Секретные Территории. Тоннели Времени

Секретные Территории. Тоннели Времени

-- Справедливо ли утверждение, что человек может управлять временем?
-- Существуют ли в действительности коридоры между измерениями и эпохами?
-- И как благодаря им можно оказаться в другом мире?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
26 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Современные ученые предположили, что наш мир не трехмерен. Открытие других, скрытых измерений будет величайшим открытием физики в истории человечества и изменит навсегда наши представления о Вселенной. 
Можем ли мы не видеть реальности во всем объеме? Насколько ограничено человеческое восприятие?

13.12.2020
2120

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Мир, к которому привыкло человечество, далеко не единственный. Помимо него существует немало других миров, которые могут быть как похожими на наш мир, так и совершенно отличными от него. Люди, наделенные определенными экстрасенсорными способностями, могут проникать в эти миры. Точно так же обитатели других миров могут периодически появляться в нашем. 

Международная группа ученых пришла к выводу, что на Земле существуют порталы в параллельные миры. Ряд тестов показал, что созданные древними цивилизациями врата, ведущие в Параллельные измерения, к примеру есть в Стоунхендже (Великобритания).

13.10.2018
679

-- Новый передел мира: кто и зачем снова взялся перекраивать карты государств?
-- Историческая фальсификация: как из мифов создают новую реальность?
-- Самые громкие исторические подтасовки: что было на самом деле?
-- 13 хрустальных черепов Майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?..
14 частей

24.02.2017
743

Хрустальные черепа - пожалуй самые загадочные артефакты. По легенде древние майя передали их человечеству, чтобы спасти землю от апокалипсиса, но кто дал древнему племени эти сокровенные знания? И куда впоследствии исчезла сама цивилизация майя?
-- 13 хрустальных черепов майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?
-- Сенсационные предсказания майя для России: в чьих интересах фальсифицируют историю?

16.09.2016
143

Современная физика доказала, что наш мир не ограничен тремя измерениями. Четвёртое измерение - время. Но может ли человек перемещаться во времени? Герои фильма, совершившие перелёт через десятилетия, убедились, что путешествия во времени не фантастика, а реальность.

16.08.2016
122

Традиционная наука утверждает: наш мир трехмерен. Но, оказывается, рядом с нами существуют и другие многогранные пространства. Где находятся параллельные миры и кто их обитатели?

14.08.2016
70

-- Параллельно с нами на Земле существуют другие миры;
-- Кровавые жертвы подземного мира;
-- Как задобрить существ из иной реальности;
-- Как вернуться живым из параллельного мира.

21.10.2015
130

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1055

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4312

Призраки, привидения, фантомы, кто они - существа из параллельных миров? Согласно теории о многомерности Вселенной, на нашей планете существует одновременно несколько цивилизаций. Значит, каждый из нас может войти в иные миры...

23.10.2014
70

Документальный сериал рассказывает о последних научных открытиях, которые были сделаны в области астронавтики, астрофизики и других наук. Сериал «Космос: Путешествие во времени» является продолжением научно-популярной серии фильмов «Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом» и отражает события последних трех десятилетий. Астрофизик Нил Деграсс Тайсон с соавторами (среди которых вдова Сагана Энн Драйэн) расскажет об открытых законах мира космоса, о возможности межпланетных путешествий и наблюдении за космическими процессами. Все самые сложные понятия представлены с потрясающей четкостью, в повествовании соединяются научная точность и эмоциональность. Трехмерная компьютерная графика, уникальные съемки и использование спецэффектов делают каждый эпизод захватывающим и необычным.


13 серий


Все серии:

1. Стоя на Млечном Пути
2. Молекулы
3. Когда знание победило страх
4. Небо, полное призраков
5. Спрятаться на свету
6. Всё глубже и глубже
7. Возраст Земли
8. Сёстры Солнца
9. Затерянные миры планеты Земля
10. Электрический мальчик
11. Бессмертные
12. Освобожденный мир
13. Нестрашная темнота

03.06.2014
1176

Нам известны не все измерения, существующие во Вселенной. Но уже сейчас некоторые ученые уверены в реальности параллельных миров. Кто и как попадает в наш мир из других измерений? Сможет ли человечество наладить связь с их обитателями?

04.04.2014
46

-- Древние путешественники во времени. Кто жил бок о бок с доисторическими монстрами;
-- Странники во Вселенной. Что видят астронавты, попадая в параллельные миры;
-- Назад в будущее. Куда ведут временные тоннели;
-- Заговор против учёных. Куда исчезли чертежи первой машины времени;
-- Патруль времени. Когда человек сможет отправиться в прошлое и будущее;
-- Спасти цивилизацию. Для чего человечеству машина времени;
-- Космические соседи. Кто населяет чёрные дыры;
-- Роковая петля времени. Можно ли изменить ход истории.

25.03.2014
54

Прикоснитесь к удивительному миру обитателей морских глубин. Этот мир весьма многообразен. Он населён как обычными, так и причудливыми существами. Одни из них плавают, другие ходят или ползают, и даже застывают неподвижно...
12 серий

23.10.2013
692

Фильм "Вода. Новое измерение" не утверждает, а представляет реальные факты. Верить или нет - дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять. Обрести новые знания и жить долго и счастливо в нашем непростом, удивительном и вечно меняющемся мире.
Шаг за шагом ученые приходят к сенсационному выводу, близкому к истории сотворения мира, изложенной в Библии: жизнь, от элементарных частиц и до галактик во вселенной, - это программа, запись, то есть направленный информационный процесс, связанный с уникальными свойствами воды, познав которые человек сможет управлять миром.

03.10.2013
203

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Интереснейший сериал, рассказывающий о развитии мировой авиации на протяжении всего ХХ столетия. Каждая серия представляет собой яркую, подчас малоизвестную страницу освоения воздушного пространства конструкторами и летчиками многих стран – от Америки до Китая; это и история создания первых Боингов, и рассказ о пионерах русской авиации Сикорском и Туполеве, и многое-многое другое...
17 серии

20.06.2013
1027

На эту тему было снято немало блокбастеров: машины, способные мыслить, захватывают мир... Сегодня ни одна страна не признает, что добилась сколько-нибудь серьезных успехов в создании искусственного интеллекта. Однако секретные разработки ведутся полным ходом. Не исключено, что однажды мы проснемся в другом мире... Умные машины, способные мыслить не хуже человека, захватывают мир и устанавливают свои правила. Возможно, что это не сюжет фантастического фильма, а наша ближайшая реальность...
серия 1 - Технологии из космоса
серия 2 - Боевые роботы
серия 3 - Компьютерный армагеддон

19.06.2013
142

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3762

Популярное