Звёздные Запросы. Линия Защиты (2017)

Звёздные Запросы. Линия Защиты (2017)

Докторская колбаса для Филиппа Киркорова и птичий корм для "Коррозии металла". Что по всей Москве искали для группы Aerosmith? Золотые унитазы, живые обезьяны и соль Мёртвого мор­я. Любой каприз за наши деньги! Кому Земфира сказала "Аривидерчи"? На каком пути стоит вагон Аллы Пугачёв­ой? Как "зажигают" звёзды?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
25 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему Пугачёва избегает Киркорова? И с кем Примадонна встретила весну? Кто подал в суд на Иосифа Пригожина? С кого собирает дань Сергей Шнуров? Из-за чего подрались бывшие солистки группы "Мираж"?

18.03.2021
4157

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
240

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
791

Cоль - это еще один инструмент манипулирования нашим сознанием. Мы расскажем, где прячется соль. Какие продукты можно есть, не опасаясь за здоровье. И как приготовить вкусный обед без щепотки соли.
Нас тянет на солёненькое не просто так. Любовь к солёному – практически наркотическая зависимость. В результате эволюция сыграла с нами злую шутку: наша естественная зависимость от хлорида натрия со временем превратилась в привыкание сродни наркотическому. Солёные продукты нам хочется есть снова и снова. Производителям наши желания только на руку. Соль стоит копейки, а увеличивает продажи многократно.

06.02.2016
67

-- Икра какого качества попадает на наши прилавки?
-- Есть ли хоть какая-то польза от дешевой имитированной икры?
-- Действительно ли в суши-барах вместо икры летучей рыбы иногда подают икру мойвы?
-- Сколько опасных консервантов содержится в банках на наших прилавках?
-- Правда ли, что под видом аквакультурной нам продают браконьерскую черную икру?
Проведя множество лабораторных тестов и пообщавшись с экспертами, авторы проекта выяснят, икра – это все-таки еда живая или мертвая?

30.01.2016
59

Людей повсюду окружает золото - оно есть в земле, воздухе, пыли, продуктах питания и даже в нашей крови. Но чем больше мы узнаем об этом драгоценном металле, тем больше вопросов и тайн возникает. Ученые придумали, как победить при помощи солей золота рак, но безопасно ли это? Мы научились делать еду из тончайшего золота, но не знаем, когда стоит остановиться, чтобы не вызвать передозировку.
Как золото влияет на нашу психику? Можно ли добыть золото в домашних условиях? Есть ли благородный металл в золотых коронках? И почему не стоит подтягивать кожу золотыми нитями? Расскажут "Нераскрытые тайны".

09.04.2015
21

В золоте есть нечто таинственное, особое в его цвете и блеске. Когда наконец находишь золотую жилу твои ощущения меняются. Вы увидите как золотоискатели будут искать золото в Юконе. Золотодобытчики искали его там золото со времен Золотой лихорадки на Клондайке. Тогда оно стоило 16 долларов за 28 граммов. Сейчас же его цена 1600, и охотники за богатством возвращаются с большими надеждами и огромными машинами. Началась новая Золотая лихорадка!
10 серий

18.01.2015
918

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1435

-- Почему древние египтяне и шумеры поклонялись золоту и серебру?
-- Откуда берутся проклятые сокровища?
-- Зачем наши предки обрамляли иконы серебром и золотили купола?
-- Какие болезни можно вылечить с помощью драгоценных металлов? Как золото помогает вернуть молодость?
-- Секретные документы из личного архива Лаврентия Берия. Какие древние секретные технологии искал глава НКВД в Тибете?
-- Что подарило бессмертие ламе Итигэлову?
-- Как металлы стали основой для создания планет? Правда ли, что у Земли золотое ядро и как великая тайна золота связана с тайной сотворения человека?

15.11.2013
46

-- Неужели мертвая и живая вода встречаются не только в сказках, но и в реальной жизни? Каковы их свойства? Можно ли их использовать для лечения болезней?
-- Территория бессмертия. Где находится источники с живой и мертвой водой.
-- Что искали советские ученые в составе обычной воды и почему эти лабораторные исследования были засекречены?
-- Загадка "Крещенской воды". Как энергия из космоса влияет на структуру жидкости.
-- Какую воду пили Косыгин и Брежнев. В чем секрет долголетия тибетских монахов и английских монархов.

25.10.2013
80

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
462

Древние города, затерянные в веках. Многие рисковали жизнью в попытке найти Пайтити. А секретные камеры, погребённые под великим египетским Сфинксом. Золото было плотью богов. В Египте, наверное, были сосредоточены самые большие запасы золота в древнем мире. На заре времён люди были одержимы легендами о сокрытом золоте. А что, если наша тяга к этому драгоценному металлу вызвана чем-то большим, чем обогащение? Можно ли считать, что мы генетически запрограммированы любить золото. Наконец, золото символизирует нашу связь со звёздами. Ряд исследователей полагает, что древние пришельцы прибыли на Землю, прежде всего, для добычи золота...

30.09.2013
22

В незапамятные времена в основу будущего человеческой цивилизации лёг решающий факт - открытие металла. Оружие и орудия труда, лекарство и украшения делали из бронзы, железа, олова, серебра. Человек и металл долго шли рука об руку, но один, вдруг, захотел поработить другого. Средневековые алхимики отдавали жизнь за секрет превращения материи в драгоценный металл. Отчаянные попытки получить золото из воздуха предпринимаются до сих пор. Но, может золотая лихорадка лишь иллюзия? Фанаты железа, сторонники булата и стали не могут понять золотую болезнь. Может зависимость людей от разных металлов объясняется физически? Как лечат металлы? Какие металлы опасны? Может ли металл взбунтоваться против человека?

23.09.2013
69

На протяжении тысячелетий люди зачарованно смотрели на звездное небо. Мы предлагаем Вам отправиться в захватывающее путешествие в глубины этого непознанного пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту нашей Cолнечной системы.
серия 1 - Империя Солнца
серия 2 - Порядок из хаоса
серия 3 - Тонкая голубая линия
серия 4 - Мертвый или Живой
серия 5 - Чужие

18.04.2013
88

Это эпическая история о звездах, об открытиях в понимании Вселенной.
Ежедневно, после захода Солнца, нашему взгляду раскрывается прекрасная панорама звездного небосклона. Бесчисленность звезд и любая из них обладает своей историей. Вспыхнуть, и создать новый мир вокруг себя! Чтобы потом стать монстром, и уничтожить все созданное! Испугаться, сжаться, исчезнуть! Чтобы воскреснуть… еще более сильным! Это история о самом противоречивом чуде природы – о звездах!

11.04.2013
322

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
109

Популярное