Теория Заговора. Украина. Последняя Распродажа (2017)

Теория Заговора. Украина. Последняя Распродажа (2017)

Совсем недавно Петр Порошенко убеждал всех и каждого в том, что целостность Украины будет восстановлена, а теперь признал полную потерю контроля над Донбассом! "Все четче кристаллизуются угроза анархии и атаманщина," - заявил глава Незалежной. А ведь украинские радикалы хозяйничают не только на границе с Донбассом, но даже в столице! Они блокируют филиалы российских банков. Обливают краской, закладывают дверные проемы бетонными блоками. Блокада банков – это блокада Донбасса в миниатюре. В условиях хаоса на Украине пытаются получить прибыль все! В стране сегодня продается все, на чем можно заработать: гражданство, предприятия, оружие, леса и озера. Когда же закончится украинская распродажа?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

14 апреля секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Киев готовит военные провокации на российско-украинской границе. По словам Патрушева, в Незалежной всё чаще говорят о планах вернуть контроль над Крымом силовым путём. При этом украинские провокации абсолютно не беспокоят ни Брюссель, ни Вашингтон. Каковы истинные причины активности Вооружённых сил Незалежной у российских границ? Чтобы продемонстрировать лояльность американцев к действиям украинских властей телеканал CNN сделал развёрнутый репортаж о поездке Владимира Зеленского в Донбасс. Обращаясь к западной аудитории, украинский лидер особо подчеркнул, что президент США Байден должен дать Киеву больше оружия, больше денег на борьбу с Россией и оказать больше поддержки украинцам на пути в НАТО. Но что Вашингтон хочет от Киева взамен? И почему НАТО продает Киеву старые самолёты и списанные корабли?

20.04.2021
108

Зеленский шел на выборы с двумя главными обещаниями: посадить за решетку Петра Порошенко и закончить войну на Донбассе. Он возглавляет страну уже больше полугода, но Петр Порошенко остается на свободе, а в Луганске и Донецке продолжают гибнуть люди. Кто стоит за спиной президента Украины и влияет на принятие ключевых решений в стране? Почему между этими фигурами идет война на истребление? И почему их борьба может привести к распаду Украины?

14.02.2020
73

«Четверка нормандская» - дворец Елисейский. Что осталось за кадром встречи Путина, Макрона, Меркель и Зеленского? Как прошла первая встреча Путина и Зеленского? Каждый из участников имеет свои интересы: Германия надеется на решение газового вопроса, Франция - сделать первый шаг к политической самостоятельности в европейских вопросах. У России и Украины свои планы. Какие? Сохранятся ли Минские договоренности в прежнем формате? Зеленский вез в Париж четыре условия: разоружение ополчения в Донбассе, ввод украинских войск, контроль границы и обмен всех военнопленных. Три из них невыполнимы. Что же в сухом остатке?

Президент Украины приезжает в Париж уже не как новичок, но саммит такого уровня для него - первое испытание. Особенно на фоне того, что сейчас происходит в Киеве. Порошенко, Тимошенко и Вакарчук исполнили угрозу и собрали на Майдане несколько тысяч человек, четко обозначив Зеленскому «красные линии», которые он не должен переходить. Что это значит?

13.12.2019
23

Власти Украины собираются силой вернуть Донбасс! Петр Порошенко подписал закон о реинтеграции региона, в котором ключевая роль отводится армии. Президент Незалежной приказал в кратчайшие сроки предоставить ему новый план силовой операции в Донбассе. К границам стягивается тяжелая техника. Означает ли это, что Порошенко собирается начать новую войну на востоке Украины?

26.02.2018
18

США собираются поставлять боевую технику на Украину на государственном уровне. Министр обороны Незалежной Степан Полторак прилетел в Америку и встретился с министром обороны США Джеймсом Мэттисом. Цель переговоров – обсуждение графика поставок противотанковых комплексов «Джавелин» и другой военной техники из США. Тем временем ООН обнародовала доклад, в котором сказано, что Украина испытывает дефицит продовольствия и находится под угрозой голода. А президент Пётр Порошенко совсем недавно отдохнул на Мальдивах на общую сумму в полмиллиона долларов! В Киеве продолжаются акции протеста во главе с Саакашвили. Что ждет Украину? И к чему приведет страну американская политика провокаций?

11.02.2018
972

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11252

Президент Украины Петр Порошенко намерен в ближайшее время вернуть Донбасс под контроль Киева. Воинственное заявление Порошенко поддержал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. На какую провокацию могут решиться украинские власти, чтобы получить повод для новой войны на востоке страны? И смогут ли киевские власти втянуть Америку в конфликт на Донбассе, используя проверенный сирийский сценарий?

21.04.2017
17

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
780

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2585

Это предприятие функционирует круглосуточно. Страна нуждается в железе и, особенно, в ванадии – он необходим при изготовлении легирующей стали. Здесь, на Урале, почти на границе Европы и Азии, труженики Качканарского горно-обогатительного комбината в две смены добывают руду. Насколько опасны взрывные работы? Почему отломившийся в карьере зуб ковша непременно нужно отыскать? Как справляются с очень суровыми условиями труда женщины? Будням и праздникам горных рабочих посвящён этот сериал.
8 серий

20.01.2015
122

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
556

-- Киллер для Петра Порошенко: сколько стоит заказать президента?
-- Последний бой Юлии Тимошенко: на что готова Оранжевая Принцесса ради продолжения войны?
-- Почему состоятельные фашисты панически боятся мира на Украине?
-- Где искать защиты украинскому президенту?
«Заговор против Порошенко» — фильм из цикла «Профессия – репортер».

14.09.2014
24

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
341

Обычно тот или иной автомобиль пользуется спросом благодаря своей надежности, скорости и т.п., но для авторазборщиков все они лишь конструкция из отдельных деталей, которую нужно разобрать на запчасти и продать за приличные деньги. В этом новом реалити-сериале соревнуются две команды авторазборщиков: их задача первыми найти как можно более дешевые автомобили, разобрать их и постараться продать все части так, чтобы получить максимальную прибыль. Смогут ли эти «автовандалы» заработать на автохламе?
10 серий

15.10.2013
151

Пять выдающийхся предпринимателей из «старого света» Леви Страусс, Генри Стейнвей, Уильям Эдуард Боинг, Джон Джейкоб Астор и Генри Джон Хайнц изменили экономику «нового света» и оставили свой след в американской культуре. С продукцией этих предпринимателей сегодня знаком каждый. Инновация, мужество, упорство и тяжелый труд – вот, что позволило этим эмигрантам добиться успеха в чужой стране. Реконструкция событий и исчерпывающие архивные материалы позволяют нам рассказать о выдающемся периоде в Американской экономической истории. Как удалось этим эмигрантам заработать многомиллионное состояние и стать эталонами «американской мечты»?
5 серий

23.08.2013
598

Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?
14 серий

12.07.2013
719

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9530

Популярное