Раскрывая Мистические Тайны. До Свидания, Високосный Год! (2016)

Раскрывая Мистические Тайны. До Свидания, Високосный Год! (2016)

В конце года принято подводить итоги. Декабрь – идеальное время, чтобы анализировать события прошлого, строить планы на будущее и загадывать желания.
Как изменились судьбы героев нашей программы, сумели ли экстрасенсы им помочь или магические обряды оказались малоэффективными?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Вы когда-нибудь хотели изменить прошлое? Такое, наверное, бывало у каждого человека. Каждый из нас хоть раз да страдал от воспоминаний о прошлом событии, от невозможности его стереть из памяти навсегда. Но можно ли изменить то, что уже произошло? Эзотерики уверяют, что да. А ученые готовы спорить. По их мнению, прошлого и будущего не существует. Принцип отсутствия времени сейчас доказывает квантовая физика. Наблюдатель существует вне времени. Способно ли наше прошлое изменить ход судьбы и не опасно ли забывать о нем?

05.05.2018
93

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в «Секретной папке» Дмитрия Диброва.


38 выпусков
все выпуски 2018 года

1. Охота на Каддафи
2. Второй после Гитлера
3. Проект «Бен Ладен». Конец мифа
4. Тайна Третьего рейха. Секретное оружие СС
5. Адольф Гитлер. Окончательный диагноз
6. «Черная смерть» вермахта. Забытый противник Гитлера
7. Алексей Маресьев. Подлинная история настоящего человека
8. Персидский поход Сталина
9. Битва за Луну. Горячий космос холодной войны
10. Охотник на резидентов
11. Тайна Форт-Нокса. Фальшивое золото Америки
12. Аляска. Тайны сделки века
13. Сталинское экономическое чудо. Как восстанавливали СССР после войны
14. Богдан Хмельницкий. Русский выбор Украины
15. Саддам Хусейн. Американская ловушка
16. Проклятие миллиардов. Охота на Онассисов
17. Подвиг генерала Карбышева
18. Диверсия с золотым прикрытием
19. Некнижная история. Правда о «Молодой гвардии»
20. Чапай. Подлинная история комдива
21. Тайная операция в Сирии
22. Климатическое оружие России
23. Операция «Эвакуация». Битва тыла
24. Тайна агента Вертера
25. Лекарство для Победы
26. Операция "Большой вальс"
27. Вернуться из плена
28. Легенда Донбасса
29. Детская кровь для Вермахта
30. Танк-крепость
31. Погоня за лучом смерти
32. Тайный план Черчилля
33. Пираты ХХI века
34. Сила тока. Битва за Москву
35. Оккупация. История выживания
36. Загадка «Черной смерти»
37. 1941. Первый гром над Берлином
38. СМЕРШ. Ход королем

18.01.2018
13868

Совсем скоро Новый год, куранты пробьют 12, зазвенят бокалы с шампанским, а воздух наполнится ароматом хвои и мандаринов. Что готовит 2017 год? Современные экстрасенсы и прорицатели прошлого поведали эту тайну. Колесо жизни вертится и каждый год приносит с собой перемены. Каким же будет 2017 год – год Петуха? Как правильно его встречать, чтобы привлечь к себе богатство и благополучие, здоровье и удачу.

31.12.2016
10

Все предсказано, все события предопределены, Книга Времени прочитана – так считал великий Нострадамус. Многие люди верят, что роковая дата конца света приближается. Все пророчества, в конечном счете, сводятся к тому, чтобы определить время Апокалипсиса.
Теоретические совпадения между пророчествами о конце света и реальными событиями наших дней получили название «Эффект Нострадамуса». Мы предлагаем вам этот научно-популярный цикл передач, созданный в попытке систематизировать несметное число пророчеств разных времен.
12 серий

19.07.2016
1103

Издавна люди замечали, что в високосный год случается множество трагедий и неприятностей: увеличивается смертность, падает урожайность. Народная молва гласит, от високосного года не жди пряников, он приносит сплошные страдания и муки.
Говорят, что високосный год не подходит для новых начинаний. Наступивший 2016 год – високосный. Неужели приметы и суеверия правдивы, и он окажется неблагополучным? Или истории про кошмары високосного года – всего лишь сказки и нам нечего бояться? Ответы на эти вопросы вы узнаете в этом выпуске программы "Раскрывая мистические тайны".

04.04.2016
39

Люди со времен основания мира всегда стремились познать другие измерения, расширить сознание и узнать свое будущее. Некоторым везло, и они легко добивались поставленных целей, другие же постоянно сталкивались с неудачами.
Мистики уверяют, сверхспособностями обладает каждый из нас, но знают об этом единицы. Как открыть у себя "третий глаз", научиться общаться с духами, передвигать предметы при помощи взгляда и не стать пациентом психоневрологического диспансера, расскажет программа "Раскрывая мистические тайны".

