Чп. Расследование: Подконтрольный Выстрел (2017)

1. Чп. Расследование: Подконтрольный Выстрел (2017)

Чп. Расследование: Подконтрольный Выстрел (2017)

-- Кто в Киеве отдал приказ о ликвидации экс-депутата?
-- Как украинские спецслужбы заманили его в ловушку?
-- Что киллер успел сказать жертве перед выстрелом? Секрет красных кроссовок убийцы.
-- Почему экс-депутат пытался вернуться в Россию и зачем разорвал связь с родственниками?
-- Почему Украине он оказался полезнее мертвым, чем живым, и кто следующий?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- «А невесте скажи, что она подлец!» Неделю назад программа рассказала об альфонсе, который обвел вокруг пальца девушку из Волгограда — обещал «золотые горы»: жениться, устроить пышную свадьбу, но по факту заставил продать за бесценок квартиру и машину, деньги украл — и был таков. После эфира на редакцию обрушился шквал звонков: альфонса опознали и другие жертвы. Теперь мы знаем все подставные имена афериста, примерное количество жертв, а также его «послужной список». Оказывается, не только девушки, мечтавшие о большой и светлой любви, попадали в умело расставленные сети проходимца. Продолжение расследования.

- Эксклюзив программы. Первое интервью дочери Дениса Вороненкова — Екатерины — о своей мачехе Марии Максаковой, о том, как они жили все вместе в Киеве после бегства из России бывшего депутата, почему она оказалась в реабилитационном центре на спецлечении, о наследстве, деньгах, фирмах и недвижимости, вокруг которых идут нешуточные битвы.

- Хроники уходящей недели. «Загугли, кто я такой!» Игоря Мыльникова, теперь уже бывшего замначальника Управления физической защиты и обеспечения безопасности Генпрокуратуры задержали за езду в пьяном виде. Новая выходка профессора Соколова, который устроил форменную истерику во время очередного судебного заседания. Ольга Алисова, сбившая насмерть во дворе дома шестилетнего Алешу Шимко, в крови которого позже судмедэксперты обнаружили алкоголь, написала заявление в полицию против папы мальчика. Обвинила его в нападении и хочет упрятать за решетку.

- «Мифы о ...». Мусор. Как правильно выбрасывать защитные маски и перчатки. Раздельная утилизация: миф и реальность. Что полезного для себя и окружающей среды можно сделать даже в домашних условиях.

04.07.2020
7269

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Живее всех живых! Российский журналист Аркадий Бабченко, «застреленный» на Украине, восстал из мертвых. Как оказалось, его смерть от трех пулевых ранений в спину — не более чем инсценировка. Доблестные украинские спецслужбы рапортовали: они раскрыли покушение на опального журналиста, бежавшего из России. По их словам, охоту на репортера организовали российские спецслужбы. Несмотря на то, что организатором убийства был назван человек, который почему-то продавал Украине оружие… Более того, украинская сторона уверяет, что в их руки попал черный список из 30 человек, которых должны были ликвидировать в ближайшее время. Опять-таки российские спецслужбы! Но почему в эту «блестящую» спецоперацию киевских силовиков многие не поверили? Почему верные товарищи и коллеги Бабченко стали отворачиваться от «ожившего» репортера? И для чего Петр Порошенко затеял эту странную спецоперацию с разоблачением российских спецслужб?

05.06.2018
21

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2869

-- Загадка Байконура: самое засекреченное происшествие советской космонавтики.
-- Малазийский самолёт-призрак: почему родственники пропавших отказываются верить в гибель своих родных?
-- Вирус-убийца: почему он всегда возвращается и неужели в следующий раз он окажется в России?
-- Большой секрет Брейвика и тайна норвежских спецслужб: почему следствие скрывает обстоятельства самого странного теракта Европы?
-- Где прячут золото Третьего рейха и кто намеренно запутывает следы?

08.04.2017
73

Сейчас связи между странами разорваны. В итоге армия Украины осталась без деталей для уже готовой техники, а военно-промышленный комплекс без технологий для ее производства. В сложившихся условиях, решили в Киеве, видимо, спасет только промышленный шпионаж. Миссию по модернизации оборонки Киев возложил на разведчиков. И с каждым годом засланных казачков становится все больше.
Как спецслужбы Украины вербуют своих же граждан? И какие секреты России они так хотят знать, а какие свои тайны - продать? Кто готовит нелегалов для заброски в Россию и как СБУ стало "русским" отделом ЦРУ?

07.04.2017
46

Будь то президент США или религиозный лидер, звезда рок-музыки или Генеральный секретарь Коммунистической партии - никто из них не застрахован от того, что однажды его решат устранить физически. Кто же стоит за всеми покушениями на жизни известных людей? Что, даже жертвуя собой, скрывают исполнители и почему материалы расследований по этим делам всегда хранятся под грифом "совершенно секретно"?
-- Космические хищники: что за страшную находку сделали американцы в штате Нью-Мексико?
-- Вижу цель - НЛО: какие объекты наблюдали советские военные лётчики? Что говорят учёные об этих воздушных инцидентах?
-- Неземной след: кто отдал приказы убийцам братьев Кеннеди?

03.11.2016
70

-- Европейский карточный домик: почему еврососеди, словно герои из басни Крылова про лебедя, рака и щуку?
-- Бородатые женщины на службе армии США или почему американские генералы побаиваются Россию.
-- Национальное самоубийство: как Украина, мечтавшая стать частью Европы, оказалась обманутой.
-- Всеевропейское бедствие: почему Евросоюз заполонили украинские жрицы любви?
-- Почему западные борцы за демократию начали активно разжигать русофобию у нас по периметру?
-- Россия вернулась или повесть о том, почему на планете осталось только два мощных флота - российский и американский.

