Секретные Материалы. Американский Выбор (2016)

Секретные Материалы. Американский Выбор (2016)

-- Страсти по выборам, скандалы и разоблачения - истинные и мнимые. Дональд - Клинтон и Хиллари - Трамп.
-- Последний бой за Белый дом. На что садятся мухи, или как насекомые влияют на исход выборов?
-- Фактор России в избирательном марафоне. "Слоны" и "ослы" в одной повозке. Хитрый ход с дальним прицелом.
Грязная схватка за Белый дом -
в программе "Американский выбор".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Как беспорядки в стране влияют на выборы? Каков шанс, что в скором времени женщина станет главой Америки? Зачем Трамп заразился COVID-19 и как иммунитет поможет ему в борьбе за Белый дом.

19.01.2021
2706

- Атмосфера переговоров в Москве была наэлектризованной;
- Азербайджан дал Армении последний шанс;
- Киргизия: с ног на голову и обратно;
- Коронавирус атаковал Россию новыми рекордами; 
- Герои без маски теряют до 90% легких ;
- Белый дом боится Трампа;
- В Таджикистане проходят выборы президента;
- Зачем на Западе из Тихановской "лепят" нацлидера;
- Репортаж у стен Брестской крепости: масштабный проект России и Белоруссии;
- Лукашекнко провел встречу в СИЗО КГБ;
- Ситуация с коронавирусом в мире ухудшается с каждым днем;
- Об открытии памятника российскому художнику Савве Ямщикову;
- В России отмечается День работника сельского хозяйства;
- Российский ледокол "Арктика" проломился в район Северного полюса;
- Город Сольвычегорск: в чем уникальность этого места?

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

12.10.2020
11235

Кампания по выборам президента США выходит на финишную прямую. Первые публичные дебаты между Дональдом Трампом и Джо Байденом - один из самых ярких и зрелищных моментов всего избирательного цикла. Который, впрочем, может не закончиться 3 ноября.

Трамп более чем уклончиво отвечает на вопрос о мирной передаче власти, а демократы готовятся силой вывести действующего президента из Белого дома. И над всем этим звучат очередные угрозы в адрес России, которая якобы вмешивается во внутренние дела США. Так кто и зачем ищет «русский след» на американских выборах? «Красный мираж» для Дональда Трампа - что придумали американские политтехнологи? Бюллетени по почте и другие фальсификации: как устроена избирательная система США?

04.10.2020
21

Дональд Трамп в ходе предвыборного митинга в Миннесоте заявил, что Россия создала гиперзвуковое оружие, похитив секретные сведения у бывшего хозяина Белого дома Барака Обамы. В тот же день, когда Трамп сделал свое «сенсационное» заявление, президент России развеял эти фантазии, встретившись с создателем гиперзвукового комплекса «Авангард» Гербертом Ефремовым.

Откуда у России гиперзвук? И почему Соединенные Штаты отстали от нашей страны в этой отрасли? Почему американцы внезапно предложили начать работу над новым договором по сокращению наступательных вооружений. С чего вдруг в Белом Доме спохватились, и какие условия Вашингтон ставит Москве?

25.09.2020
79

Импичмент Трампа: шоу только начинается! Политический скандал в Вашингтоне оказался ширмой, которая до поры скрывает реальные обвинения президента в коррупции. Лидер США ушел в оборону. Эксперты уверены, что отставка спецпредставителя по Украине Курта Волкера произошла по инициативе Трампа и вызвана причинами более глубинными, чем просто «служебное несоответствие» чиновника. Мог ли Трамп начать зачистку команды от тех, кого собираются обвинить в коррупции? Ведь именно Волкер лоббировал интересы фирмы, поставляющей оружие на Украину! Коррупционные скандалы, в сравнении с политическими, представляют гораздо большую угрозу лично для Трампа и сокращают его шансы на второй президентский срок. Демократы держат в рукаве пару фактов о возможной коррупции вокруг самого Трампа. Например, странная история спасения от банкротства курортных местечек в Европе за счет американских госзаказов…