27.03.2016
42

Зима на Руси всегда была самым загадочным временем года. Новый год, Рождество, Святки. Мало кто знает, но только 19 дней между Новым Годом и Крещением – еще со времен древних славян считаются единственными мистическими в году. Только в это время открыты порталы, пройдя через которые можно нагадать себе суженого, загадать судьбоносные желания и кардинально изменить свою жизнь. Как в этом могут помочь древние практики и современные магические обряды? В чем тайна крещенской воды? И как используя опыт древних славян каждый может сделать себе энергетический оберег на целый год, – смотрите в очередном выпуске программы "Раскрывая тайны. Мистика".

30.12.2015
25

Московский Кремль - что уцелело в вихре истории, а что безвозвратно утрачено - в масштабном проекте "Москва. Кремль." Мы попытались визуально воссоздать Кремль в его первозданном виде. Все тайны у ведущей Анастасии Саховской...
Московский Кремль. Там, где тайнами пропитан каждый клочок земли. Тайны и легенды. Прошлое и будущее Московского Кремля. Мы, кажется, уже видели его любым. Но вдруг Московский Кремль повернулся к объективу неизвестной своей стороной.
9 фильмов

30.12.2015
220

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы XIX столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.
10 серий

08.01.2015
6806

В плену иллюзий. Что такое судьба? Можно ли ее изменить? Как научиться читать знаки судьбы и следовать им? Как разгадать код удачи и обрести счастье?
серия 1 - В плену иллюзий
серия 2 - Приметы удачи
серия 3 - Метка Всевышнего

06.11.2013
99

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
464

Подробный рассказ о наиболее знаковых событиях российской истории. Съемки программ проводились в местах, где происходили эти события: в городах России, Белоруссии, Украине, Грузии, Эстонии, Финляндии и Польше.
-- Манифест. 17 октября 1905 г.
-- Измена Мазепы. 12 ноября 1708 г.
-- Дворцовый переворот. 25 ноября 1741 года
-- Избрание Патриарха. 4 декабря (21 ноября) 1917 года
-- Взятие Кениксберга. 22 января 1758 года
-- Венчание на царство Ивана Грозного. 26(16) января 1547 года
-- Кронштадтский мятеж. 17-18 марта 1921 года
-- Польское восстание. 24(13) марта 1794 года

07.09.2013
204

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Впервые данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики - включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме - и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений. Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира.
6 серий

08.06.2013
985

В документальном цикле «Тайны прошлого», шесть фильмов о разных цивилизациях прошлого. Ученые археологи раскрываю тайны: Ацтеков и древних жителей Средиземноморья, Римской империи и Персии… Цикл поможет погрузится в глубь веков и узнать много нового…
серия 1 - Погружение в историю
серия 2 - Ацтеки. Жертвоприношения и наука
серия 3 - Этруски. Слава предшественников римлян
серия 4 - По следам Ледникового периода
серия 5 - Персия. Наследие огнепоклонников
серия 6 - Секреты Ангкора

18.05.2013
1367

Документальное расследование "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" - мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей великой страны, которая 68 лет назад одержала великую Победу.
-- Неизвестные подробности из жизни легендарного летчика Виталия Попкова;
-- В проекте "Победители бездны" - невероятная история советских подводников;
-- Заговор против России - как мы сражались за Родину.
8 частей

07.05.2013
151

Фильмы проекта «Обратный отсчет» рассказывают зрителям о малоизвестных страницах нашей истории. Совместно с белорусскими исследователями, архивистами, историками мы раскрываем о фактах и событиях, о которых в советское время принято было молчать.
20 серий

04.05.2013
955

Цикл приподнимает завесу малоизвестных страниц советской истории, впервые показывает в эфире ряд интереснейших документов по истории ХХ века. С этих документов только недавно был снят гриф секретности, и они добавляют массу нового и неожиданного к нашему пониманию событий прошлого столетия.
01. Бумажная битва титанов. Сталин и Черчиль
02. Тайная дипломатия
03. С точки зрения Брежнева (ч. 1-2)
04. Золото Испании
05. Воздушный титаник
06. Латинизация языков
07. Спасти рядового

06.04.2013
331

Подавляющее большинство историй "происходит" во время, соответствующее времени выхода программы в эфир. Однако уникальный архив, собранный за многие годы автором программы Александром Сладковым, позволяет прослеживать истории героев программы на протяжении многих лет, а также обращаться к темам недавнего прошлого.
выпуски за 2,9,16,23,30 марта 2013 г.

01.04.2013
63

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6657

Популярное