Секретные Материалы. Хеллоу, Долли! (2017)

Секретные Материалы. Хеллоу, Долли! (2017)

-- Кто обессмертил пышную грудь американской певицы? Люди и овцы. Короткая жизнь клонированной овечки.
-- Мамонты идут на таран, или Парк Юрского периода без динозавров. Бессмертие домашних любимцев.
-- Адам и Ева - предвестники клонов. Гитлер и Ленин - уже среди нас! "Запчасти" для богатых. Шестое сердце Рокфеллера.
Все мифы и правда о клонировании --
в программе "Хеллоу, Долли!".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Миллионы лет до нашей эры: какие динозавры бегали по территории нынешней России?
- Когда ученые на Земле планируют открыть настоящий парк Юрского периода?
- Россия - родина слонов: правда ли, что в ближайшем будущем у нас появятся мамонты и пещерные львы?

02.09.2020
23915

Нюургун Боотур (якут. Ньүргун Боотур) - главный герой одноименного олонхо, богатырь-защитник племени Айыы. «Строен станом, словно копье, стремителен, как стрела, был он лучшим среди людей, сильнейшим среди людей, красивейшим среди людей, храбрейшим среди людей. Не было равных ему в мире богатырей». Это всё Нургун-Боотур, буйный сын богов, защитник людей.
С мифическим происхождением нашего героя все понятно, но мог ли существовать его прообраз в реальности? Как вообще мог выглядеть этот богатырь?"

26.10.2016
84

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
427

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

-- Сама судьба его хранила. Оборотни в погонах или заговор генералов. Покушение на вождя. Сигнал "Валькирия" так и не прозвучал.
-- Бомба с порнографией. Самый оригинальный метод убийства. Американские нинзя. Почему отменили операцию "Фоксли"? Британские хранители фюрера.
-- Рекордсмен по покушениям. Взрыв в Вольфшанце. Неудачное покушение полковника Штауфенберга. Расплата за покушение.
К 70-летию покушения на Гитлера - жизнь под дамокловым мечом, в программе "Молчание Валькирии"

15.07.2014
21

-- "Зеленые человечки" среди нас, возможно они в вершинах власти. Откровения бывшего министра обороны Канады. Призраки НЛО.
-- Секретная экспедиция в Антарктиду. НЛО атакуют американский флот. Правда и мифы о пришельцах. Очевидцы событий.
-- Феномены сознания или контакт с инопланетным разумом. Американский астронавт обвиняет. Разоблачение мифа.
Вся правда о феномене НЛО в программе "Тайный визит пришельцев".

08.07.2014
33

-- Миф о Распутине.
-- Заговор стран Запада против России.
-- Мятеж против Государя Императора Николая II.
-- Миф о либеральном и просвещенном временном правительстве.
-- Ленин, Свердлов и Троцкий в период после революции.
23. Распутин
24. Заговор
25. Катастрофа
26. Временное правительство
27. Керенский
28. Свердлов, Ленин, Троцкий

29.05.2014
256

Кто на самом деле должен был стать женой Ленина? Только в программе «Секретные материалы» тайна любовного треугольника: Ленин-Крупская-Арманд, а также загадка смерти Крупской и сталинские штучки. Узнайте всю правду о ленинской страсти и спутницах жизни прямо сейчас!

02.03.2014
32

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Discovery Channel представляет не выдуманный рассказ о том, как «американская мечта» воплощается в реальность, в новом сериале «Американские лесорубы». Его главные герои – семья Пеллетье, которая сегодня владеет крупным лесозаготовительным предприятием в штате Мэн, США. Глядя на их высокотехнологичный бизнес, сложно поверить, что он начинался со ста долларов и одного видавшего виды грузовика. И если вы до сих пор думаете, что основной инструмент лесоруба – это топор, а сама профессия безнадежно устарела, посмотрите программу «Американские лесорубы» и узнайте всю правду об этой подлинно мужской работе.
6 серий

21.08.2013
429

Шести-серийный видео-ряд документально воссоздаёт жизнь и становление высших военачальников Третьего Рейха. Иллюстрируя повествование кинокадрами и рассказами свидетелей авторы серии показывают подъём и конец "полководцев" Гитлера: Вильгельм Кейтель, помощник Гитлера, который как фельдмаршал Гитлера привык во всём ему повиноваться. Эрвин Роммель, "Лис пустыни", романтический герой Африканского корпуса. Вильгельм Канарис, разведчик и адмирал, который руководил службой абвера. Эрих фон Манштейн – стратег и планировщик основных военных кампаний Гитлера. Фридрих Паулюс, обречённый герой Сталинграда, захваченный Советами. Эрнст Удэт, пилот и наиболее колоритная фигура среди воинов Гитлера.

02.08.2013
265

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

-- Шесть рукопожатий до главы государства. Спецоперация "Ближнее окружение". Смертельная схватка под ковром. Мифы и правда о Галине Брежневой.
-- Постельное управление , или тайный матриархат. Управление слухами. Эрмитажный сервиз в судьбе Романова. Бриллиантовое дело в семейном кругу.
-- Эхо выстрелов в подвале Ипатьевского дома. Женский след во власти от Ленина до Горбачева. Роковое проклятье коммунистических вождей.
Семейные тайны эпохи застоя в программе "Шесть колец вокруг генсека".

18.04.2013
32

Мясные скандалы, разгоревшиеся в Европе, докатились и до России. Кто контролирует мясной рынок и кому выгодно рассорить мясоедов? Вся правда о свинине, говядине и конине в новом выпуске программы «Секретные материалы».

21.03.2013
31

"Парк Юрского периода" - самый впечатляющий научно-фантастический фильм в истории кино, породивший еще больше вопросов, чем было до выхода его на экран. Насколько фантастический сюжет опирался на реальность? Кто прототип главного героя, Алана Гранта? Похожи ли хищники из фильма на реальных динозавров? Как на шокирующую идею фильма повлияла настоящая наука? И можем ли мы возродить динозавров?

06.03.2013
191

Что произошло 23 февраля 1918 года? Правда и мифы о дне Советской Армии. Все о славном пути Григория Котовского, героях Гражданской войны и тех, кто делал все возможное для победы. Странная война под Петроградом и германский блицкриг в программе из цикла "Секретные материалы"

21.02.2013
44

1930-е годы были ознаменованы появлением первой цветной кинопленки. Впервые операторы-любители получили возможность запечатлеть мир в цвете. Цветная пленка была в то время скорее предметом роскоши, который могли себе позволить только очень богатые люди - из домашних архивов таких людей и родился этот сериал.
серия 1 - На краю света
серия 2 - Кругосветка братьев Райт / Wright Around the World
серия 3 - Американские приключения / Adventures in the Americas
серия 4 - Конец эпохи / End of an Era

09.01.2013
105

Во всех уголках Земли можно найти удивительные ландшафты и животных с необычным поведением. Во время нашего путешествия мы увидим как с незапамятных времен развиваются драматические отношения между животными и посмотрим на богатство, которое еще предстоит обнаружить в этих Затерянных Мирах...
фильм 01 - Жизнь в парке Триасового периода
фильм 02 - Земля драконов
фильм 03 - Жизнь среди песков
фильм 04 - Рыжие обезьяны Занзибара
фильм 05 - Антилопа царей
фильм 06 - Вход только во фраках
фильм 07 - Живые ископаемые
фильм 08 - Обманщики животного мира
фильм 09 - У Биллабонга
фильм 10 - Ядовитые лягушки

09.01.2013
1210

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
66

Популярное