Конор Макгрегор (2016)

Конор Макгрегор (2016)

Дерзкий ирландец Конор Макгрегор навсегда вписал свое имя с историю ММА. Он единственный боец, владеющий чемпионскими поясами в двух весовых категориях одновременно.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
80 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Иван Лаврентьевич Устинов. Военный контрразведчик-эпоха! Человек-эпоха. Он прошел Великую Отечественную. Воевал в составе легендарного СМЕРШ, который 19 апреля отметил 77-ю годовщину со дня создания. Ловил шпионов. Позже - боролся с происками иностранных разведок в период Холодной войны. Возглавил военную контрразведку. И навсегда вписал свое имя в ее историю. 1 января 2020-го года Ивана Лаврентьевич Устинов отметил свой сотый День рождения. Однако человеческие силы не безграничны. Время берет свое. Он не успел отпраздновать очередную годовщину СМЕРШ. Не встретил 75-летие Великой Победы. Это фильм мы готовили как подарок к вековому юбилею Ивана Лаврентьевича. Теперь же посвящаем его памяти… Эксклюзивное интервью Устинова. Воспоминания руководителей военной контрразведки. Интересные факты и удивительная судьба последнего из бойцов лучшей спецслужбы Второй мировой войны - Главного управления контрразведки СМЕРШ, что значит «Смерть шпионам»!

29.04.2020
80

В сравнении с множеством описаний битв и сражений на фронтах Великой Отечественной незаслуженно мало внимания уделено подводной войне. С 1941-го по 1945 годы советские подводники вели непрерывную борьбу, нарушая коммуникации противника, чем подрывали экономическую мощь Германии, затрудняли перевозку войск морем. За годы войны они совершили более 1200 боевых походов, выполнили более 700 торпедных атак и провели свыше 90 минирований, потопили 150 и повредили более трех десятков кораблей и судов. Наши моряки проявляли массовый героизм, подтверждением чему служит награждение 23 подводников званием Герой Советского Союза.

4 фильма


03.10.2019
651

Картина "Человек с бульвара Капуцинов" вышла на советские киноэкраны в 23 июня 1987 года и сразу влюбила в себя миллионы советских зрителей. Этот фильм во многом уникален. Жанр вестерн, прямо скажем, никогда не был особенно популярен в нашей стране. А чтобы вестерн снимала женщина, было и вообще делом неслыханным. Но Алла Сурикова решила рискнуть и навечно вписала свое имя в историю советского кинематографа. Она единственная, у кого хватило смелости взяться за сценарий, пылившийся в течение многих лет на полках "Мосфильма". Впрочем, всего этого могло и не быть. В роли главного героя – мистера Феста – Сурикова видела только Андрея Миронова и готова была отказаться от съемок, если бы актер не захотел принять участие в картине. Конечно, Миронов не смог отказать женщине. Тогда никто не мог и предположить, что картина "Человек с бульвара Капуцинов" для Андрея Александровича станет последней. Чего Миронов так и не успел сделать? Как Екатерина Дурова узнала тайну актера? Почему Миронов боялся трюковых сцен? И что сказал Андрей Александрович, когда впервые увидел фильм на экране?

20.02.2018
76

-- Куда исчезло золото партии?
-- Кто и за что дарил Раисе Горбачевой бриллианты? И как простой женский шопинг повлиял на судьбу Советского Союза?
-- Почему рухнул СССР? И как, его разрушая, Михаил Горбачев мечтал вписать свое имя в историю.
-- Уникальные документы и шокирующие признания американских правозащитников и их страшная правда о собственной стране, которая развалила СССР и теперь нацелилась на Россию.
-- Как и зачем мировые финансовые элиты стремятся развалить Россию по тому же сценарию, что и Советский Союз?
-- Почему сегодня наша страна словно кость в горле у Запада?