04.06.2016
16

«Пейте, дети, молоко, будете здоровы!» — эти слова точно отражают отношение большинства из нас к молоку. Проблема в том, что современная наука уже не считает молоко таким уж полезным продуктом. У многих взрослых оно не усваивается, более того, может испортить здоровье и фигуру. Но, может быть, все это относится к магазинному молоку из пакетов? А фермерское молоко полезнее?
Авторы программы «Еда живая и мертвая» заказали серию лабораторных анализов и все проверили, а также выяснили, почему в России запретили продажу так называемого лейкозного молока и кто этим остался недоволен…

13.02.2016
64

-- Пылающие сердца. Почему спустя год после кровавой бойни в Одессе виновные так и не наказаны;
-- Осторожно - Пентагон креативен. Зачем бравые американские генералы решили троллить Россию;
-- Возвращение в каменный век. Почему спустя всего год после Евромайдана Украина оказалась почти уничтоженной;
-- Инквизиция на американский манер или почему в США подозрительно часто гибнут оппозиционные жупналисты;
-- Неизвестные факты о соревновании разведок СССР и США и вся правда о том, как на самом деле человек осваивал космос;
-- Доллар, гудбай. Когда на планете закончится власть доллара и почему его ликвидаторами станут Китай и Россия;
-- Дружить запрещается. Почему все стратегические партнёры нашей страны оказываются под прицелом Госдепа.

25.04.2015
32

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

-- Лебедь, рак и щука. Или какой дорогой идёт Украина в светлое европейское будущее;
-- Россия глазами американцев. Чей заказ выполняют голливудские режиссёры выставляя нас в фильмах бандитами и пьяницами;
-- Пятая колонна на марше. Как за шестизначные суммы депутаты госдумы помогают уничтожить Россию;
-- Красный мираж. Нерасказанная история Семёна Будёного;
-- Революционная грудь. Почему от обнажённых украинских девиц отвернулись их верные зарубежные спонсоры;
-- Югославия 15 лет спустя. Как и за что американцы со своими союзниками по НАТО растерзали крупнейшую державу Европы;
-- Василий Чапаев. Вся правда о жизни и смерти полководца;
-- Почётный корсар. Зачем Наполеон брал на службу пиратов.

07.02.2015
28

39. Ленин. Кровью и голодом!
40. Неоконченная пьеса: Когда началась и почему так и не закончилась Гражданская война в России
41. Корниловщина
42. Генерал Краснов
43. Адмирал Колчак
44. Генерал Деникин
45. Барон Врангель
46. Латышские стрелки
47. Николай Юденич
48. Белые и красные
49. Каратели
50. Окончательная расправа

07.06.2014
211

-- Почем нынче Родина? Почему после евромайдана у власти на Украине оказались самые состоятельные?
-- Зачем жителям Украины внушили, что они не славяне?
-- Почему жители Японии уверены, что Хиросиму и Нагасаки бомбили не американцы, а СССР?
-- Всеобщее отупение, или почему люди встали на путь деградации и часто даже не умеют читать и писать?
-- Ржавые танки, разбитые самолеты и искалеченные солдаты. Украинская армия готова к войне!
-- Затонувшие корабли на дне Черного моря. Вечный памятник мужеству русского флота.

07.04.2014
32

-- Красная линия по берегам Днепра. Когда и почему Украина раскололась на Восток и Запад.
-- Киев против Москвы. Что скажет наука о происхождении украинцев.
-- Государство на деньги Европы. Кто финансировал героев освобождения Украины?
-- Новороссия и Крым. Как появились причерноморские города.
-- На самом ли деле Русь пошла с Киева?
-- Как левый берег Днепра стал Украиной;
-- Как появился украинский язык;
-- Кто первым придумал отдельную страну Украину;
-- Кто финансировал украинских националистов...

01.04.2014
65

-- Боевики с евромайдана готовят на Россию крестовый поход.
-- Как украинские революционеры в Чечне воевали против российских солдат.
-- Почему украинским олигархам , заплатившим за евромайдан, революционеры запрещают соваться в политику.
-- И треснул Крым напополам. Почему многие жители Крыма просят присоединить полуостров к России.
-- Почему все последние революции так похожи и почему аналитики утверждают, что устраивают их по методичке США.
-- Морской убийца. Как одним ударом утопить авианосец.
-- Фурии революции. Роза Люксембург, Клара Цеткин.
-- Оружейная палата. Безотказная разработка оружейников.
-- Александр Македонский - жизнь и смерть великого полководца.

03.03.2014
23

Украину лихорадит. Противостояние перекинулось на восточные земли ближайшего соседа России. Существует огромное количество вариантов развития ситуации, но вряд ли кто-то знает достоверно, чем закончится эта смута. Как Россия должна выстраивать отношения с новой Украиной? Почему русскоязычные юг и восток на выстрелы отвечают резолюциями?

03.03.2014
19

-- Украина в огне. Кто отдал приказ оппозиции стрелять на поражение;
-- Прощай, Европа. Почему развитые и демократичные европейцы всё больше походят на варваров;
-- Город грехов. Археологам удалось обнаружить библейские Садом и Гоморру;
-- Последний бой 6-й роты. Шокирующие подробности гибели псковских десантников;
-- Шквал огня. Неповторимая разработка российских конструкторов;
-- Пушечных дел мастера. Все секреты русской артиллерии;
-- Школа выживания. Как защитить себя от преступников;
-- Рыцари средневековья. Почему они считались непобедимыми;
-- Дикий Запад. Вся правда об американских ковбоях и гангстерах.

24.02.2014
32

Популярное