Тайны Чапман. Не Говорите С Незнакомцами

Тайны Чапман. Не Говорите С Незнакомцами

-- Принцип «ДИСКО»: деньги, идеология, секс и компромат. Какие ещё методы используют исламистские вербовщики?
-- Были ваши, стали наши: как получив доступ к электронной почте можно добраться до банковского счёта?
-- Мошенничество в сети: вы уверены с кем общаетесь на сайте знакомств?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
19 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Кто ворует деньги с вашей банковской карты?
- Что такое спрей продаж и где его делают?
- Почему, разместив объявление в Интернете, можно потерять и товар, и деньги?
- Как электронные билборды угадывают желания потребителей?
- На что идут производители, чтобы продать свои товары?
- Как, перезвонив на незнакомый номер, можно лишиться десятков тысяч рублей?
- Как в ЦРУ пытались при помощи билбордов влиять на советских граждан?

11.09.2019
32934

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527504

На каком языке мы будем говорить через тридцать лет? В фантастическом романе Джорджа Оруэлла "1984" власть управляет народом с помощью специально придуманного языка, искажающего смысл слов. Неужели подобный сценарий станет реальностью? Какая скрытая сила заключена в словах? И почему, изменив язык, можно изменить целый мир?
--Каких трех слов в русском языке нужно бояться больше всего?
--Почему слова оказывают влияние на нашу жизнь и программируют судьбу?
--Как демографический кризис связан с ругательствами? И кто заинтересован в том, чтобы люди матерились?
--Для чего русские слова подменяют иностранными?

16.09.2017
18

Чудеса современности - от мироточащего бюста Николая II до плачущих икон и призраков. Какие из этих явлений действительно поражают воображение, а какие - являются эффективным инструментом для манипуляций? И какую роль в империи "необыкновенных чудес" играют деньги?

26.05.2017
68

-- Группа крови на рукаве...
-- Что скрывают в себе знаки А,В,0?
-- Кровавые рецепты молодости и красоты из Средневековья.
-- Кровь и судьба: какие тайны хранит в себе красная жидкость?

19.05.2017
46

Для того, чтобы продукты дошли до потребителей в сохранности, не утратив вкус и привлекательность, требуются специальные пищевые добавки. Эти вещества многих настораживают, распространено мнение, что дополнительные ингредиенты представляют опасность для здоровья. Одобренные к применению в Европе пищевые добавки маркируются буквой Е с номером. Ингредиенты с подобной маркировкой часто вызывают настороженность — «там какая-то химия». В нашей программе мы попытаемся разобраться, какие пищевые добавки действительно опасны для здоровья, а какие даже могут быть полезны.
8 фильмов

30.04.2017
1154

-- Нехорошее место: чем так притягательны для инопланетян аномальные зоны?
-- Неудачник стал пророком: какие откровения от высшего разума получил создатель нового учения?
--Тайны "кротовой норы": как в кратчайшее время попасть на другой край галактики?
-- НЛО над Багдадом: зачем США свергли Саддама Хусейна?

07.02.2017
47

Компромат-шантажи и сезонные шантажи активно используется во время избирательных компаний. Какие еще бывают виды политического шантажа? И для каких целей его используют, и какие радикальные методы воздействия применяют в предвыборных гонках? Жертвами политического шантажа становятся не только отдельные персоны, но и целые государства. Над созданием компрометирующей информации работают профессиональные команды имиджмейкеров, ньюсмейкеров и PR-менеджеров. Нынешняя предвыборная кампания в США – типичный пример.

11.11.2016
41

-- Мир на грани финансовой катастрофы: когда рухнет всё?
-- Эксклюзивное интервью первого советского миллионера: как сложилась судьба Артёма Тарасова?
-- Опасные игры на бирже: стоит ли доверять свои деньги брокерам?
-- Обыкновенное чудо: как преодолеть финансовый кризис?

07.07.2016
42

-- Какими тайными силами можно управлять при помощи обычных игральных карт?
-- Почему в средние века игра в карты считалась смертным грехом?
-- Секретные эксперименты Пентагона: как американские военные используют древнюю магию карт?
-- Что на самом деле означают карточные масти?
-- В какой игре сами того не подозревая участвуют все картёжники мира?

20.06.2016
35

-- Сколько лет живут феи и гномы?
-- Откуда берутся таинственные кровопийцы?
-- В каких лесах всё ещё обитают древние гиганты?
- Какие ещё разумные существа живут на нашей планете?

28.03.2016
173

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
703

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
706

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
632

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2554

Говорят, что деньги — это самые грязные в мире предметы, но так ли это на самом деле? Выражения: "деньги не пахнут", "грязные деньги" и "отмывать деньги" лишний раз подтверждают их репутацию. Какой путь купюры проходят от изготовления до утилизации и где они "заражаются" многочисленными бактериями? Смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

24.02.2014
29

Многие ученые пытались проникнуть в тайны человеческого мозга. Над решением этого вопроса трудились лучшие умы человечества. Желание познать неизведанный мир чувств и эмоций обладает притягательной силой. Сложный и совершенный орган человеческого тела, сокрывший в себе сотни загадок, неохотно открывает границы для глубокого изучения. В настоящее время благодаря накопленному опыту и с применением новейших технологий удалось получить значительные результаты о принципе работы человеческого мозга.
6 серий

07.01.2014
619

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
264

Документальное расследование "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" - мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей великой страны, которая 68 лет назад одержала великую Победу.
-- Неизвестные подробности из жизни легендарного летчика Виталия Попкова;
-- В проекте "Победители бездны" - невероятная история советских подводников;
-- Заговор против России - как мы сражались за Родину.
8 частей

07.05.2013
147

Эта история о тихой революции, оказывающей большое влияние на всех жителей земли - Сети интернет. О том, как мы стали соучастниками в процессе перемены нашего мира. Через 20 лет после своего рождения Глобальная сеть дает нам невиданный и свободный допуск к информации. Интернет объединяет население земли. Но данный подарок имеет собственную цену. Мы платим за данный результат, может быть, дороже, чем за золото: интимной информацией о самих себе.
4 серии

14.03.2013
169

Популярное













22.02.2024
210