Раскрывая Мистические Тайны. Возмездие (2016)

Раскрывая Мистические Тайны. Возмездие (2016)

С момента эволюции человеческого мозга и психики, наши предки были уверены, что за любой поступок нас ожидает либо награда, либо наказание; за добро вселенная-бог отплатит добром, за убийства, обман и мракобесие – нас ожидает, полная трагедий и роковых стечений, жизнь.
Так почему же наступает расплата за неправедную жизнь? Как вычислить закономерность между совершаемыми действиями и последствиями от них?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
25 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Предпоследний день лета приносит печальную новость: скончался народный артист СССР Иосиф Кобзон. Официальное прощание с певцом было назначено на 2 сентября. Однако накануне его последняя жена Нелли Кобзон устраивает тайную панихиду только для самых близких.

Его жизнь была полна загадок и тайн. Многие из них, как уверяют эзотерики, удастся разгадать его современникам, но многие так и останутся тайной за семью печатями. Эзотерики уверены, что вся жизнь артиста наполнена мистическими событиями.

Была ли смерть великого певца предначертана судьбой или уход артиста стал роковой случайностью?

05.11.2018
710

Зависит ли сценарий нашей жизни от нашего рождения?

12.02.2018
359

Этот фильм основан на книге Нормана Дойджа "Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга", посвященной революционным исследованиям в области человеческого мозга, доказавшим, что головной мозг способен трансформироваться.
2 фильма

25.07.2017
1209

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2085

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он остается один на один с навалившимися проблемами и кажется, что рядом нет никого, кто может помочь. В такие моменты люди, верящие в высшие силы, обращаются к Богу или к своему ангелу-хранителю.
Кто такие ангелы-хранители? Для чего они даются человеку? У каждого ли есть свой ангел-хранитель? Как правильно обратиться к своему небесному помощнику, и о чем его можно просить? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в программе "Раскрывая мистические тайны".

15.01.2016
50

Профессор Брайан Кокс задаст самые важные вопросы какие только мы можем задать. Одни ли мы? Почему мы здесь? Какое наше будущее? Присоединитесь к нему в потрясающем торжестве жизни человека, как он исследует свои истоки, наше место и нашу судьбу во Вселенной.
01. Человек умелый - Человек космический
02. Почему мы здесь?
03. Одни ли мы во Вселенной?
04. Наше место, в пространстве и времени
05. Каково наше будущее?

11.01.2016
218

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
709

В любой момент Ваша жизнь может оказаться под угрозой, и к таким ситуациям лучше быть готовым заранее. Наши эксперты расскажут, как выжить, если Вы находитесь на волоске от смерти.
8 серий

30.05.2015
149

Клетки - фундаментальные единицы жизни, из них состоят наш мозг, мышцы, органы -все части нашего организма. В течении последнего десятилетия ученым удалось то, что всегда казалось невозможным - заглянуть внутрь человеческой клетки. Они смогли увидеть части клеток и то, как они взаимодействуют между собой. Но этот прекрасный внутренний микромир является ареной постоянной борьбы. Эта война началась миллионы лет назад и происходит в теле каждого из нас каждый день, каждую минуту. Кто победит в этой войне, наш организм, или вирусы?

05.03.2015
2158

Дискуссии философов о "начале мира", вселенной и взаимосвязи с человеческой душой. Рассматриваются вопросы: Что первично закон или событие? Существует ли жизнь во вселенной? Что есть душа? Происхождение и причины расширения вселенной, а также многие другие волнующие человечество вопросы.
12 серий

19.01.2015
725

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3403

Музеи обладают удивительными сокровищами, которые помогают нам больше узнать о нашем прошлом. Однако не все знают, что порой экспонаты скрывают в себе загадки и тайны, полные скандалов и интриг, и даже убийств. Мы отправимся в захватывающее и познавательное, а порой шокирующее путешествие по истории. Мы попадем в самые темные и потаенные уголки музеев, и узнаем о невидимых шпионах, хладнокровных убийцах и паранормальных явлениях.
12 серий

12.05.2014
484

-- Чудеса исцеления с помощью вина. Почему вино продлевает жизнь и залечивает раны;
-- Превращал ли Иисус Христос воду в вино на самом деле;
-- Великая тайна винограда. Почему наши предки считали его сакральным продуктом;
-- Как спирт спасает жизнь. Как омолаживает пиво и правда ли, что оно может превратить мужчину в женщину;
-- Как вычислить свою норму спиртного. Как пить не пьянея и что может победить похмелье;
-- Впервые на телевидении: тайные рецепты наших предков, которые помогут навсегда покончить с алкогольной зависимостью.

14.03.2014
42

Наша планета Земля полна формами жизни. В каждом живом существе находится самая потрясающая молекула в мире - ДНК. В ней находится код нашей жизни и жизни каждого существа на земле. Генетики завершили расшифровку человеческого генома. Зафиксировано 3 млрд элементов, из которых состоит человеческая ДНК. Но как функционирует книга жизни? Как длинный список нашей ДНК делает нас такими особенными? Как он влияет на нашу внешность, на наш ум, на продолжительность жизни и на судьбу? Как геном формирует нас?
серия 1 - Книга нашей жизни / The Book of Life
серия 2 - Поиски ключа / Unlocking the Code

17.02.2014
1101

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1435

Многие ученые пытались проникнуть в тайны человеческого мозга. Над решением этого вопроса трудились лучшие умы человечества. Желание познать неизведанный мир чувств и эмоций обладает притягательной силой. Сложный и совершенный орган человеческого тела, сокрывший в себе сотни загадок, неохотно открывает границы для глубокого изучения. В настоящее время благодаря накопленному опыту и с применением новейших технологий удалось получить значительные результаты о принципе работы человеческого мозга.
6 серий

07.01.2014
621

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства?
12 серий

12.11.2013
808

Человеческая ложь существует столько же, сколько и сам человек. Обман сопровождает нас на протяжении всей жизни. И даже, если в детстве нас убеждают, что обманывать нехорошо, чем старше мы становимся, тем больше жизнь убеждает нас: без обмана далеко не уйдёшь. Но что такое ложь на самом деле? Почему обман становится привычкой, и как с помощью лжи нами манипулируют? Кто они, настоящие короли лжи?
серия 1 - Прирождённые аферисты
серия 2 - Индустрия денег
серия 3 - Продавцы воздуха

25.09.2013
109

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1074

История создания авианесущих кораблей нашей страны полна интриг, тайн и роковых ошибок. Почему так долго у великой морской державы - СССР - долгое время не было авианосцев, хотя их имели многие страны мира? Фильм расскажет об истории авианосцев - от первых взлетов самолетов с кораблей, от вертолетоносцев "Москва" и Ленинград", авианесущих кораблей "Киев", "Минск" и "Баку" до ТАКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов".
2 серии

24.12.2012
140

Популярное