ее жизнь? Что за сила мгновенно с первого взгляда связала ее с мужем Вадимом? Почему Викторию Цыганову запретили и убрали с экранов на пике славы? Кто ее тайный наставник и кто смог возродить ее к жизни в период отчаяния? О вещих снах, тайных знамениях и ангеле-хранителе звезды - в документальном цикле "Нераскрытые тайны".

04.04.2014
20

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1431

Документальный историко-публицистический сериал «Тайны забытых побед» — соединение авторского взгляда и беспристрастной точности документа.
Впервые во всеуслышание названы в фильмах инженеры, конструкторы, ученые именами которых вправе гордиться каждый россиянин. Именно они сделали жизнь страны безопаснее.
01. Засекреченный рекорд
02. Испытание неизвестностью
03. Преодоление
04. Проект Х
05. Трагедия русского чуда
06. Устремленный в будущее

27.10.2013
341

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

В декабре 2010 года мир облетает сенсация: итальянские ученые обнаружили на знаменитой картине Леонардо "Джоконда" загадочные символы. Сильвано Винчетти, президент Национального комитета по сохранению культурного наследия Италии, уверен, что в картине зашифровано некое послание Леонардо нам, потомкам. Читать его надо так же внимательно, как и тексты Библии. Найденные на картине символы стали еще одной загадкой знаменитой картины Леонардо, вся история которой - словно запутанный клубок тайн и секретов. "Джоконда" имела для Леонардо особую ценность, это был его уникальный труд - синтетический сплав живописи, философии и эзотерики. Однако историки до сих пор не знают ответов на три основных вопроса. Кто заказчик картины? Что за женщина изображена на ней? И когда картина была написана? В фильме рассматриваются версии известных ученых Италии, которые, отвечая на эти вопросы, открывают для зрителя неожиданные стороны "Джоконды". Впрочем, сто лет назад, в 1911 году, никто не мог и помыслить, что когда-то глаза Джоконды будут рассматривать под микроскопом. Ведь "Мона Лиза" была дерзко похищена из Лувра и считалась уже навеки утраченной. Ее возвращение застанет врасплох и потрясет всю Европу! Но еще большим шоком окажется то, ради чего она была похищена!.. В фильме - история и свидетели самого скандального похищения ХХ века!

21.01.2013
53

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
640

Популярное