Тайны Чапман. Человек С Моим Лицом

Тайны Чапман. Человек С Моим Лицом

-- Двойники высшего эшелона: кто и как подбирает копии?
-- Двойник Маяковского: можно ли избежать повторения судьбы?
-- Астральные двойники существуют? Стоит ли искать с ними встречи?
-- Самоубийство или спектакль: неужели вместо олигарха Бориса Березовского похоронен его двойник?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Что искали нацистские субмарины в Баренцевом море?
- Существуют ли параллельные миры?
- Какие оккультные тайны хранил черный орден СС?
- Неужели атланты существуют?
- Что искали нацисты среди Черных камней?

14.02.2020
170

Копье судьбы – один из самых таинственных артефактов человечества, священная реликвия с эпической историей. Оружие, окутанное домыслами и загадками. Вот уже тысячи лет люди верят  - Копье дарует своему владельцу небывалое могущество и силу вершить судьбы всего мира. Ведь это не просто предмет, связанный с Христом – это нечто, что вошло в Его Тело. Так считали -  и император Константин, и Карл Великий, и Наполеон и - даже Гитлер.

Но с утратой реликвии человек лишается ее магической силы и защиты, обрекая на неминуемую гибель не только себя, но и людей, власть над которыми получил, благодаря чудодейственному клинку. Но правдивы ли мифы, окружающие Копье Судьбы? Существовало ли оно на самом деле? А если да, то где находится сейчас?

28.11.2018
66

Откуда на земле появились люди? Ученые до сих пор не могут объяснить как человекообразные приматы обрели разум. Однако, теория эволюции по прежнему считается официальной версией происхождения человека. Кто на самом деле создал дарвинизм и как ему удалось убедить весь мир в своей правоте?
-- Эволюция в ответе: как теория естественного отбора изменила мир.
-- Чарльз Дарвин как бренд: кто на самом деле написал книгу о происхождении видов?
-- Зов предков: где искать прародителей современных людей?
-- Прогресс наоборот: могла ли обезьяна произойти от человека?

11.11.2016
70

Официально Антарктида была открыта только в 1820-м году. Но почему так поздно? Почему не смотря на то, что первое упоминание о ледяном континенте относится к 1530-му году, даже самые отчаянные мореплаватели целых три века боялись туда плыть? Что находится под вечными льдами? И действительно ли они вечны?
-- Чем удивили учёных спутниковые снимки полюсов Земли?
-- Планета стирает из своей памяти очередную человеческую цивилизацию.
-- Неожиданная привязанность человека и пингвина на пути к тайнам южного континента.
-- Загадки истории: что искала в Антарктиде экспедиция нацистов?

24.10.2016
526

-- Невероятная находка в Алтайских горах.
-- Снежный человек существует! Имеются неопровержимые доказательства.
-- Сенсация. Потомки снежных людей. Почему они убивают собственных детей?
-- Экспедиция программы "Тайны Чапман" в поисках снежного человека...

04.09.2016
184

-- Лицо на миллион долларов: почему все олигархи похожи друг на друга?
-- Как разбогатеть ничего не делая: уникальный мастер-класс от бывшего бомжа, а ныне долларового миллионера, который в совершенстве освоил ювелирное искусство торговли пустотой.
-- Почему самые богатые люди планеты не входят в список Forbes?
-- Школы для начинающих олигархов: кто зарабатывает на нашем желании разбогатеть?
-- Заоблачный бизнес: сколько стоят 2 гектара лунного грунта?
-- Что такое торговля идеями и почему она выгоднее торговли нефтью?
-- Приметы, в которые верят олигархи.

11.07.2016
62

В 2004 году в российском журнале "Карьера" вышло последнее интервью Бориса Березовского, и хитрое лицо опального олигарха украсило обложку. На тот момент БАБ уже 4 года прятался в Лондоне, а в России было известно о космических масштабах его махинаций. Однако статья в журнале "Карьера" пропитана жалостью к БАБу, он предстал в образе невинного "агнца"...

