Секретные Материалы. Саван Для Невесты Или Роковые Свадьбы (2016)

Секретные Материалы. Саван Для Невесты Или Роковые Свадьбы (2016)

-- Проклятие белоснежного платья Марии Стьюарт. Испанская традиция черных свадеб.
-- Грейс Келли, или Золушка, ставшая принцессой. Несостоявшиеся свадьбы Мэрилин Монро. Платье, ставшее саваном.
-- Одежды Дианы, или Белый траур для королев. Женское лицо Америки. Смертельный наряд Екатерины II.
Истории подвенечных платьев -
в программе "Саван для невесты или роковые свадьбы".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
26 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Когда первые лица гибнут в самых банальных авариях, публика потом гадает – это ДТП или убийство? Как и почему погиб Михаил Евдокимов? Чем закончилось расследование Мохаммеда Аль-Файеда гибели сына и принцессы Дианы? Кто мог подстроить смертельную аварию Петра Машерова? И кому нужна была смерть Грейс Келли?

25.03.2021
1066

Документальное повествование Эдварда Радзинского о веке, когда любовь правила политикой.
В стране, традиционно считавшейся государством женского бесправия, пять императриц самодержавно правили Империей. От фантастической Истории безродной неграмотной служанки, ставшей первой императрицей, до величайшей правительницы XVIII века Екатерины II простирается это невиданное в Европе Бабье Царство. Их ум, их гордая воинственность, и, наконец, их любовь... Это был последний век, когда любовь правила политикой. Обо всём этом наше документальное повествование.
4 главы

22.01.2017
849

-- Погоня за Мэрилин Монро. Америка выбирает блондинок. Хиллари Клинтон меняет масть. Выборные перипетии.
-- Моя прическа меня бережет - Дональд Трамп не боится пистолетов. Принцесса Диана и тайная жизнь Трампа.
-- Предвыборный марафон: что выберет Америка - юбку или брюки? Самая грязная избирательная компания.
Финишная прямая в избирательной кампании в США -
в программе "Мэрилин Монро и предвыборный марафон".

25.06.2016
30

-- Гуд бай, Америка! Или почему мы не загораем на пляжах Калифорнии. Неудачный мятеж декабристов.
-- Сенсационная версия: декабристы под крылом императрицы. Масонские корни российских заговорщиков.
-- Борис Ельцин как реинкарнация Николая I. Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе.
Загадочное стояние на Сенатской площади --
в программе "Декабристская Америка".

11.12.2015
30

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

Ежегодно в мире вспыхивают опасные болезни: свиной и птичий грипп, Эбола. Целые страны оказываются в зоне поражения, целые народы находятся в постоянном страхе за свою жизнь. Как рождаются смертельные вирусы и почему снижается энергетика человеческого организма? Что угрожает человечеству: смертельные вирусы или психологическое заражение?
В новом выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как бороться с мировыми эпидемиями.

14.12.2014
19

-- Запах смерти. Григорий Распутин и «Шанель №5». На чем зарабатывают "модные дома"? Шаг в бессмертие.
-- От женщины-елки к изысканной даме. Цвет траура приходит в жизнь. "Нюхач", или исчезающая профессия. Тайна маленького черного платья.
-- Мэрилин Монро и секреты Коко Шанель. Модный показ и ширпотреб. Что мы покупаем в парфюмерных магазинах.
Загадка самого знаменитого аромата века в программе "Смерть Распутина и бессмертие Шанель".

12.09.2014
11

-- Лунная походка уставшей звезды. Легенды и мифы о короле поп-музыки. Майкл Джексон или прерванный полет.
-- Использованные кумиры. Прощальный гимн террористу №1. Как американские президенты покупали "икону музыки", поматросили и бросили.
-- Тайна личной жизни секс-символа Америки. Ни черный, ни белый, ни мужчина, ни женщина - ничто на сцене мира.
Неизвестные страницы жизни и смерти Майкла Джексона в программе "Сгоревшая звезда".

19.06.2014
39

В новом девятом сезоне популярной программы "Смертельный улов" краболовы снова выходят на просторы Берингова моря навстречу суровой зиме и опасностям. Вместе с ними на борт краболовецких судов поднялись операторы Discovery Channel. Им придется вытерпеть все тяготы путины, справиться с морской болезнью и переохлаждением...
16 серий

23.12.2013
214

Тюремный срок для короля. Кто займет трон Романовых, чья кровь течет в императорских жилах и быть или не быть монархии в России?
«Сейчас все меньше и меньше династических браков. Женятся по любви», - утверждает кандидат исторических наук Наталья Заславская.
О брачных танцах принцев и принцесс, династическом мезальянсе и судьбе династий смотрите в программе «Секретные материалы. Королевский статус».

27.11.2013
32

-- Роковое проклятие клана Кеннеди: череда загадочных смертей, выстрелы в Далласе. Кто действительно убил 35 президента США?
-- Мафия не прощает: почему молчал брат президента, загадочная смерть Роберта Кеннеди. Кто стоял за спиной заговорщиков?
-- Трагическая судьба клана, лев сената, или кому обязан президенством Барак Обама, звезда по имени Кэролайн.
Долларовый заговор против семейства Кеннеди в программе "Лицензия на убийство".

12.11.2013
29

В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

03.09.2013
28

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2414

-- Роковая грудь Анджелины Джоли и агорафобия Мэрилин Монро;
-- Страшнее кошки зверя нет или чего боялись великие полководцы?
-- Сенсационные разоблачения и подмоченная репутация обмочившихся политиков. Отчего Ленин впадал в истерику и о чем врут портреты Наполеона?
-- Главная фобия современности и смертельный прыжок Фористола. Танатофобия великих людей и рациональный страх перед Россией.

04.06.2013
47

Подавляющее большинство историй "происходит" во время, соответствующее времени выхода программы в эфир. Однако уникальный архив, собранный за многие годы автором программы Александром Сладковым, позволяет прослеживать истории героев программы на протяжении многих лет, а также обращаться к темам недавнего прошлого.
выпуски за 2,9,16,23,30 марта 2013 г.

01.04.2013
63

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1401

Наступает год Черной Водяной Змеи. Что год грядущий нам готовит, вы узнаете из данного выпуска программы "Секретные материалы":
-- Новогодние мистерии. Российские ноу-хау. Явление Снегурочки и чёрный бал.
-- Мудрость или яд. Смерть настигает внезапно. Джон Кеннеди и Николай Чаушеску. Трагедийные годы.
-- Пить или не пить? Вот в чем вопрос. Столовое вино против водки. Смертельный укус или капля яда.
-- Черный бал или все в бриллиантах. Змеиные трагедии или черные годы календаря...
-- Что год грядущий нам готовит?

28.12.2012
36

Популярное