Секретные Материалы. Идеальный Партнер (2016)

Секретные Материалы. Идеальный Партнер (2016)

-- Любовь зла - полюбишь и козла: зодиакальные поиски партнера.
-- Мужчина любит глазами, а женщина - ушами: вектор эволюции, или что нужно знать для идеального брака.
-- Золушка и принц: как Кейт Миддлтон охмурила принца Уильяма. Секреты звездных пар.
Вечные поиски своей половинки --
в программе "Идеальный партнер".
Каждый день миллионы людей ищут свои вторые половинки, но это не так просто - диеты, фитнес и феминизм заставили дам превратиться в нечто бесполое. Какую супругу подсознательно теперь хотят иметь мачо?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13046

У каждой из этих пар свой секрет семейного долголетия. У Ивана Охлобыстина – это вера, Антон и Виктория Макарские говорят, что их союз укрепляет взаимная ревность, а Дмитрий Харатьян – что тяжёлая рука его супруги... Как сохранился брак бесподобного Михаила Боярского? И после развода вновь поженились Владимир Меньшов и Вера Алентова?

02.11.2018
864

Может ли каждый из нас прожить до 100 лет? На первый взгляд — утопия! Мы привыкли думать, что для этого нужно иметь хорошую наследственность, жить в экологически чистых регионах и беречь себя как хрустальную вазу. На самом деле, как считают современные отечественные и зарубежные ученые, это не так. Нужно просто знать четыре доступных каждому секрета долголетия.

Первый секрет долголетия — это сон, а точнее, гормон сна мелатонин. Второй секрет долголетия заключается в питании. Процессы старения могут замедлять и некоторые продукты питания. Есть еще один секрет долголетия — витамин Д...

02.09.2018
5922

Сейчас связи между странами разорваны. В итоге армия Украины осталась без деталей для уже готовой техники, а военно-промышленный комплекс без технологий для ее производства. В сложившихся условиях, решили в Киеве, видимо, спасет только промышленный шпионаж. Миссию по модернизации оборонки Киев возложил на разведчиков. И с каждым годом засланных казачков становится все больше.
Как спецслужбы Украины вербуют своих же граждан? И какие секреты России они так хотят знать, а какие свои тайны - продать? Кто готовит нелегалов для заброски в Россию и как СБУ стало "русским" отделом ЦРУ?

07.04.2017
46

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Крушение самолета - это большая трагедия для любой страны, надолго остающаяся в памяти миллионов людей. Но, в то же время, любая авиакатастрофа - это урок на будущее для компаний, создающих самолеты.
В документальном цикле «Авиакатастрофы. Совершенно секретно» используются яркие описания катастроф выжившими пилотами и пассажирами, а также очевидцами трагедии на земле. В этих фильмах можно услышать комментарии специалистов и увидеть реконструкции событий, созданные при помощи компьютерной графики. В каждом из фильмов цикла предпринимается попытка выяснить причины авиакатастрофы.
6 серий

17.03.2015
326

8 марта миллионы мужчин будут ломать голову над тем, какой же подарок сделать любимым, чтобы не ограничиваться банальным букетом. А женщины, в свою очередь, будут надеяться, что мужчины удивят их. Фильм о том, на что готовы мужчины, чтобы сделать этот день незабываемым для своих любимых женщин.
Наши герои будут готовить особенные подарки-сюрпризы. Что подарит Никита Пресняков своей знаменитой бабушке? Что приготовил известных хоккеист Александр Кожевников для своей дочери – актрисы и депутата Марии Кожевниковой? На что решится отчаянный Сергей Глушко ради своей жены Наташи Королевой?..

07.03.2015
87

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3747

Ведущий передачи Дон Вайлдман рассказывает о множестве разнообразных достопримечательностей со всего света. Впрочем, не только расскажет, но и покажет удивительные творения человечества. И каждая такая красота имеет свой особенный секрет...
13 серий

31.12.2014
328

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

Я верю, что у мужчин есть два страстных увлечения - женщины, а другое автомобили. Когда появилась «Фантом Уоркс», я работал там один в старом грязном гараже. Я - бывший военный, служил в зелёных беретах, я был лётчиком-испытателем. Я хотел открыть мастерскую, которая будет работать с военной точностью. Но мне удалось открыть самую большую мастерскую по реставрации автомобилей во всей Америки. Всё что у меня есть я вложил у «Фантом Уоркс». Если эта компания провалится меня ждут большие неприятности. Я просто хочу чтобы каждый день все выкладывались на полную. Здесь у каждой машины есть своя история.
6 серий

09.10.2013
214

Четыре профессиональных иллюзиониста из разных стран используют науку для создания магии. Они расскажут, как физика, математика и химия помогают им ошеломлять людей. Это полностью изменит Ваше представление о мире. Вы увидите волшебство на улицах, фокусы со скрытой камерой и иллюзии. А удивив Вас, раскроют научные принципы, благодаря которым получилось волшебство. Кажется чудом, но это наука. Узнайте все их секреты! Программа рождающая вопрос: Это магия? Или наука? Лучше один раз увидеть!
9 серий

02.10.2013
378

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
327

Какую роль играли женщины в судьбе Бенито Муссолини и что значит "умереть за любовь"? Триумф и трагедия британского агента в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

13.08.2013
47

Судьба отвела им роль первой леди. Подробности их личной жизни — постоянная тема для сплетен и пересудов. Их профессии нигде не учат, но каждый день они сдают экзамен, их главная задача — быть достойными своих мужей и своей державы. Какова в действительности жизнь первой леди в нашей стране? Может ли кремлевская жена влиять на политику государства?Кремлевские жены или первые леди страны, прежде всего, это обыкновенные женщины со своими слабостями и своими привычками, со своими радостями и печалями. Как и все женщины, они хотят любить и быть любимыми, хотят счастья для своих детей. Но им приходиться мириться с тем, что о них слагают легенды и выдумывают сплетни, их пристально разглядывают и замечают каждую оплошность, им не прощают ошибок - они олицетворяют женщин своей страны.

18.07.2013
85

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
631

Хотите узнать тайну первого космонавта и что сегодня ищут в космосе? Смотрите программу "Секретные материалы" и вы узнаете все о полетах к звездам.

28.03.2013
39

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
484

В основе документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание...
-- Люди в сети -- Трейсеры -- Между небом и землей -- Охотники за халявой -- Игра в войнушку -- Подземный экстрим -- Люди в Шрамах -- Соседство с крокодилом -- Байкеры -- Дозор -- Женщины-бодибилдеры
10 серий

24.01.2013
226

Популярное













22.02.2024
213