В Погоне За Нло. Посадочная Зона Нло? / Chasing Ufo\'S. Ufo Landing Zone? (2012)

В Погоне За Нло. Посадочная Зона Нло? / Chasing Ufo\'S. Ufo Landing Zone? (2012)

Группа ученых и исследователей НЛО расследует некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Они ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. На этот раз, расследуя место предполагаемого крушения НЛО в Розуэлле в штате Нью-Мексико, Райдер, Бен и Джеймс делают неожиданное открытие...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
145 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Ошеломляющий и поражающий своей красотой, новыми открытиями и впечатлениями уникальный сериал о живой природе нашей планеты. Более 3000 съемочных дней, проведенных на каждом из земных континентов, беспрецедентная техника съемки, 130 невероятных и захватывающих дух историй из страниц животного мира, — все это и есть «Жизнь» — история животного мира, какой Вы её еще не видели прежде!
10 серий

08.03.2016
3315

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2683

17 июля 2014 года под Донецком потерпел катастрофу малайзийский Боинг. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа. Как пассажирский самолет оказался в зоне боевых действий?
Что видели за несколько минут до трагедии жители окрестных сел и как они спасались от падающих с неба обломков? Почему фрагменты лайнера и личные вещи погибших до сих пор находятся на месте крушения? По какой причине иностранные специалисты не хотят общаться с очевидцами катастрофы? Что намерены делать родственники погибших? Наша съемочная группа отправилась к месту падения лайнера, чтобы получить ответы на эти вопросы.

05.10.2014
31

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Разнообразные исторические ценности лежат прямо под ногами по всей Америке – истории тысяч предметов старины ждут своего открытия, от потерянных фамильных ценностей до военных реликвий. Именно этим и увлекаются Тим по прозвищу Властелин колец, или Ринги, и Джордж по прозвищу Король Джордж, или просто Кей-Джи – колоритная парочка друзей - неутомимых кладоискателей и историков-любителей, отличающихся зажигательным энтузиазмом и прекрасным чувством юмора. Эти парни колесят по всей Америке с металлоискателем, надеясь, что однажды им повезет, и они найдут по-настоящему ценный клад...
16 серии

17.07.2014
1750

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2774

Влиятельные лица не любят, когда новые факты и свидетельства ставят под вопрос давно устоявшиеся истины и представления, принятые как данность столетия назад. В течение многих лет множество уникальных историй и фактов были скрыты или преданы забвению. Однако нашлись смельчаки, которые попытались рассказать правду, которая скрывалась от людей веками. Анализируя и изучая факты и различные свидетельства, и проводя свое собственное расследование, Джейми Тикстон попытается ответить на вопрос – Насколько наши знания о некоторых исторических фактах истинны?
6 серий

26.03.2014
746

НЛО – Кто не слышал о периодическом появлении неопознанных летающих объектов? Но что они представляют из себя в действительности? Программа «В поисках правды» предпринимает путешествие в так называемую неофициальную столицу НЛО – место, где чаще всего люди наблюдали НЛО в небе, и где ведутся самые активные исследования этого явления. Отслеживая все случаи появления НЛО, начиная с 1940 года и до сегодняшнего дня, ученые ведут расследование всех существующих засекреченных версий и тайных теорий, проводят наблюдения небесных явлений в пустыне, изучают обстоятельства последних свидетельств появления НЛО и, наконец, предпринимают путешествие в штат Невада, на место предполагаемого крушения НЛО, надеясь найти разгадку этого таинственного явления.

02.12.2013
143

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2075

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
771

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2150

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.

28.01.2013
76

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1404

Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.
Райдер, Бен и Джеймс отправляются в район Скалистых гор в Колорадо, где происходят странные явления, включая похищения и покалеченных животных.

13.01.2013
71

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.

22.12.2012
83

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.

16.12.2012
54

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности — они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе. На этот раз исследователи отправляются в Аризону.

10.12.2012
204

Популярное