Линия Защиты. Гарем Полковника Захарченко (2017)

Линия Защиты. Гарем Полковника Захарченко (2017)

Отец, сын и ... миллиард. Много миллиардов! Клан Захарченко. Роковые красотки и настоящий полковник. Казанова в погонах. Кто теперь носит ему передачки?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
33 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Пивной король и миллиард в подушке. В чём обвиняют томского мэра? Кто ещё сменил дорогие часы на наручники? Рейтинг тайников: где хранят деньги взяточники?

28.01.2021
3350

Любовь на миллиард и развод по расчету. Сколько требует бывшая жена от олигарха Фархада Ахмедова? Кого сватают Роману Абрамовичу? Что общего у Дональда Трампа и Сергея Полонского? И кому достался бриллиантовый слон от Тельмана Исмаилова? Удивительные откровения и невероятные запросы.

04.04.2020
22131

Трагедия в семье хоккеиста Соколова. Сын убил мать и поднял руку на родного брата. Но кто виновен: старший или младший? Впервые сам Максим Соколов расскажет всю правду о трагедии, перечеркнувшей сразу несколько жизней.

27.02.2020
2458

Загадочное отравление легендарного продюсера. Роковая случайность? Или попытка самоубийства? К чему приводят заигрывания со смертью? Завещание Бари Алибасова. Кто превращает трагедию в фарс?

20.06.2019
1191

- Правовой дайджест недели. Украина с новым президентом и новым законом о государственном языке — теперь простые граждане Незалежной даже во сне должны думать по-украински. Гособвинитель запросил 15 лет и 6 месяцев для бывшего полковника Захарченко. Его отец уже осужден на 4 года по статье растрата и незаконное обогащение. Секс, наркотики и корвалол. В Подмосковье поймали необычного наркодиллера. Василий Сысойкин руководил в Приморье краевой аптекой. Вынесен приговор футболистам Мамаеву и Кокорину.

- Мифы о еде. Мясо. Правда ли, что индейка полезнее всего на свете? Почему бессмысленно тестировать курицу на антибиотики? Почему все же без мяса — и особенно того самого, с кровью — нельзя жить. Или все-таки можно?

- Город Семенов Нижегородской области. Превышение служебных полномочий привело полицейского на скамью подсудимых. Хотя действовал он в интересах людей. Со дня на день Груздев ждет отправки в колонию-поселение, а его семье сыплются угрозы.

- Тольятти. История одного процесса. Как отставленный возлюбленный засудил даму сердца и потребовал возврата всех подарков. И ведь вернула! Но не тут-то было...

19.05.2019
43524

- Банда Аслана Гагиева, которого журналисты окрестили чуть не киллером №1. По количеству жертв они переплюнули даже орехово-медведковскую ОПГ. 25 преступников уже осуждены на большие сроки, сам Гагиев (по кличке Джако) в СИЗО, еще 12 киллеров на скамье подсудимых. Чтобы судить, их специально этапировали в Москву. Кадры следственных экспериментов и признательные показания членов банды программа покажет впервые. Откровенные интервью пострадавших и родственников погибших. Эксклюзив. Дочь Андрея Бурлакова, которого осенью 2011 года киллеры показательно расстреляли в одном из ресторанов на севере Москвы, решилась на откровенный разговор только с нашей программой. Она четыре раза в неделю, практически как на работу, приезжает в Московский окружной военный суд. Почти год — под государственной защитой. Ее круглосуточно охраняют сотрудники ОМОНа как основного свидетеля по делу. Совместно с СК РФ.

- Наследство и наследники Дмитрия Марьянова. Новый поворот и очередной скандал. Наследники первой линии (отец и сын) неожиданно узнали, что вдова актера, Ксения Бик, подала новый иск в пользу своей дочери, чтобы, на языке юристов, увеличить наследственную массу. Гражданская жена и собственно мать его единственного родного сына Даниила согласилась на эксклюзивное интервью.

- Испытано на себе. Ремонт и перепланировка квартиры (законная, серая и откровенно криминальная). От штрафа до уголовной статьи и выселения. Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Новосибирск. Кто будет отвечать, если дом рухнет после вашего ремонта?

- Теория заговора. Клещи. Весна только началась, а уже есть проблемы и пострадавшие. Советы экспертов, как уберечься самим и оградить своих питомцев от очередного нашествия вредоносных букашек, которые ни в воде не тонут, ни в огне не горят.

28.04.2019
69234

Он убивал и ехал на дежурство! За что получил пожизненное бывший милиционер Чуплинский? Маньяк или жертва? Почему​​ "новосибирский потрошитель" до сих пор сидит в СИЗО и отрицает свою причастность к жестоким расправам? Восемьдесят убийств "Миши-улыбки": как сегодня борется за звание и пенсию бывший опер Попков? В чём обвиняют "ангарского душегуба"? И кто на самом деле может скрываться под маской отличника службы и примерного главы семьи?

