Праздничное Шоу Валентина Юдашкина (2012)

Праздничное Шоу Валентина Юдашкина (2012)

Показ мод от Валентина Юдашкина и эстрадные исполнители - Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Алсу, Анжелика Агурбаш, Балет Аллы Духовой «TODES», Борис Моисеев, Валерия, Дмитрий Билан, Игорь Крутой, Иосиф Кобзон & гр. Республика, Наташа Королева, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Сергей Трофимов, Сосо Павлиашвили, Филипп Киркоров и др.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
34 0

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии



Серия 1
Эта болезнь страшнее любого коронавируса. Она приходит внезапно и забирает лучших: Александр Абдулов, Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов и Иосиф Кобзон пали ее жертвами. Битва за жизнь и хроника последних часов всеми любимых звезд...

Серия 2
Ян Арлазоров скрывал свой диагноз до последнего даже от близких. Он отказывался от лечения. А когда обратился к врачам, то все эскулапы оказались бессильны - было слишком поздно. И точно также спустя несколько лет к медикам с опозданием обратился еще один любимец публики - Михаил Задорнов. Почему артист отказывался от операции? И как боролся с болезнью в последние дни своей жизни?

Серия 3
После скоропостижной смерти Александра Абдулова Иосиф Кобзон неожиданно признается, что уже давно борется с раком. Одновременно он пытается спасти Яна Арлазорова. Затем страшный диагноз ставят Михаилу Задорнову, но сатирик слишком поздно решается обратиться к врачам. Вскоре после ухода Задорнова весь мир ждет новый страшный удар…

Серия 4
После Абдулова, Арлазорова и Задорнова страшный диагноз ставят Дмитрию Хворостовскому. Но врачам не удается спасти великого певца. На прощании с ним Иосиф Кобзон явно чувствует себя уже очень плохо. Но он не собирается сдаваться. Впереди его ждут 10 месяцев отчаянной битвы за жизнь...

15.09.2020
187

Александр Буйнов рассказывает о самых драматических моментах своей жизни, раскрывает секреты создания любимых хитов, делится своими соображениями о любви и дружбе. Участники: Александр Буйнов, Валерия, Иосиф Пригожин, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле.

26.03.2020
4376

На НТВ — новогодний мюзикл из композиций на стихи Михаила Гуцериева. В музыкальном фильме прозвучали как хиты, так и совершенно новые композиции.

Яркие образы из восточных сказок на себя примерили любимые артисты: Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Игорь Крутой, Валерия, Лолита, Димаш Кудайберген, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, группа «Фабрика», Жасмин, Михаил Шуфутинский, Александр Панайотов, Слава, Зара, Авраам Руссо, Виктория Кохана, Таисия Повалий, Юлия Михальчик, группа «Иванушки International», Александр Малинин, Денис Клявер, Маша Вебер, Рада Рай. Также в спектакле приняли участие шоумен Антон Лирник и актриса театра и кино Екатерина Климова.

02.01.2020
170

Старый Новый год.

Шоу "Необыкновенный Огонек-2019" обещает быть ярким и насыщенным! В этот вечер кумиры публики предстанут перед своими поклонниками в самых неожиданных амплуа.

На этом концерте возникнут потрясающие дуэты: звезды российской музыки, которых трудно представить вместе, вдруг запоют дуэтом. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивят своими внезапными метаморфозами. Зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие над всем этим заставят смеяться, чтобы окончательно запутать публику.

В "Необыкновенном Огоньке-2019" примут участие: Валерия, Тамара Гвердцители, Лолита Милявская, Стас Пьеха, Александр Панайотов, Лариса Долина, Таисия Повалий, Юрий Аскаров, Олег Газманов, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Александр Розенбаум, Денис Майданов, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и многие другие.

12.01.2019
5145

Об Алле Борисовне Пугачевой откровенно рассказывают ее друзья и близкие, в том числе Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Иосиф Кобзон, Валентин Юдашкин, а также юные поклонники творчества певицы. В фильме собраны уникальные кадры хроники прошлых лет и видео из домашнего архива Аллы Пугачевой. 

11.01.2019
50

Заключённые Александр, Сергей и Борис не намерены тосковать и отчаиваться. У них есть новая видеокамера, микрофон и желание снимать сюжеты о жизни за колючей проволокой. Они работают на телеканале ИК-2 ТВ – ищут темы, пишут сценарии, берут интервью у других осужденных, узнают их истории. И всё чаще задумываются о собственной жизни.
10 серий

28.01.2015
74

Интересные факты биографии героя фильма, мнения коллег об Антонове - музыканте и человеке, а также его очень откровенное интервью. В программе прозвучат самые известные и популярные песни композитора и исполнителя.
Участники: Юрий Антонов, Владимир Матецкий, Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Игорь Крутой, Сосо Павлиашвили, Варвара, Катя Семёнова.

12.06.2014
69

Успех к секс-символу нашей сцены пришёл достаточно поздно. Да и путь российского "Тома Джонса" на эстрадный Олимп оказался достаточно тернистым. Своими рассуждениями и мыслями о творчестве певца поделятся Филипп Киркоров, Валерия, Александр Маршал и другие.

24.03.2014
103

Продолжение многосерийного телевизионного фильма, который повествует об истории христианизации Руси.
Первые 10 серий смотрите здесь:
Сказание о Крещении Руси / серии 01-10 (2007).

14.03.2014
194

«Сказание о Крещении Руси» - многосерийный телевизионный фильм, который повествует об истории христианизации Руси от проповеди апостола Андрея (I в.) до ее крещения равноапостольным князем Владимиром (X в.).
Основным источником послужило "Сказание о Крещении Киевской Руси", вошедшее как приложение в двенадцатый том "Житий святых" святителя Димитрия Ростовского.

12.03.2014
154

51. Анатолий Березовой
52. Александр Серебров
53. Светлана Савицкая
54. Владимир Титов
55. Александр Александров
56. Владимир Соловьев
57. Олег Атьков
58. Игорь Волк
59. Владимир Васютин
60. Александр Волков
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

04.02.2014
113

В 2001 году вышел в эфир первый выпуск реалити-шоу "Последний герой". И только сейчас, спустя пять лет после завершения последнего сезона, мы можем открыть все тайны этого шоу.О том, что осталось за кадром, нам расскажут участники, ведущие и создатели этого проекта: Владимир Меньшов, Дмитрий Певцов, Александр Домогаров, Владимир Пресняков, Юлия Ковальчук, Владимир Пресняков, Максим Покровский, Лариса Вербицкая, Виктор Гусев, Сергей Кушнерёв, Марина Александрова, Мария Бутырская, Михаил Грушевский, Александр Пашутин и многие другие. Вы узнаете о цене побед, хитростях, уловках, экстремальных ситуациях и интригах, которых было немало. Как выживали участники проекта, как дружили и влюблялись, кто им мешал, и кто приходил на помощь...

10.08.2013
93

Устали от скандалов и интриг?
Звезды тоже люди и хотят расслабиться.
Закрытые вечеринки, пышные свадьбы и роскошные дни рождения!
Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков… Как развлекаются звезды эстрады только в круг своих?
Обратная сторона домашних праздников и закрытых вечеринок – в программе «Русские сенсации».

16.06.2013
22

Гость программы "Человек-невидимка" - известный артист эстрады, певец, эпатажный Борис Моисеев.
Постановки – это далеко не все, чем занимается Борис Моисеев. Он, кроме всего прочего, работал у известных российских кутюрье в качестве модели. Попробовал себя и в качестве актера – работал в фильмах «Поле непосеянной ржи», «Пришла и говорю» и «Сезон чудес». Ему досталась главная роль в ленте «Месть шута».
Борис Моисеев – первый гей-певец России, которые совершил каминг-аут. Он утверждает, что никогда не скрывал своей ориентации, а раньше за это еще и получал. Впрочем, пропагандистом гей-культуры артист никогда не был. Кстати, в 2010 году Борис Моисеев в одном из интервью заявил, что геем не является, и все эти годы лгал ради имиджа и славы.

25.03.2013
54

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1396

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия". Создатели шоу и авторы сценария подготовили для зрителей множество сюрпризов. Только сегодня Филипп Киркоров и Лолита в сопровождении балета перенесут нас в далекий "Нью-Йорк", а Владимир Пресняков и Наталья Подольская - в загадочный "Зурбаган". Евгений Петросян после недолгих споров возьмет уроки балета у Анастасии Волочковой, а Елена Степаненко подумает над предложением Николая Цискаридзе станцевать в "Спящей красавице". Заключительная песня - также традиция "Голубого огонька". И на этот раз знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих программы, а также… всех зрителей!

01.01.2013
136

"Золотой Граммофон" — музыкальная премия страны, которая по традиции прошла в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены. Почетная миссия открыть церемонию достанется Вере Брежневой, которая исполнит солнечную, жизнерадостную композицию "Реальная жизнь". Декорацией к песне станет хроника самых знаковых событий 2012 года от выборов президента до выступления группы "Бурановские бабушки" на конкурсе Евровидение, а также целая команда велосипедистов и сноубордистов, паривших под потолком. В концерте примут участие: "Дискотека Авария", Кристина Орбакайте, Зара, Александр Розенбаум, "Потап и Настя", Филипп Киркоров, Ани Лорак, Таисия Повалий, Дан Балан, группа "Градусы", Доминик Джокер, Анита Цой, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Иракли, Даша Суворова, Нюша, Елка, Елена Ваенга, Стас Михайлов Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Басков, Жасмин, Валерий Сюткин, "Корни", "Любэ", In2Nation и Александр Серов.
Ведущие: Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев.

31.12.2012
32

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
415

На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того, чтобы порадовать зрителей лучшими песнями уходящего года. В гала-концерте "Лучшие песни-2011" принимают участие: Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, "Самоцветы", Надежда Кадышева, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Дмитрий Билан, Алексей Чумаков, Игорь Николаев, Сосо Павлиашвили, Олег Газманов.

20.12.2012
43

Популярное