Тайны Чапман. Буду Вечно Молодым

Тайны Чапман. Буду Вечно Молодым

-- Секрет вечной молодости: почему раньше жили 900 лет, а сейчас только 70?
-- Красота - это страшная сила: кто подсаживает россиян на смертельно опасные инъекции?
-- Врачи-вредители: как зарабатываю миллиарды на подпольных абортах?
-- Любовь до гроба: можно ли воскресить погибшего человека?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
25 0

Другие документальные фильмы на эту тему

"А если это любовь?" – уже совсем скоро этой картине исполнится 60 лет. И, сколько бы лет не прошло, картина "А если это любовь?" будет продолжать тревожить наши сердца снова и снова, будет заставлять думать, возмущаться и сопереживать.

Это был не просто революционный фильм, это был фильм, который просто вынудил большинство людей иначе взглянуть на себя и друг на друга. Но, что самое удивительное, эту картину снял основоположник классики советского кино – Юлий Райзман – режиссер-постановщик знаменитого "Коммуниста".

Что же заставило успешного и всеми уважаемого режиссера вдруг обратить свой взгляд в сторону "запретной" любви подростков? Почему юная Жанна Прохоренко предпочла Юлия Райзмана Михаилу Ромму? В чем были похожи режиссер Райзман и актриса Прохоренко? Почему все, без исключения, актеры боялись любовных сцен с артисткой?

07.04.2020
74

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Человечество стареет. К 2050 году людей в возрасте старше 60 лет станет в два раза больше, чем сегодня. Это данные доклада Всемирной Организации Здравоохранения. Почему смертность растёт, а продолжительности жизни увеличивается? Какой возраст считать старостью? И правда ли, что в 60 лет человек открывает для себя новые возможности?
--Когда Земля окончательно станет планетой стариков?
--В чём тайна болезни Альцгеймера?
--Как использовать возможности мозга в полную силу?
--Почему общение в интернете увеличивает продолжительность жизни?

23.11.2017
18

Люди хотят жить долго, и по мнению ученых это желание должно исполняться, ведь резервы человеческого организма рассчитаны на 150 лет. Почему же мы умираем значительно раньше? Можно ли создать эликсир вечной молодости?
-- Сила внушения: кто устанавливает нам возрастную планку?
-- Я устал, я ухожу: как отсрочить неизбежный финал?
-- Трудно первые сто лет: эксклюзивное интервью с женщиной, которая выглядит вдвое моложе своего возраста.
-- Какие наши годы: что мешает нам жить также долго, как нашим древним предкам?

23.01.2017
40

Современная наука считает одним из главных признаков смерти отсутствие мозговой активности, однако известно множество пограничных состояний, когда четкой разделительной черты между бытием и небытием провести невозможно. Есть ли способ остановить смерть и вернуть человека к жизни?
-- Пациент скорее мёртв, чем жив: они застряли между жизнью и смертью.
-- Исповедь клинициста: есть ли свет в конце туннеля?
-- Мир всего лишь голограмма: кто в нём заслужит право на бессмертие?
-- Они обманули смерть: врачи обещают воскресить человека!

27.10.2016
213

-- Невероятная находка в Алтайских горах.
-- Снежный человек существует! Имеются неопровержимые доказательства.
-- Сенсация. Потомки снежных людей. Почему они убивают собственных детей?
-- Экспедиция программы "Тайны Чапман" в поисках снежного человека...

04.09.2016
184

"Неизвестная экспедиция" — шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира, например, о пропавших без вести путешественниках, зарытых сокровищах, или о потерянных городах и загадочных артефактах. Каждая экспедиция — это не только трудное испытание, но это еще и испытание воли и силы духа.
Джош Гейтс пытается понять, что произошло с легендарной Амелией Эрхарт, куда исчезло восьмое чудо света, ищет пропавшее золото капитана Моргана и самурайский меч Силы, постигает тайны плато Наска и другие неразгаданные тайны истории...
12 серий

11.06.2016
1810

-- Самая зловещая коллекция в мире: кто собирает черепа и зачем?
-- Учёные доказали: в наших жилах течёт кровь древней цивилизации.
-- Сила притяжения: исследователи проникли в тайну человеческого магнетизма.
-- Состариться за один день: почему девушка мечтает вернуть себе молодость?
-- Почему тибетские монахи способны летать и обходиться без пищи?
-- Мутация или венец эволюции: таких людей становится всё больше.

06.06.2016
156

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1056

-- Почему Мик Джаггер, Кайли Миноуг, Виктория Бэкхем рекламируют тибетские ягоды годжи? Поможет ли это уникальное средство продлить жизнь, сохранить красоту и мужскую силу?
-- Что заряжает энергией Арнольда Шварценеггера? В чем секрет любвеобильности голливудского киноактера Бена Аффлека?
-- Что знает мировая элита о правильном питании и почему от нас это до сих пор скрывают?
-- Эликсир молодости и красоты. Почему все политики пьют зеленый кофе? Вся правда об этом популярном напитке. Как на самом деле действует это средство для похудения.
-- Почему модные диеты отнимают здоровье? Как можно похудеть без усилий?

05.09.2014
20

Как мы друг друга выбираем? Внешность, запах и другие черты. Что такое привлекательность с точки зрения науки? Почему любовь - это болезнь? Как она меняет биохимию человека? Можно ли действительно влюбить в себя любого, если знать кое-какие секреты? Ответы на эти вопросы смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

25.03.2014
25

- Уникальная съёмка. Впервые на телевидении Интервью с королём всех цыган;
- Какую опасную тайну хранили кочевники больше 1000 лет и почему за ней охотились нацисты;
- Секретное оружие. Убивающая магия и моментальный гипноз;
- Они стали президентами. Когда цыгане возьмут власть во всём мире и где будет создано цыганское государство, а также цыганские легенды кино, эстрады и спорта;
- Невероятная эффективность цыганской разведки.
серия 1 - Прирожденные шпионы
серия 2 - Зов крови
серия 3 - Тайные умения цыган

05.02.2014
136

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
269

Историкам наконец-то удалось раскрыть секрет неувядающей молодости знаменитого итальянского мистика Алессандро Калиостро. Известно, что Калиостро не обладал особенной привлекательностью, богатством и талантами, однако его личность вызывала у современников неподдельный интерес. Настоящей загадкой была неувядающая молодость и колоссальная энергия, которой обладал граф. Из исторических документов следует, что даже в свои 50 лет он выглядел на 20 лет моложе. О жизни "вечно молодого графа"- так его называли современники, ходили легенды. Одна из них гласит, что секрет долголетия Калиостро получил от китайских мудрецов, которые жили тысячи лет...

11.07.2013
154

Население нашей планеты сегодня составляет семь миллиардов человек. Люди расселились во всех уголках земного шара. Как это произошло? Это одна из величайших загадок природы.
5 серий
Африка -- Австралия -- Азия -- Европа -- Америка

24.03.2013
1078

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Документальный фильм National Geographic о самых страшных и ненавистных насекомых планеты. Известно, что некоторые из них способны переносить смертельные заболевания, но это не самое опасное, что можно от них ожидать. Насекомые дьявола, так их прозвали за те кошмары, которые они доставляют человеку.
10 серий

29.01.2013
523

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6657

Популярное