24.02.2019
2883

- Три сестры, убившие родного отца, теперь под домашним арестом. Но продолжают рассказывать о семейных скелетах в шкафах. Новые подробности странного уголовного дела.

- Мифы о еде. Хлеб и дрожжи. Информационный детектив.

- «5 тысяч километров добра». Марафонец Евгений Кутузов за три месяца в одиночку прошел пешком от Санкт-Петербурга до Приэльбрусья. Просто человек с большим сердцем, который собирал деньги для детишек, больных ДЦП.

- Настоящий полковник Захарченко снова дал о себе знать. Самым неожиданным образом. Пока следствие и суд идут ни шатко, ни валко, он заявил, что проведет собственное расследование и выяснит происхождение девяти млрд рублей, найденных в одной из его квартир. На этой неделе «операция прикрытия» — мол, деньги не мои, а моего родственника — вышла на новый виток. Неожиданно на авансцене появился некий Герман Горбунцов, гражданин России, ныне беглец, проживающий в Лондоне, и заявил, что, поскольку он проходит ключевым свидетелем по делу Александра Захарченко (якобы Горбунцов ежемесячно платил полковнику по 150 тысяч долларов за общее покровительство и «крышу»), то стал смертельно бояться за свою жизнь. Ловкий ход, чтобы скрыть свои темные делишки и уголовные дела из прошлой бурной жизни, а также сотрудничество с Ми-5.

- Современные подростки не очень любят читать, плохо знают отечественную историю, но при этом очень любят играть в компьютерные «стрелялки». Многие из них сильно удивятся, когда узнают, что у танка, которому все в виртуальном мире отдают предпочтение, имеется реальный прототип! Легендарный КВ-1, «Несокрушимый». Неизвестные страницы Великой Отечественной войны.

05.11.2018
160291

На чём экономил полковник Захарченко и куда исчезли изъятые у него миллионы? Новые фигуранты и очередной скандал в громком деле бывшего борца с коррупцией. Чем пахнут взятки? От кого скрываются свидетели? Куда сбежали его близкие? И что ждёт подпольного олигарха в погонах?

01.11.2018
1163

- Исповедь жертвы брачного афериста: «Я лежала на полу, плакала и умоляла его не убивать меня»
- И снова полковник Захарченко, а также его «загадочные» миллиарды. Удивительное дело, но вслед за информацией о том, что часть денег, изъятых у полковника, пропала наистраннейшим образом, пришли и другие новости: а) следствие больше не имеет претензий к 8 миллиардам, б) экспертиза не обнаружила отпечатков пальцев Захарченко ни на самих купюрах (коробках), ни в самой квартире… Так чьи же деньги и откуда?
- Блоггеры, живущие в сети. Кто эти «писатели» интернета? Как зарабатывают на всех подряд — от преклонных пенсионеров до грудных младенцев и даже на котах-собаках.
- Мифы о еде. Продукты, которые до недавнего времени считались суперполезными для организма человека — овсянка на завтрак и готовые хлопья, рис, оливковое масло.

16.06.2018
92455

Когда справа – автосервис, а слева – зоопарк, когда квартира превращается в общежитие, а в полиции разводят руками, соседи объявляют войну. Войну друг другу. Когда лестничная площадка превращается в ринг, а дачный участок – в поле битвы, на помощь приходит "Линия защиты".

15.04.2018
3043

- Кемерово, мы с тобой. Пожар в ТЦ «Зимняя вишня». По всей стране проводятся противопожарные проверки. На месте трагедии работают следователи СК РФ. Выводы.
- «Хайли лайкли» Great Britain превратилось в «виновны без малейшего сомнения». Дело Александра Литвиненко как предтеча. Кого обвиняет в смерти сына Вальтер Литвиненко. Какая может быть связь между 2006-м годом и событиями марта 2018-го в Солсбери. Кодекс шпионов и разведчиков. Чем на самом деле мог «подрабатывать» в Англии бывший двойной агент Сергей Скрипаль.
- Правовой дайджест недели. Отца полковника Захарченко выпустили под домашний арест. Сам «настоящий полковник» продолжает оспаривать в суде конфискацию своего имущества. Московское метро. Прохожий напал на сотрудника безопасности с ножом за то, что тот попросил открыть и показать рюкзак.
- Сага о человеческой подлости, или снова «черные риэлторы» и «черные адвокаты». Как жизнь большой и дружной семьи Феоктистовых в одночасье пошла под откос.

31.03.2018
30877

Отец и сын Черепановы – крепостные уральских горнозаводчиков Демидовых – вошли в историю как выдающиеся изобретатели. Их главное достижение – строительство первой железной дороги и создание первого российского паровоза.

24.04.2017
45

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
166

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
53

Информацию, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом «секретно» и была известна лишь очень узкому кругу ученых. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!
выпуск 1 - Пси-оружие
выпуск 2 - Сверх-солдаты
выпуск 3 - Астронавты КГБ
выпуск 4 - Инкубатор гениев
выпуск 5 - Завербовать марсианина

19.03.2013
121

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Популярное