Секретные Материалы. Зеркало Для Вампира (2017)

Секретные Материалы. Зеркало Для Вампира (2017)

Человеческая культура сделала зеркала главными героями множества мифов и сказок. Специалисты из области эзотерики также отмечают уникальные возможности – они уверяют, что существуют методы предсказания будущего и общения с умершими знакомыми с помощью зеркал. Но так ли таинственны и непредсказуемы эти предметы нашего обихода? Правда ли, что зеркала обладают памятью и, зарядившись однажды нашей красотой и хорошим настроением, они возвращают нам эту положительную энергию? Как справляются со своим макияжем вампирши, если давно известно, что они не отражаются в зеркале

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179759

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139589

В основе нового цикла — истории людей, обладающих сверхспособностями, которые будут подкреплены научными исследованиями, объяснениями, тестами. Каждая серия проекта будет посвящена одному или нескольким героям с определенной сверхспособностью — будь то невероятные физические способности или когнитивные — нечувствительность к боли, гуттаперчевость, феноменальная память или абсолютный слух. 

18 выпусков


Все выпуски:
1. Феноменальная память
2. Полиглоты
3. Амбидекстеры
4. Абсолютный слух
5. Голос
6. Математики
7. Восприятие
8. Вундеркинды
9. Обоняние
10. Суперпамять
11. Спидкуберы
12. Детекция лжи
13. Равновесие
14. Гибкость
15. Дыхание
16. Невнушаемые
17. Синестезия
18. Сила

05.01.2018
141384

Средневековые алхимики с помощью зеркал пытались заглядывать в будущее, а современные физики утверждают, что поставленные друг напротив друга зеркала создают иное пространство. Так что же на самом деле висит у каждого из нас? Какие опасности и необычные возможности таят зеркала?
-- Почему опасно подолгу любоваться своим отражением?
-- Как нам помогают наши зеркальные двойники?
-- Какие тайны прошлого зеркала хранят внутри себя?
-- Параллельные миры в зеркалах: куда исчезли древние цивилизации?
-- Селфи в зеркале: безобидное увлечение или опасные игры?

19.10.2016
64

Ошеломляющий и поражающий своей красотой, новыми открытиями и впечатлениями уникальный сериал о живой природе нашей планеты. Более 3000 съемочных дней, проведенных на каждом из земных континентов, беспрецедентная техника съемки, 130 невероятных и захватывающих дух историй из страниц животного мира, — все это и есть «Жизнь» — история животного мира, какой Вы её еще не видели прежде!
10 серий

08.03.2016
3298

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

Еда, это один из самых важных аспектов человеческой истории. В начале голод отправил нас на охоту. После он заставил нас заниматься земледелием, что в итоге зародило цивилизацию. Мы отстаивали землю, выходили в океан и исследовали окружающий мир. Мы заполняли наши животы, но нам по-прежнему чего-то не хватало. Мы искали новые вкусы и ароматы, совершенствовали технику и науку. Чтобы, производить и хранить новые продукты такие, как, пиво, мясо, сахар. Аппетит человечества, менял нашу планету, формировал нашу историю, а также менял наше будущее. Шесть фильмов, которые расскажут вам историю нашей еды, и о том, как еда сформировала "нас".
5 серий

31.03.2015
1360

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
485

Познакомьтесь с уникальными техническими достижениями со всего мира в программе «Восстание машин». Вы увидите новейшие разработки в области машиностроения, а также настоящих автомобильных «монстров», скрывающих под своими корпусами мощнейшие двигатели, новейшее электронное оснащение, а также уникальные технические решения.
10 серий

15.11.2014
195

Шоу представляет нестандартный подход к давней психологической проблеме – контролю над человеческим разумом. Свои точки зрения на эту проблему представят четверо экспертов: знаток всевозможных трюков и уловок Алексис Конран, хорошо известный аудитории по программе «Настоящие аферисты», игрок в покер мирового класса Лив Буре, гипнотизер Льюис де Вал, а также фокусник Пит Уорделл. Они продемонстрируют свое искусство управлять другими людьми. Стоит ли нам бояться, что наш разум возьмут под контроль, или же это не более чем иллюзия? Посмотрите программу и сделайте собственные выводы.
10 серий

08.09.2014
214

Приглашаем вас окунуться в атмосферу девственной природы штата Кентукки вместе с легендарным лесничим Эрни Брауном-младшим, известным также как "укротитель черепах". Ему приходится выезжать по неожиданным вызовам, чтобы избавить жителей от докучливых животных, которыми кишат эти леса. В этом ему помогает собака Лолли. Возможно, его методы не совсем традиционны, но зато эффективны.
21 серия

04.09.2014
815

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

Великобритания - островное государство, со всех сторон окруженное морями и круглый год продуваемое ветрами. Нигде в мире больше нет столь уникальных условий, порождающих непредсказуемую, постоянно меняющуюся погоду, неповторимые Британские времена года... BBC давно известна своими замечательными документальными фильмами. Новый проект телеканала, состоящий из четырех эпизодов, расскажет о временах года в Великобртании и о влиянии погоды на растительный и животный мир. Уникальные кадры, снятые при помощи уникальных технологий, позволят увидеть моменты, ранее недоступные зрителю.
4 серии

21.04.2014
141

Китайская провинция Юньнань, Мьянма и север Тайланда - это загадка и чуждая стихия для ведущего Люка Нгуена. Он не знает их языка, но ему понятен язык еды. Вместе с ним мы познакомимся с древнейшими традициями и методами приготовления, которые на протяжении тысячелетий влияли на кухню Востока. Будем каждый день знакомиться с чем-то новым, нашими учителями будут местные жители, которые попадутся нам на пути. Что же нам сможет предложить восточная кухня? А маршрутом нашего путешествия станет река Меконг, на берегах которой каждая страна обладает своей историей и кулинарными традициями.
10 серий

07.01.2014
745

Наш старый знакомый любитель классических моделей Уэйн Карини возвращается на наши экраны с новым сезоном, в котором он продолжает заниматься своим бизнесом - путешествует по американской глубинке в поисках машин для реставрации и продажи.
13 серий

30.09.2013
259

Герои цикла “Предел прочности” - два высококлассных специалиста в своих областях - это инженер-теоретик и механик-практик. На прочность они испытают такие серьезные вещи, как, к примеру, бронированный лимузин, огромный автобус или даже большое здание. Им нужно определить при достижении каких условий и за какое время можно достигнуть уровня прочности испытуемого предмета, после чего начнется его разрушение. Как известно, невозможно решить проблему, не зная первопричины. Именно этим и займутся наши специалисты. Они определят недостатки конструкции, после чего им будет легче найти способы преодоления этих дефектов.
6 серий

16.07.2013
288

Есть возможность совершить уникальное путешествие в самые удивительные и отдаленные места в России, которые смогут любого человека поразить своей красотой ледовых пустынь, кратеров вулканов, а также затаить дыхание во время встречи с белым медведем или амурским тигром. Эта великолепная большая страна, растягивается на целых 11 часовых поясов, и имеет очень много нетронутых человеком уголков, которые потрясают своими природными богатствами и красотой...
6 серий

07.05.2013
533

Тамбовская область. Этот край давно ассоциируется с волком. Но разве дело только в старой поговорке? Здесь можно услышать страшные, невероятные истории, поверить в которые разум просто отказывается! Для местных жителей оборотни -- это реальность, с которой приходится мириться. Так существуют ли на самом деле полузвери-полулюди из старинных легенд? Правда ли, что жуткие монстры могут ходить по земле здесь, рядом с нами?

29.04.2013
116

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное