Самые Шокирующие Гипотезы. Солнце (01.09.2017)

Самые Шокирующие Гипотезы. Солнце (01.09.2017)

--Люди впервые совершили посадку на комету, достигли края солнечной системы.
--Что обнаружили астрономы на Плутоне?
--Кто летит на Землю в хвосте кометы Еленина?
--Какие цивилизации используют Солнце, как гигантскую заправку?
--Астрономы в один голос заявляют, что Солнечная система создана искусственно.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
52 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Новые космические находки: кто их увидит первым?
- Странные цвета марсианского неба: но и солнце там синее? 
- Потерянные планеты и самая таинственная область солнечной системы: что обнаружат космические аппараты?

19.08.2020
43801

Летом 2018 года НАСА запустило первую в истории миссию полета на звезду. Это поистине исторический квест, посвященный исследованию самого крупного объекта нашей солнечной системы - Солнца. Для его реализации был создан самый быстрый из когда-либо созданных на Земле летательных аппаратов, который будет лететь со скоростью 450000 миль в час. Его невероятная по своей сложности миссия будет заключаться в проникновении в "атмосферу" нашей звезды и получении фактов, которые перевернут наше представление о ее строении. Этот документальный фильм посвящен исследованию удивительной природы нашего солнца, миссии, которая изменит наши представления об окружающем нас мире. Вы узнаете все подробности этой миссии НАСА. Фильм выйдет на экраны одновременно с доставкой зонда к атмосфере Солнца (ноябрь 2018 года). И, соответственно, это событие станет информационным бумом, посвященным ключевому моменту в истории человечества - попытке "прикоснуться" к Cолнцу.

05.04.2019
275

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15505

--Шокирующие откровения сотрудника НАСА. Почему он убеждает весь мир, что Земля на самом деле плоская?
--Неуместные артефакты. Зачем картографы изображали Землю в виде полусферы?
--Антарктида - запретная территория. Существует ли край Земли?

26.09.2017
151

-- Кто построил гигантские города в недрах планеты?
-- Что за таинственная цивилизация скрывается под землёй?
-- Какими технологиями она обладает и почему не пускает нас к себе?

28.04.2017
80

-- Внутренний голос спасает жизнь.
-- Как потусторонний мир информирует спецслужбы?
-- Посмертные откровения создателя легендарной группы Beatles.
-- Как прочитать будущее в информационном пространстве Земли?

03.04.2017
43

-- Нашествие пришельцев на бурятскую деревню: что обнаружили ученые на месте посадки НЛО?
-- Опустошенные рудники и выработанные прииски: кто забрал наше золото и уран тысячи лет назад?
-- Похищение людей и жестокие эксперименты: что знает правительство о параллельных цивилизациях?

17.02.2017
133

-- Как новая планета Солнечной системы навредит Земле?
-- Что происходит сегодня с нашим миром?
-- Почему Америка решает кто из людей имеет право на спасение?

19.05.2016
116

-- Гигантская воронка: куда засасывает Землю?
-- Невидимая угроза: что растягивает Вселенную?
-- Победа тёмных сил: как погибнет Галактика?

13.04.2016
9

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
386

-- В чём самая большая ошибка теории эволюции?
-- Кто изначально был венцом творения на Земле?
-- Почему сегодня обезьяны не превращаются в людей?

16.02.2016
53

Задача НАСА - исследовать неизведанное. В поисках истины ученые летят в космос и направляют зонды за пределы Солнечной системы. Жизнь на других планетах, загадочные явления в глубоком космосе и в опасной близости к дому. НАСА исследует пугающие аномалии - они до сих пор остаются загадкой для самых пытливых умов ученых. Это - необъяснимые материалы НАСА.
Миссии НАСА заставляют смотреть нас на Вселенную другими глазами - чужая среда, чужеродные объекты, силы вне нашего понимания. Мы продолжаем раскрывать загадки, скрывающиеся в самых темных уголках Солнечной системы, но многое так и останется тайной.
6 серий

12.11.2015
1027

-- Сенсационное открытие астрономов. Землю создали искусственно, а океаны залили как аквариумы;
-- На Марсе кто-то живёт, но американцы это скрывают;
-- На земной орбите замечены не только наши корабли. Улетим ли мы дальше Луны;
-- Новые тайны Солнечной системы.

05.11.2015
129

-- В Приэльбрусье обнаружен захороненный во льдах отряд Вермахта. Что искала секретная миссия 3-го Рейха?
-- Подземный тоннель в Кабардино-Балкарии привёл к центру древней пирамиды;
-- Куда ведут тоннели подземных городов и кто создал эту паутину в недрах нашей планеты?
-- Сенсационная гипотеза. Земля вовсе не круглая. Есть ли доказательства? Последние сенсационные открытия экспедиций к самому центру Земли.

15.10.2015
444

Французские ученые выдвинули шокирующую гипотезу. Они утверждают: теперь есть доказательства тому, что Солнечная система создана искусственно. Астроном Жан Ласкар из национального центра научных исследований опубликовал сенсационную математическую теорию о влиянии Луны на поведение Земли. Ученый пришел к выводу, что без гравитационного влияния Луны, Земля вращалась бы вокруг своей оси гораздо быстрее, а земные сутки длились бы всего несколько часов. А сам наш спутник будто специально имеет массу и расположен на расстоянии, которое необходимо для торможения нашей планеты. Более того Луна и наклонена необъяснимо правильно... Кто же и зачем построил Солнечную систему?

30.07.2015
225

Полярные вихри, пришедшие на Северную Америку, привели к самой холодной зиме за последние сто лет, создав серьезные проблемы для местных дальнобойщиков. Глубокий снег, нулевая видимость и суровый климат доведут дальнобойщиков до грани физического и эмоционального напряжения. Они рискнут всем и отправятся еще дальше на север. Преодолев 800 километров, они покорят самую отдаленную и длинную, полную скрытых опасностей зимнюю дорогу в мире. В восьмом сезоне бесстрашные дальнобойщики отправятся туда, где еще не были никогда.
12 серий

24.03.2015
954

Одиноки ли мы во Вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.
8 серий

22.05.2014
1963

Вашему вниманию предлагается фильм французского режиссера Николас Жесснера - "Tous sur orbite", который повествует о тайнах космоса, нашей Вселенной. Планета Земля — это огромный космический корабль, несущийся по бескрайней Вселенной. Все население нашей планеты — более 7 миллиардов человек — составляет экипаж этого удивительного корабля. Из программы телезрители узнают о строении и особенностях нашей Земли, о других планетах Солнечной системы и разнообразных космических объектах, о Солнце и Луне, о далеких звездах, о влиянии космоса на процессы, происходящие на Земле, об известных учёных и астрономах.
4 серии

23.12.2013
540

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1080

Популярное