Линия Защиты. Доходное Тело (2016)

Линия Защиты. Доходное Тело (2016)

– Зачем хотят легализовать проституцию в стране? Полицейские под прикрытием… массажисток.
– Неужели Санкт-Петербург стал интимной столицей? Белые ночи на улице "красных фонарей".
– Кто объявил охоту на "ночных бабочек"?
Они зарабатывают за ночь, как врач за месяц! Но на что жалуются "девочки по вызову"? Битва за место на панели.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
18 0

Другие документальные фильмы на эту тему

• Зачем России атомный крейсер?
• Кто поджог американский флагман?
• По какой причине США отказалось от дирижаблей?
• Неизвестная история секс-индустрии: почему Александр 1 хотел легализовать проституцию?
• Как перевоспитывал ночных бабочек Владимир Ленин?

14.11.2020
19

• Долететь до стратосферы: на какую высоту поднимаются современные МИГи?
• С какой целью американцы летают над черным морем?
• Как выглядели первые перехватчики?
• Неизвестная история секс-индустрии: почему Александр 1 хотел легализовать проституцию?
• Как перевоспитывал ночных бабочек Владимир Ленин?

04.11.2020
2241

Он наводил ужас на весь Петербург. Его имя боялись произносить в слух. Кого на берегах Невы называли "Ночным губернатором"? Как сын простой тамбовской доярки​ стал боссом всех боссов? И за что сел прототип знаменитого​ ​Антибиотика из "Бандитского Петербурга"?

05.08.2019
12010

Каждая большая война 20-го века создала своих героев - людей, которые поднялись выше посредственности и привели свои армии к победе. В сериале «Clash of Warriors» мы исследуем личности лучших командиров этого века. Каждый эпизод рассматривает противостояние двух командующих армиями, которые сталкиваются в сражениях друг против друга. Некоторые значимые сражения прошлого века, повлиявшие на ход мировой истории, рассматриваются с точки зрения воинского мастерства с помощью компьютерной графики и кадров кинохроники.

26 выпусков

Все выпуски:
1. Паттон против фон Клюге. Прорыв из Нормандии
2. Брэдли против Моделя. Битва в Арденнах
3. Стилуэлл против Хонды. Бирма
4. Роммель против Монтгомери. Эль-Аламейн
5. Александер против фон Арнима
6. Холси против Куриты. Залив Лейте
7. Фон Манштейн против Ватутина. Курск
8. Вандегрифт против Хякутакэ. Гуадалканал
9. Харрис против Каммхубера. Стратегические бомбардировки
10. Эйзенхауэр против фон Рундштедта. День Д
11. Гинденбург против великого князя Николая. Танненберг
12. Хейг против Людендорфа. 1918 год
13. Петен против фон Фалькенхайна. Верден
14. Жуков против фон Бока. Москва. 1941 год
15. Дёниц против Хортона. Битва за Атлантику
16. Алленби против фон Сандерса. Мегиддо
17. Ямамото против Нимица. Мидуэй
18. Даудинг против Геринга. Битва за Британию
19. Першинг против Гальвица. Мёз-Аргонн
20. Кларк против Кессельринга. Анцио
21. Саддам против Шварцкопфа. Персидский залив
22. Макартур против Ямаситы. Филиппины
23. Бакнер против Усидзимы. Окинава
24. Зяп против Уэстморленда. Тетское наступление
25. Паулюс против Чуйкова. Сталинград
26. Даян против Амера. Шестидневная война

04.01.2019
2987

Новосибирск, 1989 год. Местный житель обнаружил в лесу обгоревшее тело девушки. Кто-то нанес жертве несколько ударов ножом, а потом попытался сжечь тело, заметая следы. Через несколько дней стало известно о новой трагедии - на этот раз жертвой стала маленькая девочка. Кто и зачем объявил охоту на жительниц сибирского города? И как сыщикам удалось разоблачить преступника?

30.04.2018
218

Они вошли в нашу жизнь прямо с экранов телевизоров и не собираются уходить! Экстрасенсы, колдуны и ведьмы – настоящая армия тьмы! Или тьма шарлатанов? Как сохранить разум и деньги в мире полном демонов? Тонкое искусство снимать лапшу с ушей и неожиданные эксперименты в "Битве с экстрасенсами".

01.12.2016
8

Как только не называют этот величественный город, построенный Петром на Балтике более трехсот лет назад! Но мало кто помнит, что русский царь воздвиг его на чухонских капищах. Много веков на Руси уважали и боялись чухонцев. Но Петр отрубил язычникам головы, а они перед смертью ? прокляли его творение! И с тех пор началась невидимая война, уносящая тысячи жизней. Война добра и зла. Война за души петербуржцев. Некоторые улицы и каналы в городе буквально притягивают самоубийц, другие ? бандитов и насильников. Говорят, Петр I и сам умер от проклятия Но в тот год, когда его тело было предано земле, в Санкт-Петербурге родилась девочка, которой дано было изменить судьбу города. Это Ксения Петербургская.

25.09.2016
70

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Телохранители первых лиц. Как формировались одни из лучших и самых засекреченных служб - охрана президентов? Впервые, личный телохранитель Джона Кеннеди дал интервью российскому телевидению. В чем раскаялись агенты из отряда Кеннеди? Кто покушался на Брежнева и Горбачева и где они сейчас? Что такое "случайный вред"? Как попасть в "ближний круг"? И чего боятся те, кто охранял "Тела особой важности"?

