Специальный Репортаж. Вирус Терроризма (2017)

Специальный Репортаж. Вирус Терроризма (2017)

Террористы поднимают голову на всех континентах! Волна террора вновь захлестывает Европу! За каждую атаку берет ответственность запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ.
Можно ли верить этим заявлениям? Какие цели преследуют исламские экстремисты, нагоняя страх на людей по всему миру? И почему вылазки террористов участились в конце августа 2017?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

29 июля 2020 года главой британской Секретной разведслужбы МИ-6 становится бывший посол в Турции и личный друг Эрдогана Ричард Мур. Интересно, что за 8 дней до этого назначения британский парламент подготовил крайне важный документ - «Отчет по России», где, например, говорится, что «наша страна является враждебным государством, куда более опасным чем ИГИЛ*». В это же время президент Турции Эрдоган вновь заявляет о создании так называемой «армии Турана», куда должны войти войска Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Киргизии, и принимает активное участие в спорах за Нагорный Карабах. Связаны ли эти события между собой? Неужели прямо у наших границ создается враждебный военный альянс? И кто такой этот загадочный господин Мур?

* ИГИЛ («Исламское государство», ИГ - террористическая организация, запрещенная на территории России).

26.12.2020
35

«Западня» для России: что скрывается за сенсационным заявлением американского спецпредставителя в Сирии? Пентагон и ИГИЛ*, доказательства сотрудничества и свидетели вербовок. О чем рассказывают бывшие боевики, перешедшие на сторону правительственной армии?

Война все спишет. Как работает схема «управляемого хаоса» на Ближнем Востоке? За чей счет «банкет»? Затянуть Россию в болото многолетней сирийской войны или заставить поскорее покинуть регион - какой сценарий разработали в Вашингтоне? И кто они, главные советчики Белого дома?

* ИГИЛ (ИГ, «Исламское государство») - террористическая организация, запрещенная на территории РФ.

27.05.2020
38

Накануне встречи «нормандской четверки» в Париже киевская «партия войны» в лице Порошенко, Тимошенко и Вакарчука, заявила о начале нового майдана. Зачем три оппозиционные партии снова выводят на улицы людей и, главное, - за чей счет? Совпадение или нет, но угроза майдана возникла как раз после вояжа в Киев личного адвоката Трампа - Рудольфа Джулиани. Этот визит стал отправной точкой для нового витка внутриполитической напряженности на Украине. Как поездка связана с атакой на Зеленского? И кого уже допросил Рудольф Джулиани? А пока Киевский майдан только разжигается, группа украинских радикалов замечена на акциях протеста в Гонконге. Где еще в мире отметились майданные активисты, и почему главная цель всех этих акций - Россия?

10.12.2019
35

Бандитский налет на погранзаставу в Таджикистане. Чего на самом деле добивались джихадисты? Что сегодня происходит на наших дальних рубежах? Эксклюзивное интервью человека, который знает о таджикско-афганской границе все! Политика США в Азии. Откуда под боком у американских военных появились 10 тысяч боевиков-исламистов? Кровавая бухгалтерия: кто и как финансирует террористов? Превратится ли Афганистан в новый плацдарм запрещенной в России террористической организации ИГИЛ? И за что президент Путин поблагодарил российских разведчиков?

13.11.2019
19

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3986

Специальный репортаж - Химическая атака: кого пугает мир в Сирии - 11.04.2018. Президент США бездоказательно обвинил Россию и сирийские правительственные войска в химической атаке с применением хлора на мирное население. Никаких свидетельств у Дональда Трампа нет, однако ему с готовностью вторят другие мировые лидеры — например, президент Франции Макрон. Какие интересы преследуют главы западных держав, делая подобные огульные заявления? Готовы ли боевики в Сирии ради фабрикации «доказательств» устраивать подрывы хлорсодержащих боеприпасов, чтобы затем заснять и предъявить кадры ужасных смертей? И почему подобные обвинения возникают сразу после того, как лидеры России, Ирана и Турции встретились, чтобы обсудить послевоенную помощь Сирии?

17.04.2018
11

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280046

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2880

Возможно ли было предотвратить теракт в Барселоне? И правда ли, что об этой ужасной трагедии террористы предупредили весь мир еще в 2016 году? Внимательно проанализировав фотопослание от ИГИЛ (запрещенной в России организации) – агенты "Политического детектива" расскажут, какие еще европейские города могут быть подвержены террористическим атакам в ближайшее время. И почему именно к "автомобильному террору" стали все чаще прибегать боевики?

23.08.2017
15

Специальный репортаж об энергетической политике России и перспективах строительства новых газопроводов в Европу. Почему проект "Северный поток-2" вызывает активное противодействие со стороны ряда европейских политиков и правительств и каким образом его реализация скажется на балансе сил в ЕС? Как продвигаются переговоры по "Турецкому потоку" и когда можно ожидать начала строительства? Нужны ли России сразу два новых газопровода в Европу, и что изменится для Украины с потерей статуса страны-транзитёра?
Очередной выпуск программы "Специальный репортаж" посвящён энергетической политике России.

18.10.2016
24

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

Валютные рынки лихорадит. Привычный курс доллара и евро давно забыт, а чего ждать дальше, не возьмётся предсказать никто. Кому был выгоден резкий взлёт американской валюты? Только ли биржевые спекулянты заработали на резком взлёте курса американской валюты? И при чём тут политика? Кто именно ведёт с нами экономическую войну, и сможет ли Россия в ней победить?
часть 1 - Европа
часть 2 - Россия

12.01.2015
875

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2533

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1604

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3179

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
631

Третий сезон увлекательного сериала, заинтересовавшего большую аудиторию зрителей. В очередной раз нам предстоит окунуться в мир тайн, скрывающихся за предметами, что нас окружают. Это почти невероятные истории о том, как создавался мир вокруг нас, каким мы его привыкли видеть.
14 серий

16.01.2013
369

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2425

Популярное




07.11.2023
527