Как Стать Стройной (2013)

Как Стать Стройной (2013)

Кто сказал, что жизнь может быть сладкой и без шоколада? Оказывается, если есть шоколад целую неделю, можно похудеть на 4 килограмма! Проводите бессонные ночи за работой? Зря! Ваше рвение добавит вам парочку лишних кило! Новое слово в борьбе за красоту и привлекательность расскажет фэн-шуй!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Новая жизнь после развода. Чья жизнь изменилась в лучшую сторону?

Алёна Апина сорвала с себя юбочку из плюша и облачилась в нижнее бельё. Юлии Барановской и Ольге Бузовой развод помог стать настоящими звёздами. Полина Гагарина после крушения брака похудела на 30 килограммов, а Ани Лорак стала хозяйкой нового роскошного бюста.

05.09.2019
146

Мы часто торжественно обещаем, что с Нового года начнем новую жизнь. Но часто обещания так и остаются словами. А все потому, что начинаем мы не с того! Что мы обещали себе начать делать с нового года? Первое — перейти на правильное питание. Наверняка вы пообещали себе с нового года соблюдать режим дня — пораньше ложиться, пораньше вставать. А так же вероятнее всего в списке ваших обещаний есть занятия спортом. И возможно вы уже присматриваете абонемент в спортзал. 

13.01.2019
11

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

Женская красота – оружие мощное и совершенное. Особенно если она подтверждена дипломом или даже королевской короной. Поэтому каждый год тысячи девушек выстраиваются в очередь на кастинг конкурса красоты. Но действительно ли титул – залог успеха в карьере и личной жизни? Разочарование может стать поистине разрушительным... Какие опасности подстерегают победительниц конкурсов красоты? И как красота может стать наказанием, превращающим безоблачную жизнь в кошмар?

13.01.2017
94

-- Кто сделал из нас углеводных наркоманов?
-- Сладость не в радость: откуда берутся лишние килограммы?
-- Нездоровый образ жизни.
-- Торговцы сладкой смертью: кто наживается на нашем нездоровье?
-- Можно ли слезть с сахарной иглы?

28.04.2016
79

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
491

Рассказ о россиянках, которые по воле судьбы или по своему желанию добровольно решились стать восточными женами. Реальная жизнь - в экзотических декорациях. Её покажут и о ней расскажут - россиянки, которые добились счастья на Ближнем и Дальнем Востоке. У них здесь - мужья, дети, дома, новый быт и новая работа. Героини проекта распахнут двери своих роскошных вилл и скромных апартаментов, проведут в мечети и поторгуются на шумных рынках, посмеются над собой и смогут, наконец-то, выплакаться... Зачем вообще российские женщины едут куда-то на неведомый им Восток? И почему там остаются? Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой?
16 выпусков

13.12.2015
689

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3751

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
566

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3894

Вашему вниманию предлагается новый сезон "Top Gear"— популярной английской телепередачи, посвящённая автомобилям. В новом 20 сезоне Джереми Кларксон расскажет о новых спортивных автомобилях 2013 года. Хаммонд протестирует новый гиперкар от Ламборджини. А в финале нового "Top Gear" Вы увидете захватывающее путешествие по России.
7 серий

17.12.2013
237

Многие знаменитости пережили аварии, серьёзные болезни, кто-то даже клиническую смерть. И после таких потрясений смогли вернуться к жизни, восстановиться и продолжать работать. Как выжить и не сдаться, как приспособиться к новым условиям, которые диктует жизнь, и не стать обузой для близких?
2 фильма

19.11.2013
63

Говорят, все известные изобретатели немножко безумны. Но именно благодаря этому им удается творить шедевры. Хотите познакомиться с ними поближе?
Джон Боулер путешествует по стране, чтобы поработать вместе с самыми креативными гаражными изобретателями наших дней. Он вникает во все тонкости процесса изобретения инноваций, работая вместе с изобретателем над совершенно новым проектом. Затем, после 48 часов работы в гараже, они раскрывают свои секреты.
8 серий

18.11.2013
205

Летопись времени. Оказывается, по этикетке и фантику можно прочитать целую историю. А автор книги «Непридуманная история советской кухни» Ольга Сюткина утверждает, что сладкий стол перекрывал серость жизни.
Все о сладкой жизни в СССР смотрите в программе «Сделано в СССР».

16.11.2013
55

Новый увлекательный документальный сериал телекомпании ВВС о жизни самых ярких представителей отряда рептилий. Рептилии и земноводные иногда могут казаться весьма примитивными и несмышлеными. На самом деле это не так. Они существуют на земле уже около 200 миллионов лет и сегодня насчитывают более 14000 видов. Холоднокровные животные, как их называют, могут быть невероятно быстрыми, сказочно красивыми, на удивление нежными и очень сообразительными. Они весьма изобретательны в охоте и в защите собственной жизни... Существует множество истин, которые предстоит обнаружить, чтобы придать выражению "жизнь с холодной кровью" абсолютно новый смысл.
5 серий

18.09.2013
441

Новейшие технологии съемки позволяют взглянуть по-новому на повседневную борьбу за выживание, которую постоянно ведут и хищники и жертвы... Жизнь хранит тайны, неуловимые для человеческого глаза. Тайны, которые мы с трудом можем себе представить - ведь это мгновения между жизнью и смертью. После работы в экстремальных условиях съемочная группа с помощью самой современной технологии готова вам их показать... Быстрее... Медленнее... Ближе... Раскрывая красоту и жестокость природы в программе "Скорость жизни"...
серия 1 - Хищники Юго-Запада
серия 2 - Убийцы Центральной Америки
серия 3 - Охотники Восточной Африки

04.08.2013
98

Великобритания на сегодняшний день самая "толстая" страна Европы. В ближайшие 4 года 14 млн. человек, почти треть взрослого населения страны, станут опасно толстыми. И это приведет к разрушительным последствиям для здоровья нации. Мы слишком много едим и слишком мало занимаемся физкультурой. Тысячи людей изнуряют себя диетами, но некоторым это совсем не помогает. Как бы они не старались они не могут избавиться от жира.
10 серий

11.03.2013
335

Популярное