27.05.2017
14

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
202

5000 миль, 13 стран и самые драматичные ландшафты планеты — это история торгового пути, навсегда изменившего ход истории. Доктор Сэм Уиллис узнает, почему Запад обязан своими богатствами Востоку. Начав рассказ с китайского императора, в попытке защитить границы своего государства пустившегося в опасное путешествие за одним из главных сокровищ человечества — лошадьми. В обмен на них император был готов отдать самый ценный материал его краев — шелк.
3 серии

10.09.2016
398

Эта женщина изменила ход российской и мировой истории. Немецкая принцесса София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская из обнищавшего рода стала великой русской императрицей.
Она купалась в страсти мужчин, как властительница душ, и страдала от неразделенной любви, как обычная женщина. Но ей так не удалось стать хорошей женой и матерью. Была ли императрица по-настоящему счастлива? Виновата ли она в смерти мужа – императора Петра Третьего? Кто помогал ей совершить переворот и стать государыней? Как недругов она превращала в друзей и соратников? – Екатерина Вторая навеки вписала свое имя в историю как самая прогрессивная и мудрая царица.

07.11.2015
175

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Разнообразные исторические ценности лежат прямо под ногами по всей Америке – истории тысяч предметов старины ждут своего открытия, от потерянных фамильных ценностей до военных реликвий. Именно этим и увлекаются Тим по прозвищу Властелин колец, или Ринги, и Джордж по прозвищу Король Джордж, или просто Кей-Джи – колоритная парочка друзей - неутомимых кладоискателей и историков-любителей, отличающихся зажигательным энтузиазмом и прекрасным чувством юмора. Эти парни колесят по всей Америке с металлоискателем, надеясь, что однажды им повезет, и они найдут по-настоящему ценный клад...
16 серии

17.07.2014
1750

Решающее сражение между Египтом и Римской Империей произошло у мыса Акций, и было вписано в историю, навсегда изменив её ход. Несмотря на равное соотношение сил, египетский флот неожиданно оставил корабли Марка Антония и отправился в Египет. Марк Антоний бежал. Соратники Антония продолжали героически сражаться, в разгаре схватки никто не понял что произошло. И долго еще не могли поверить в предательство Антония, бежавшего вместе с Клеопатрой. Он оставил свое войско, забыв о чести, славе и Риме. Триста судов попали в лапы Октавиана. Сухопутное войско, шесть дней напрасно прождав своего командира, сдалось без боя. Причина их бегства навсегда покрыта тайной истории.

26.05.2014
70

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2774

На протяжении истории многие народы достигали своего расцвета, но как бы сильны они не были большинство из них рано или поздно поглощали другие народы. Древние цивилизации страдали от вторжений, некоторые цивилизации навсегда исчезали в песках времени, но некоторым из них в том или ином виде удалось сохраниться до наших дней. В этом научно-познавательном фильме интересно и увлекательно рассказывается о некоторых народах древнего мира.
14 серий

14.03.2014
3146

Китайская провинция Юньнань, Мьянма и север Тайланда - это загадка и чуждая стихия для ведущего Люка Нгуена. Он не знает их языка, но ему понятен язык еды. Вместе с ним мы познакомимся с древнейшими традициями и методами приготовления, которые на протяжении тысячелетий влияли на кухню Востока. Будем каждый день знакомиться с чем-то новым, нашими учителями будут местные жители, которые попадутся нам на пути. Что же нам сможет предложить восточная кухня? А маршрутом нашего путешествия станет река Меконг, на берегах которой каждая страна обладает своей историей и кулинарными традициями.
10 серий

07.01.2014
745

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
177

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Наверняка вам знакомо чувство, когда вы грустно сидите у окна, мечтаете бросить все и пуститься путешествовать по миру. А может быть с вами такое и не случалось. А вот Скоту Уилсону и Джастину Лукачу эта история знакома; они бросают прекрасную работу и своих девушек, чтобы один единственный раз в жизни отправиться в путешествие по миру...
Канада -- Иордания -- Индия -- остров Вознесения -- Антарктика -- Эквадор -- Северная Корея -- Северо-Западные территории -- Папуа Новая Гвинея -- Эфиопия
10 серий

16.02.2013
691

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2150

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6653

Популярное