22.10.2015
23

В странах Древнего Востока большой популярностью пользовалась кийяфа – искусство бедуинов, способных читать человеческое лицо как открытую книгу. Умение это бережно передавалось из поколения в поколение по мужской линии. Так человек, по обличью схожий со львом, объявлялся отважным, милосердным, гордым и терпеливым, похожий на леопарда – хвастливым, злопамятным и вероломным. Высокий лоб свидетельствовал о глупости, узкий – о ловкости движений, а залысины – о низости духа.
О том, как развивалась наука читать человеческое лицо, как правильно выбрать партнера по чертам лица, как влияют на жизнь пластические операции, смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

20.04.2015
22

Герой эпохи противоречий, политических катаклизмов, зарождения олигархии - Борис Березовский. Одни считают его гением бизнеса, другие - мошенником, ловко присосавшимся к власти. Кто-то его называет романтиком, писавшим жёнам стихи, другие называют грязным растлителем малолетних девушек. Его смерть загадка для всех. Что это? Самоубийство? Операция спецслужб или мистификация Березовского?

08.04.2014
45

За последние несколько лет более 40 человек, все ученые-микробиологи, неожиданно умерли или были убиты. И каждая смерть вызывает много вопросов. Кто и почему начал охоту на лучшие умы человечества? И какая тайна стоит за их исследованиями?
серия 1 - Чисто английское самоубийство
серия 2 - Краснaя смерть
серия 3 - Самоубийство как оружие

05.03.2014
97

Этот увлекательный сериал ознакомит вас с новейшими открытиями ученых, исследующих подводный мир. В этой программе соединены самые удивительные примеры характера жизни морских обитателей. Вы почувствуете трепет от встреч лицом к лицу с жителями глубин и вместе с исследователями, которым не чужды приключения, приблизиться к тайнам, что скрывает океан.
серия 1 - Гигантский осьминог
серия 2 - Океан глазами рыб
серия 3 - Рай для ламантинов

12.02.2014
114

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

В новом девятом сезоне популярной программы "Смертельный улов" краболовы снова выходят на просторы Берингова моря навстречу суровой зиме и опасностям. Вместе с ними на борт краболовецких судов поднялись операторы Discovery Channel. Им придется вытерпеть все тяготы путины, справиться с морской болезнью и переохлаждением...
16 серий

23.12.2013
214

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3166

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
271

Загадочные существа с бесцветными глазами. Они приходят из под земли и исчезают в никуда. Но кто они? В Челябинской области люди сходят с ума после встречи с ними. Этот человек боится показывать своё лицо, ведь после той встречи он едва не попал в психиатрическую лечебницу. Кого он видел? Предания этого края сохранили память о народе колдунов чуди белоглазой. Но, могло ли подобное племя существовать в самом деле? Кто наделил низкорослый народец даром гипноза?

24.07.2013
105

-- Почему жизнь человека стоит так дешево, а лекарство так дорого?
-- Кто наживается на наших страхах и болезнях?
-- Какую роль сыграли фармацевтические компании в развязывании Второй мировой войны?
-- Кто ставит опасные эксперименты на живых людях?
-- Афера века. Кто заработал миллиарды на свинном гриппе?
-- Свободная продажа героина в аптеках и вся правда о том, как на пациентах испытывали наркотики.
-- Пять правил фармакологической безопасности.
-- Эпидемия менингита в Росии, существует ли вакцина?
-- Вся правда об аспирине.

28.06.2013
40

Команда охотников за привидениями приглашает вас исследовать паранормальные явления вместе с ними. Мы посетим места и здания, известные своей леденящей кровь атмосферой, в Великобритании, разных странах Европы и в более отдаленных уголках мира.
23 серии

17.05.2013
1192

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6662

Популярное