24.02.2016
21

Города и села могут быть маленькими, но их история – никогда. У каждого места своя неповторимая судьба и своя память. Этот духовный капитал древние римляне называли "гений места". Уже тогда, тысячи лет назад, люди знали: нельзя покорить народ, который помнит и ценит свое прошлое.
Мы начинаем новый проект – "Россия. Гений места". Два года мы будем путешествовать по нашей стране, по самым значимым и красивым местам, сыгравшим исключительную роль в российской истории и культуре.

Добавлен выпуск 16. Алтай


21.06.2015
46220

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
717

Самым загадочным местом в Санкт-Петербурге считается Обводный канал. Это место с глубокой древности считалось проклятым. Еще самого Петра Первого предостерегали от строительных работ на левом берегу Невы. Однако решительный император не обратил внимания на предупреждения.
В 1923 году во время прокладки теплотрассы в этом районе рабочие глубоко под землей наткнулись на некое каменное сооружение, под которым обнаружились истлевшие человеческие кости. Что нашли петербургские археологи при раскопках на одном из берегов Обводного канала и почему эта набережная стала излюбленным местом самоубийц?

12.12.2014
56

Архитектурный ансамбль "Стрелки Васильевского острова", пронзающая небо игла шпиля Петропавловской крепости, белоснежные колонны и суровые боги здания Биржи... Санкт-Петербург — один из красивейших городов мира. Но каждый, кто приезжает сюда, видит город по-своему. Выходные в Петербурге можно посвятить изучению российской истории и архитектуры, а можно — превратить в веселый праздник. Особенно летом, в период белых ночей, когда Петербург настолько прекрасен, что солнцу, кажется, просто не хочется расставаться с ним и опускаться за горизонт.

14.07.2014
34

39. Ленин. Кровью и голодом!
40. Неоконченная пьеса: Когда началась и почему так и не закончилась Гражданская война в России
41. Корниловщина
42. Генерал Краснов
43. Адмирал Колчак
44. Генерал Деникин
45. Барон Врангель
46. Латышские стрелки
47. Николай Юденич
48. Белые и красные
49. Каратели
50. Окончательная расправа

07.06.2014
211

Форты Кронштадта - грозные морские крепости, которые одним своим видом обращали противника в бегство. Строили их в разное время на протяжении 18-19 веков, но с одной целью - защитить столицу Российской Империи - Санкт-Петербург - от нападения со стороны моря. У каждого форта свой номер или имя - в честь российских императоров, государственных деятелей, инженеров. Поразительный факт – за 3 столетия морская оборона Кронштадта была прорвана всего лишь раз. Впрочем, одно из укреплений, "Император Александр Первый" - в историю России вошло скорее не военными достижениями, а медицинскими. На протяжении почти 20 лет в крепости размещалась изолированная от внешнего мира лаборатория против смертоносной чумы.

30.05.2014
21

Санкт-Петербург, как столица Российской империи, несколько веков был в центре выдающихся событий и военных побед. Здесь размещались полки императорской гвардии, отсюда берет начало военно-морской флот. Воинские победы в старину сопровождались не только устройством парадов, фейерверков, шумных празднеств, но и возведением в городе величественных триумфальных арок, памятников, обелисков, а также — храмов. Соборы, церкви и часовни во славу сухопутных и морских побед строились в честь тех святых, в день памяти которых эти победы были одержаны. Не все храмы воинской славы сохранились до наших дней, но те, которые сегодня можно увидеть на площадях и улицах города поражают своим величием и строгой красотой.

26.05.2014
27

Санкт-Петербург по праву считается красивейшим городом России. Задуманный Петром I как «окно в Европу» и построенный на болотах в устье Невы, он стал окном в целый мир. Спустя триста с лишним лет с момента основания город ежегодно посещает 3 миллиона гостей. По данным ЮНЕСКО, Санкт-Петербург — это восьмое место в мире по уровню популярности у туристов. Во время нашего путешествия мы пройдем по следам основателя города — Петра I. На берегу Балтики, в небольшом дворце Монплезир царь обдумывал планы дальнейших завоеваний и политических шагов, но официальной его резиденцией стал Петергоф — настоящее сокровище архитектуры и один из красивейших дворцов Европы, помимо Версаля и Хофбурга, окруженный не менее прекрасным парком с фонтанами и водопадами.

07.08.2013
52

01. Земля. В поисках создателя
02. Обратная сторона Вселенной
03. Битва планет
04. В поисках новой Земли
05. Обитель разума
06. На грани счастья
07. Кровь потомков
08. Спящие демоны
09. Душа в наследство
10. Неприменимые способности
11. Месть падших
12. Охота на экстрасенсов
13. Рай обреченных

22.07.2013
749

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
719

Вашему вниманию предлагается цикл фильмов "Дни русской боевой славы", выпущенных студией "Кварт" и посвященных славным страницам истории государства Российского.
фильм 1 - Ратные подвиги Александра Невского
фильм 2 - Битва на поле Куликовом
фильм 3 - Освобождение Москвы. 1612 год
фильм 4 - Полтавская битва
фильм 5 - Битва при Гангуте. 1714 год
фильм 6 - Сражение за Петербург. 1788-1790 годы
фильм 7 - Битва за Измаил. 1790 год
фильм 8 - Бородино и его герои
фильм 9 - Оборона Севастополя. 1854-1855 годы
фильм 10 - Непобедимый адмирал Ушаков

05.03.2013
1698

Популярное














22.02.2024
207