Квартирный Вопрос. Театральная Гостиная С Декорациями (2013)

Квартирный Вопрос. Театральная Гостиная С Декорациями (2013)

Для пятилетнего непоседы дизайнер Ангелина Аскери создаст белую музыкально-театральную гостиную, в которой стена станет и чистым листом для творчества, и задником для виртуальных декораций.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
18 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Война во Вьетнаме, сексуальная революция, движение хиппи, равноправие для афроамериканцев, путешествие на Луну, убийство президента Кеннеди, мировая слава The Beatles, "холодная война", массовое распространение телевидения - всё это, и многое другое, случилось в 60-е, и до сих пор оказывает влияние на наш мир. Каждая серия документального проекта посвящена одной теме, будь то движение за равноправие или бум британской музыки, которая оказала непосредственное воздействие на американскую музыкальную культуру. Сериал показывает 60-е глазами США, но не забывает упоминать о важных явлениях жизни в СССР...
10 серий

18.04.2016
2269

Еще один год на острове Оук. Это важная веха для братьев Рика и Марти Лагина и для всех членов их команды, потому что после 50 лет мечтаний и 10 лет исследования, планирования и обработки информации наконец пришло время раскопок. Но где и на какую глубину? Это лишь два вопроса, которые им предстоит решить. Сотни других побывали здесь до них и потерпели неудачу или погибли...
13 серий

11.04.2016
699

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
482

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
889

Китайская провинция Юньнань, Мьянма и север Тайланда - это загадка и чуждая стихия для ведущего Люка Нгуена. Он не знает их языка, но ему понятен язык еды. Вместе с ним мы познакомимся с древнейшими традициями и методами приготовления, которые на протяжении тысячелетий влияли на кухню Востока. Будем каждый день знакомиться с чем-то новым, нашими учителями будут местные жители, которые попадутся нам на пути. Что же нам сможет предложить восточная кухня? А маршрутом нашего путешествия станет река Меконг, на берегах которой каждая страна обладает своей историей и кулинарными традициями.
10 серий

07.01.2014
743

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

От цветов и оборок — к водопаду с жуками! Команда «Квартирного вопроса» создаст стильную гостиную, где нет ни одного прямого угла.

14.07.2013
11

Дизайнер Анастасия Панибратова объединит лоджию и спальню героев китайской беседкой, которая станет главным элементом легкого, как порхающая бабочка, интерьера, выдержанного в стиле шинуазри.

29.06.2013
18

Героиня переделки – увлеченная творческая девушка с невероятной силой характера: учится на психолога и одновременно выступает на эстраде. Для нее дизайнер Екатерина Шабалина создаст функциональный, романтический и, конечно же, музыкальный интерьер – идеальный для молодой целеустремленной натуры.

22.06.2013
31

Взяв за основу стиль русской усадьбы, дизайнер Варвара Зеленецкая создаст интерьер спальни-гостиной, вдохновленный чеховскими образами: имение, белые цветы, ускользающий аромат вишневого сада, антикварные или состаренные фактуры, скрытый от глаз кабинет, изящная тумба-оранжерея за диваном и нелакированное черешневое дерево в отделке.

16.06.2013
25

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

Гостиную дружной семьи Седовых дизайнер переделает так, что в ней и хозяева, и их многочисленные гости будут чувствовать себя абсолютно комфортно. А центром комнаты станет камин с ласковым пламенем, у которого можно уютно устроиться в кресле в стиле рококо.

21.04.2013
6

Переделывая гостиную в дачном доме, дизайнеры решили сохранить брус, которым были отделаны стены. Однако сделали его светлее, убрали горизонтали стыков, которые визуально опускали потолок, и добавили вертикали: стену за диваном расписали полосами, имитирующими тканевые складки.

01.04.2013
1

Простую спальню команда «Квартирного вопроса» превратит в комфортное личное пространство – компромисс между спальней и небольшой гостиной. Акцентами станут отделка доской венге и необычный камин, извергающий пар и пламя.

31.03.2013
45

Для бобслеистки Ирины Скворцовой дизайнер создаст счастливый, взрывной и одновременно функциональный интерьер. Самыми заметными объектами станут кухонный полуостров, расписанный всеми оттенками радуги, и стена в гостиной, превращенная в графичную картину подводного мира.

24.03.2013
15

В новом выпуске программы дизайнеры «Квартирного вопроса» сделают из старой кухни уютную столовую с дедушкиным настенным натюрмортом, который свяжет воедино прошлое, настоящее и будущее семейного интерьера, выдержанного в стиле минимализм.

17.03.2013
15

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
479

В гостиной сегодняшней героини отделка стен – бетон, отделка потолка – бетон, электропроводка открытая, в трубках. В результате переделки получился смелый техногенный анти-loft с белыми световыми кубами под потолком.

02.02.2013
23

Героини этой программы — Елена и Дарья, мама и взрослая дочь — веселые, динамичные, любят путешествовать, фотографировать, собирать гостей. Но их гостиная как будто бы не имеет никакого отношения ни к ним самим, ни к их жизни. Задача команды «Квартирного вопроса» — устранить перекос и сделать уютную гостиную с дверьми-обманками и козетками вместо дивана.

30.01.2013
15

"Золотой Граммофон" — музыкальная премия страны, которая по традиции прошла в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены. Почетная миссия открыть церемонию достанется Вере Брежневой, которая исполнит солнечную, жизнерадостную композицию "Реальная жизнь". Декорацией к песне станет хроника самых знаковых событий 2012 года от выборов президента до выступления группы "Бурановские бабушки" на конкурсе Евровидение, а также целая команда велосипедистов и сноубордистов, паривших под потолком. В концерте примут участие: "Дискотека Авария", Кристина Орбакайте, Зара, Александр Розенбаум, "Потап и Настя", Филипп Киркоров, Ани Лорак, Таисия Повалий, Дан Балан, группа "Градусы", Доминик Джокер, Анита Цой, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Иракли, Даша Суворова, Нюша, Елка, Елена Ваенга, Стас Михайлов Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Басков, Жасмин, Валерий Сюткин, "Корни", "Любэ", In2Nation и Александр Серов.
Ведущие: Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев.

31.12.2012
32

Популярное