Самые Шокирующие Гипотезы. В Последний Раз Про Боинг!

Самые Шокирующие Гипотезы. В Последний Раз Про Боинг!

-- Как пилоты Fly Dubai допустили фатальную ошибку?
-- Кто способен угнать лайнер не выходя из офиса?
-- Почему обломки малазийского Боинга никогда не найдут?
-- Куда пропадают военные самолёты?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
9 0

Другие документальные фильмы на эту тему

• Самые шокирующие способы рыболовли: приманка на смартфон и снасти из экскаватора. 
• Для чего нужно лососёвое колесо?
• Самая опасные места на планете: где находится столица убийств?

27.11.2020
794

5 мая 2019 года за аварией пассажирского самолёта «Сухой Суперджет-100» наблюдали сотни людей в столичном аэропорту Шереметьево. Пилотам рейса Москва-Мурманск  пришлось сажать лайнер с полными баками топлива. В результате жесткой посадки начался пожар, спаслись только 37 человек. Авария могла произойти по ошибке пилотов, изначально факты свидетельствовали в пользу именно этой версии, но почти сразу после ЧП «суперджету», еще до результатов официального расследования была объявлена самая настоящая информационная война. Западные СМИ не дождались публикации предварительного отчета Международного авиационного комитета и назвали самолет плохим и опасным для полетов. «Атака» на российский самолет  сделала свое дело: закупать его передумали сразу несколько потенциальных заказчиков в других странах.

На этом фоне кажется по меньшей мере странной реакция мировых СМИ и общественности на аварии самолетов крупнейших авиаконцернов «Боинг» и «Эйрбас». Только в 2018 и 2019 годах произошли несколько катастроф с их участием. Но только во всех этих случаях обвинили пилотов. В адрес самих самолетов не было сказано ни слова! Ничего подобного не было и на заре становления авиакомпаний «Боинг» и «Эйрбас». И это учитывая, что мировой лидер по числу авиакатастроф - США. Там за историю пассажирских авиаперевозок в 763-х авариях погибли 10514 человек. А самым опасным пассажирским судном признан американский «Боинг-737». Но в таком случае, почему объектом информационной атаки стал новый российский самолет «Суперджет-100»? И почему в недееспособности обвиняют именно российский  авиапром? В чем причина? Может быть, кому-то просто очень невыгодно, чтобы русские самолеты летали по всему миру?

30.10.2019
95

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Почему когда одни голодают, другие не знают, куда девать лишнюю еду? И как сильные мира сего планируют сократить население планеты? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

13.09.2018
8335

Почему рыбаки боятся подплывать к подводному гроту “Ревущий” и куда ведут подземные лабиринты Крыма? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

12.09.2018
26151

-- Отголоски 11 сентября: почему спустя много лет на Америку обрушилась череда необъяснимых смертей и странных самоубийств людей, которые задавали неудобные вопросы?
-- ЦРУ, ФБР и АНБ: на чьей стороне на самом деле спецслужбы США?

10.09.2016
78

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
390

-- Самая удивительная зима в России.
-- Как погода сводит людей с ума.
-- Почему планета хочет избавиться от человечества?

06.04.2016
34

-- Кому поклоняется верхушка мирового правительства?
-- Зачем тайное общество похищает детей?
-- Кто основал "Чёрный орден", который правит миром?

31.03.2016
100

-- Что общего между серыми крысами и боевиками запрещённого в России ИГИЛ?
-- Что скрывают китайские спецслужбы от мировой науки?
-- Кем на самом деле были наши предки?

25.02.2016
89

-- В чём самая большая ошибка теории эволюции?
-- Кто изначально был венцом творения на Земле?
-- Почему сегодня обезьяны не превращаются в людей?

16.02.2016
54

Бескрайняя знойная пустыня Синайского полуострова. Нетуристический Египет - песчаные холмы и безжалостное солнце. Кажется, здесь на много километров нет ничего живого, и никогда не будет. Несколько металлических обломков - это всё, что осталось от огромного лайнера. Тишину пустыни нарушили врачи, спасатели и военные, но теперь это скорее формальность, всё уже закончилось. Погибли 224 человека. Это самая большая и самая безнадёжная катастрофа в истории России.

02.11.2015
107

-- В Приэльбрусье обнаружен захороненный во льдах отряд Вермахта. Что искала секретная миссия 3-го Рейха?
-- Подземный тоннель в Кабардино-Балкарии привёл к центру древней пирамиды;
-- Куда ведут тоннели подземных городов и кто создал эту паутину в недрах нашей планеты?
-- Сенсационная гипотеза. Земля вовсе не круглая. Есть ли доказательства? Последние сенсационные открытия экспедиций к самому центру Земли.

15.10.2015
451

-- Почему на Западе говорят, что в России живут вечно пьяные и немытые дикари, и сколько пьют они сами?
-- Где переписали историю и назвали нашу страну мировым агрессором?
-- Кто и зачем начал информационную войну и чего боится антироссийская пропаганда?
-- Где же находится фабрика создания чёрных мифов о современной России?

07.10.2015
95

17 июля 2014 года в небе над Украиной произошла одна из самых страшных авиакатастроф в истории авиации. Погибли 298 человек. Уже ясно, что самолет "Малазийских авиалиний" был сбит. Остались вопросы: кто это сделал и зачем? Версий много. Первая - "Боинг" был сбит военным самолетом. Версия вторая - самолет был уничтожен ракетой класса "земля-воздух", выпущенной из зенитного комплекса. Версия третья - взрыв на борту самолета...
Аркадию Мамонтову удалось снять семью пилота, который держал штурвал "Боинга" рейса МН-17 в те роковые минуты, когда его сбили. Свидетели, которые видели несколько больше, чем все остальные и новые кадры места катастрофы с деталями, о которых до сих пор никто не говорил – в новом фильме Аркадия Мамонтова.

11.10.2014
12

История возникновения воздушной мощи коротка. От доставки первого пилотируемого самолёта в армию США в 1908 году до получения одного из самых последних истребителей F-22 Raptor прошло менее ста лет. Но за это короткое время военный самолёт стал решающим оружием всех времён. Эта техника может не только сражаться, но и выигрывать войны. В конечном итоге даже предотвращать их. История войны и мира в наше время - это история военного самолёта. Этот фильм - история развития военного самолёта. Не история какого-то конкретного самолёта, но общий взгляд на основные этапы развития и трансформации военной авиации.
4 серии

04.12.2013
621

Это рубеж авиации. Бесстрашные пилоты поднимаются на маленьких подержаных самолетах. Они летают там, где не пройдет ни один самолет. Они принимаются за самые опасные задания. Летают в самую опасную погоду и выживают в любых условиях, но пока есть деньги и топливо, они снова отправляются в полет.
8 серий

09.10.2013
239

На самых сложных дорогах планеты способны выжить лишь самые опытные дальнобойщики. Путь так опасен, а местность такая дикая, что малейшая ошибка может оказаться последней...
Восемь самых опытных дальнобойщиков участвуют в гонке по самым опасным маршрутам на земле. Они работают парами и время ограничено. Они должны справиться с огромными грузовиками, необычными грузами и смертельно опасными дорогами.
8 серий

15.09.2013
3881

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
835

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное