Секретные Территории. Бермудский Треугольник. Тайные Врата

1. Секретные Территории. Бермудский Треугольник. Тайные Врата

Секретные Территории. Бермудский Треугольник. Тайные Врата

Тайна Бермудского треугольника - это тайна внезапно оборвавшихся жизней. Многие путешественники называют это место проклятым. В чем секрет его зловещей силы?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
158 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Это не край света, но место где соединяются две его части. Здесь возвышается самая старая гора планеты возрастом более четырех миллиардов лет и прячутся следы древних цивилизаций. Здесь находят золотые самородки весом более двух пудов и бесследно пропадают люди. Это Камень. Так его называли раньше. Его считают местом силы и хранилищем самых древних тайн планеты. Сегодня это место называют Южный Урал.

12.01.2021
861

Парапсихологи считают, что симптомы хронической усталости и опустошенности появляются у человека в результате нарушения его энергетического обмена. Ментальное тело может быть атаковано сущностями низшего порядка, которые "питаются" людскими жизненными силами. В поле человека могут появиться так называемые "подселенцы" – души, которые "зависли" в низших слоях астрала и нуждаются в доноре. Причин, по которым мы можем морально и физически чувствовать себя некомфортно, множество. Только опытный парапсихолог или практикующий маг сможет поставить правильный "диагноз". Эзотерики уверены: зачастую на самочувствие человека, на его успешность, отношения с близкими влияет энергетика места. Так называемые проклятые места способны привлекать к человеку неудачи, болезни и даже смерть. Но можно ли снять проклятие с места и превратить некогда "темное" место в место силы?

18.06.2018
332

Бесстрашный журналист Саймон Рив решает отправиться в необычное путешествие вокруг Карибского моря, теплые воды которого омывают многие экзотические и захватывающие места планеты. Вы увидите чудесную природу этих мест, узнаете о жизни, радостях и проблемах жителей разных стран, окунетесь в невероятные приключения и познакомитесь с яркими персонажами! Путешествие начинается с острова Гаити, на котором расположены два государства - Республика Гаити и Доминиканская Республика.
3 серии

04.08.2016
171

"Неизвестная экспедиция" — шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира, например, о пропавших без вести путешественниках, зарытых сокровищах, или о потерянных городах и загадочных артефактах. Каждая экспедиция — это не только трудное испытание, но это еще и испытание воли и силы духа.
Джош Гейтс пытается понять, что произошло с легендарной Амелией Эрхарт, куда исчезло восьмое чудо света, ищет пропавшее золото капитана Моргана и самурайский меч Силы, постигает тайны плато Наска и другие неразгаданные тайны истории...
12 серий

11.06.2016
1783

-- Тайны фараонов и жезлы силы: Анкх, или дарующий жизнь крест. Загадочная сила Торы - мистика или наука?
-- Места силы: почему храмы ставили в определенном месте? Нью-Йорк и Санкт-Петербург: тайна мест с особой энергетикой.
-- Мандала - древнейший предмет силы. Тайна вибраций и песнопений. Невидимая ставка Гитлера.
Загадка королевской короны - в программе
"Да пребудет с вами сила!".

23.05.2016
38

На Земле расположены врата в иное измерение? И можно ими воспользоваться? Сегодня Бермудский треугольник - самая опасная аномальная зона на Земле - люди, корабли и самолеты исчезают там бесследно. Почему это место многие путешественники называли проклятым? В чем секрет его зловещей силы? Или же все это - просто череда роковых совпадений?

29.07.2015
169

Города и села могут быть маленькими, но их история – никогда. У каждого места своя неповторимая судьба и своя память. Этот духовный капитал древние римляне называли "гений места". Уже тогда, тысячи лет назад, люди знали: нельзя покорить народ, который помнит и ценит свое прошлое.
Мы начинаем новый проект – "Россия. Гений места". Два года мы будем путешествовать по нашей стране, по самым значимым и красивым местам, сыгравшим исключительную роль в российской истории и культуре.

Добавлен выпуск 16. Алтай


21.06.2015
46220

Мы отправимся в увлекательное путешествие в Индо-Тихоокеанскую область, которая считается одним из наиболее биологически разнообразных регионов Земли. Мы раскроем тайны так называемого «кораллового треугольника», где обитает более трех тысяч видов рыб и несколько десятков видов млекопитающих. Здесь также находится треть всех коралловых рифов планеты. Коралловый треугольник – это часть океана, которую справедливо называют «Амазонка океанов» за ее невероятное биоразнообразие.
3 серии

15.02.2015
101

Там приземляются НЛО, разгуливают привидения, останавливается время и меняются законы физики, там бесследно исчезают люди... Эти места называют "гиблыми", "зонами Х", "территориями смерти". Люди обходят их стороной... И только сталкеры пытаются разгадать тайну аномальных зон.

22.10.2014
95

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2552

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

Фокусник Крис Энджел выходит на дороги Лас Вегаса, показывая потрясающие и неописуемые фокусы. Он, конечно, не Дэвид Копирфильд и не Дэвид Блэйна, но его мастерство восхищает многих. Это что-то невообразимое: левитация, чтение мыслей, предчувствие будущих событий… Но и это еще не все. Он удивляет различными другими странными и не поддающимися человеческой логике вещами…
21 серия

12.08.2013
434

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3758

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
621

В приключенческом сериале идет речь о самых различных местах, сверхъестественных существах и тайнах, которые пытается открыть путешественник Джош Гейтс. Ему не всегда удается найти правильные ответы, но он пытается сделать все возможное, чтобы правда, наконец, открылась перед зрителями…
9 серий

05.04.2013
346

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6573

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2362

Закон притяжения. Что это такое? Это - тайна. Но эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах...

27.12.2012
285

Популярное