Секретные Материалы. Декабристская Америка (2015)

1. Секретные Материалы. Декабристская Америка (2015)

Секретные Материалы. Декабристская Америка (2015)

-- Гуд бай, Америка! Или почему мы не загораем на пляжах Калифорнии. Неудачный мятеж декабристов.
-- Сенсационная версия: декабристы под крылом императрицы. Масонские корни российских заговорщиков.
-- Борис Ельцин как реинкарнация Николая I. Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе.
Загадочное стояние на Сенатской площади --
в программе "Декабристская Америка".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

-- Загадочное убийство в Смольном. Версии событий. "Огуречики - помидорчики, Сталин Кирова убил в коридорчике..."
-- Роковой треугольник. Леонид Николаев - жертва ревности или пешка в чужой игре. Заговор против Сталина. Судебные признания.
-- Начало большого террора. Смерть зиновьевско-троцкистским бандитам. Личная месть или большая игра. Любовницы Кирова.
Расследование длиною в 80 лет в программе "Выстрел в Смольном".

28.11.2014
31

-- "Играй, гармонь!", или принцип российской государственности. Потенциал империи - от Мадагаскара до Парижа и Берлина.
-- Пошлая девица, или взгляд Ивана Грозного. Московское царство в мировом круговороте. От моря до моря - рубежи становления.
-- Екатерининский прорыв - Петр на Балтике, Екатерина на Черном. Западная паранойя или истоки информационной войны.
Музыкальная партитура российской государственности в программе "Принцип гармошки".

12.06.2014
117

-- "Будь готов! Всегда готов!" - масонская клятва в действии. Барак Обама и перстень "старшего брата". Откуда у парня масонская грусть?
-- Тайна фараона Аменхотепа IV. Проклятие тамплиеров. Забытые тайны и непонятые ритуалы. "Вольные каменщики" в смокингах.
-- Могущество символов. Масонские загадки доллара и Вашингтона. Ложи и русская революция. Иосиф Сталин против масонов.
Кто правит миром? Таинство посвящения в программе "Масонская клятва".

13.05.2014
84

Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
серия 1 - Кто Вы, мистер Сноуден?
серия 2 - Разоблачитель пр вызову
серия 3 - За семью печатями

29.01.2014
262

Тюремный срок для короля. Кто займет трон Романовых, чья кровь течет в императорских жилах и быть или не быть монархии в России?
«Сейчас все меньше и меньше династических браков. Женятся по любви», - утверждает кандидат исторических наук Наталья Заславская.
О брачных танцах принцев и принцесс, династическом мезальянсе и судьбе династий смотрите в программе «Секретные материалы. Королевский статус».

27.11.2013
32

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
34

Неизвестные снайперы на улицах Москвы. Кто стрелял в спину бойцам группы «Альфа»? Смертельный приказ и честь офицера. Правда о событиях в Останкино или штурм, которого не было. Ельцинская эпопея и "навар" Березовского. Прерванные переговоры и кремлевский ультиматум, мятежный парламент и проигранный бой, стрельба на поражение.
Неизвестные факты об октябрьских событиях смотрите в программе «Секретные материалы. Мятеж».

01.10.2013
17

Интересные факты из российской истории: "Урановая сделка" - афера тысячелетия; встречи и переговоры Ельцина - с кем и о чем договорился президент, а также три версии октябрьских событий 1993 года в Москве: мятеж, восстание или провокация?

24.09.2013
31

В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

03.09.2013
28

В новом выпуске программы из цикла "Секретные материалы" вы узнаете, кто является реальным хозяином мировых денег. Как влияли Ротшильды и Рокфеллеры на политику, сколько на самом деле стоит золото и почему у символа российского рубля - орла - опустились крылья?

27.08.2013
34

Какую роль играли женщины в судьбе Бенито Муссолини и что значит "умереть за любовь"? Триумф и трагедия британского агента в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

13.08.2013
47

Восприятие президентства Бориса Николаевича Ельцина в массовом сознании – яркие кадры: Ельцин на танке в августе 1991 года и горящий Белый Дом в октябре 93-го -- Штрихи к биографии первого президента России -- Свердловский этап -- Почему Ельцин–глава обкома выполнил решение ЦК о сносе Ипатьевского дома в 1977 году... -- Ельцин в Москве -- Выборы президента России в 1991 году -- Почему Ельцин решил пожертвовать огромным рейтингом ради экономических реформ?

24.04.2013
54

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
31

Смерть Сталина до сих пор вызывает у историков много вопросов. Что хранят секретные архивы КГБ, кому была выгодна смерть великого вождя и почему Хрущев уничтожил Берию? О схватке за власть в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

27.02.2013
37

Что произошло 23 февраля 1918 года? Правда и мифы о дне Советской Армии. Все о славном пути Григория Котовского, героях Гражданской войны и тех, кто делал все возможное для победы. Странная война под Петроградом и германский блицкриг в программе из цикла "Секретные материалы"

21.02.2013
44

Наступает год Черной Водяной Змеи. Что год грядущий нам готовит, вы узнаете из данного выпуска программы "Секретные материалы":
-- Новогодние мистерии. Российские ноу-хау. Явление Снегурочки и чёрный бал.
-- Мудрость или яд. Смерть настигает внезапно. Джон Кеннеди и Николай Чаушеску. Трагедийные годы.
-- Пить или не пить? Вот в чем вопрос. Столовое вино против водки. Смертельный укус или капля яда.
-- Черный бал или все в бриллиантах. Змеиные трагедии или черные годы календаря...
-- Что год грядущий нам готовит?

28.12.2012
36

14 декабря 1825 года в России на Сенатской площади Санкт Петербурга произошло первое организованное революционное выступление. Среди современных историков бытует две точки зрение на декабристов: одни считают, что декабристы патриоты своей страны, другие считают их преступниками.
-- Золото для декабристов. Синяевские бочонки. Прижимистые британцы против России. Мятеж был поднят на русские деньги.
-- От Тильзита до Варшавы. Золотая дорога. Неизвестная русско-британская война. Смертельное каре и правда о пяти повешенных.
-- Польское восстание как продолжение декабрьского бунта. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Куда вели декабристы?
-- Первые революционеры или развенчание мифа.

14.12.2012
85

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
66

Популярное