04.10.2019
30

В правительстве США разгорается новый конфликт! На чиновниках ФБР и американских прокурорах шапки горят, а у первых лиц государства пылают дома! С промежутком в четыре дня загорелись усадьба Клинтонов и небоскреб Дональда Трампа. Но самый высокий накал страстей опять между президентом Америки и Хиллари Клинтон! Зачем Трампу понадобилось «добивать» свою соперницу по выборам? И причем тут опять Россия? Демократы продолжают обвинять нашу страну в том, что Кремль привел в Белый дом Трампа. Администрация президента США инкриминирует России попытку повлиять на выборы в Мексике! Российская тема остается главным топливом для разжигания политической борьбы в Америке. Что принесет новый виток противостояния в США? И к чему приведет паранойя американских политиков, которым повсюду мерещатся происки Кремля?

19.01.2018
8

-- Погоня за Мэрилин Монро. Америка выбирает блондинок. Хиллари Клинтон меняет масть. Выборные перипетии.
-- Моя прическа меня бережет - Дональд Трамп не боится пистолетов. Принцесса Диана и тайная жизнь Трампа.
-- Предвыборный марафон: что выберет Америка - юбку или брюки? Самая грязная избирательная компания.
Финишная прямая в избирательной кампании в США -
в программе "Мэрилин Монро и предвыборный марафон".

25.06.2016
29

-- Ослы против Слонов: избирательная кампания в США набирает обороты.
-- Роль парикмахеров в битве за Белый дом.
-- Ослы взбрыкнули: орел или решка. Старушка Хиллари впала в истерику.
-- Социализм шагает по планете, или Крамольные идеи Берни Сандерса.
-- Слоны: анфас и в профиль. Два гопника - Дональд Трамп и Тэд Круз.
-- Доллары и убийство Каддафи: в чем упрекают демократов?
Маски сброшены, или Американские выборы -
в программе "Игра на вылет".

20.02.2016
23

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
554

-- "Галактическая империя" готовиться к выборам. Кандидаты с нетрадиционной ориентацией. Цирк в избиркоме - ЦРУ в доме.
-- Плата за сало и побелевший Обама. Тайный сходняк лидеров США и Евросоюза. Маховик пропаганды.
-- Выбор Ротшильда. Критические дни для леди Ю. Погоня за "шоколадным принцем". Кабалистические матрицы кандидатов.
Демократия в действии - огонь, кровь и слезы в программе "Избирательный процесс".

20.05.2014
28

Чайник может иметь уши, а насекомые служить в разведке. Зачем Агентство национальной безопасности США устраивает тотальную слежку и чем обернулся скандал с Ангелой Меркель?
Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы».

19.11.2013
32

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1332

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
829

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
30

Смерть Сталина до сих пор вызывает у историков много вопросов. Что хранят секретные архивы КГБ, кому была выгодна смерть великого вождя и почему Хрущев уничтожил Берию? О схватке за власть в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

27.02.2013
37

Продолжение очень популярного сериала "Страсти про насекомым". Снятый по строгим научным стандартам, этот сериал - один из самых лучших образовательных фильмов по энтомологии - науке, изучающей насекомых. Несомненно, заслуга в этом выдающегося популяризатора и прекрасного рассказчика Джорджа Броссара, чья огромная частная коллекция послужила основой для создания Монреальского инсектария - самого большого в мире центра по содержанию и изучению насекомых.
13 серий

29.01.2013
159

Снятый по строгим научным стандартам, сериал ""Страсти по насекомым"" один из самых лучших образовательных фильмов по энтомологии - науке, изучающей насекомых. Несомненно, заслуга в этом выдающегося популяризатора и прекрасного рассказчика Джорджа Броссара. Его огромная коллекция послужила основой для создания Монреальского инсектария - самого большого в мире центра по содержанию и изучению насекомых.
13 серий

29.01.2013
238

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2352

Популярное




07.11.2023
493