Работа - Пожарный. На Пределе С Александром Колтовым (2017)

Работа - Пожарный. На Пределе С Александром Колтовым (2017)

Работа - пожарный. Курс молодого бойца в пожарной части МЧС. Александр Колтовой на испытаниях и на вызове.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

7 ноября 2020 года при трагических обстоятельствах скончался Александр Колтовой. Он разбился на самолете в Подмосковном Томилино. При крушении самолета Александр увел его от жилых домов. Этим летом Александр Колтовой снял новый цикл «Летная школа». Это первая серия из данного цикла.

Добавлен выпуск 3. Высший пилотаж

Пилотаж - это искусство управления самолётом на режимах, близких к критическим. Но такие навыки должны быть не только у спортсменов и летчиков-истребителей - каждый пилот должен быть готов к любой ситуации в воздухе. Как это достигается?


Все выпуски:
1. Стать пилотом
2. Навигация
3. Высший пилотаж

08.11.2020
22852

Режиссером фильма "Джентльмены удачи" является Александр Серый. Но на "Мосфильме" все знали, что эта картина не появилась бы на экранах, если бы в работе не участвовал Георгий Данелия. Когда Александр Серый учился на Высших режиссёрских курсах, попал в неприятную историю. Его судили, приговорили к заключению. Георгий Данелия учился на курсах вместе с Александром Серым. Когда тот освободился, вызвался ему по-дружески помочь. Виктория Токарева, написавшая с Георгием Данелия сценарий, делится подробностями работы над фильмом.

05.02.2020
73

На пределе с Александром Колтовым. Армейские снайперы. Каков предел меткости снайпера?

Курсанты учатся стрелять с большого расстояния и стрелять на поражение. Промах на пару сантиметров - и дорога домой обеспечена!

13.12.2018
8610

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139589

Можно ли выбраться из тонущего автомобиля? Что нужно делать, если вы оказались в подобной ситуации? И можно ли ездить на автомобиле по дну водоема? Ведущий вновь решился на опасные эксперименты. А также найдём предел прочности композитного газового баллона.

26.06.2018
15651

Александр Колтовой ставит все новые и новые эксперименты над собой! Может ли неподготовленный человек провести ночь в зимнем лесу и не замерзнуть насмерть? Как приготовить рыбу с помощью струи воды и воздуха? Обо всём в этом выпуске самого экспериментального шоу "На пределе"!

14.01.2018
2100

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96910

Александр Колтовой спустится по парусу, как Джек Воробей, и выполнит трюк на инвалидной коляске, как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России". И еще погладит белье асфальтовым катком.

17.09.2017
16

В этом документальном фильме телеканала "Наука 2.0" из познавательного цикла "На пределе" команда проекта проведет ряд занимательных экспериментов с таким строительным материалом, как бетон. Как выжить, если ноги в тазу с бетоном в реке? Мегасброс: сервант с хрусталем. Ещё попробуем помолоть кофе дорожным катком.

07.09.2017
44

Армия России представила проект "Операция Шторм". Из 5000 человек со всей России в проект попали только 16 участников. Их разбили на две команды: тех, кто проходил срочную службу, и тех, кто в армии не служил. На базе полевого лагеря Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища участникам предстояло за 8 дней пройти курс подготовки бойца ВДВ. В первый же день шестикилометровый марш-бросок сократил ряды участников на два человека. Оставшимся в "игре" предстояло освоить аэротрубу и пройти общевойсковую полосу препятствий.
добавлена часть 4

25.05.2017
80

Для того, чтобы продукты дошли до потребителей в сохранности, не утратив вкус и привлекательность, требуются специальные пищевые добавки. Эти вещества многих настораживают, распространено мнение, что дополнительные ингредиенты представляют опасность для здоровья. Одобренные к применению в Европе пищевые добавки маркируются буквой Е с номером. Ингредиенты с подобной маркировкой часто вызывают настороженность — «там какая-то химия». В нашей программе мы попытаемся разобраться, какие пищевые добавки действительно опасны для здоровья, а какие даже могут быть полезны.
8 фильмов

30.04.2017
1173

Цикл научно-популярных программ расскажет зрителям о стремительном развитии российской и мировой медицины и поможет разрушить устоявшийся стереотип, что в России не умеют лечить людей. О самых ошеломительных открытиях, инновационных технологиях и революционных подходах в уже известных медицинских областях.
В основе каждого фильма — история открытий, перевернувших современную медицину и привычные представления о человеческом теле.
5 фильмов

26.02.2017
287

Документальный сериал о войсках специального назначения стран-участниц Второй мировой войны: Ваффен-СС, Управление спецопераций, САС, «Крысы пустыни», История армии «Свободной Польши», Битва за Британию, Элитные войска союзников - парашютисты и коммандос, Бойцы норвежского сопротивления, Камикадзе, Королевский морской флот Великобритании, Шиндиты, «Свободная Франция», Анзаки.
Однако нет даже упоминания о советской морской пехоте, Смерше или гвардейских частях, хотя рассказывается о неких бойцах норвежского сопротивления и даже об Армии Крайовы, СССР будто не существовало ...
13 серий

29.01.2015
842

Валютные рынки лихорадит. Привычный курс доллара и евро давно забыт, а чего ждать дальше, не возьмётся предсказать никто. Кому был выгоден резкий взлёт американской валюты? Только ли биржевые спекулянты заработали на резком взлёте курса американской валюты? И при чём тут политика? Кто именно ведёт с нами экономическую войну, и сможет ли Россия в ней победить?
часть 1 - Европа
часть 2 - Россия

12.01.2015
875

Программа Бойцовский клуб для животных состоит из 3 частей, в которых показаны драки между самыми большими, злыми и часто очень неожиданными бойцами мира животных. От львов и бегемотов, до волков, бизонов и крокодилов – соперники происходят из разных уголков света. В Бойцовском Клубе для Животных вы найдете яркий свет, драму и тестостерон традиционных боев без правил - сериал раскрывает секреты тактики и оружия, которое люди не могут использовать. Здесь нет запрещенных приемов – в дикой природе в ход идет все.
6 серий

17.10.2014
524

51. Анатолий Березовой
52. Александр Серебров
53. Светлана Савицкая
54. Владимир Титов
55. Александр Александров
56. Владимир Соловьев
57. Олег Атьков
58. Игорь Волк
59. Владимир Васютин
60. Александр Волков
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

04.02.2014
114

Тело человека – привлекательная оболочка или совершенный инструмент? Где предел прочности мышц, ловкости пальцев и выносливости организма? Наши герои – необычные люди. Им предстоит оказаться под пристальным взглядом ученых. Чем закончатся эксперименты, несовместимые с жизнью... обычного человека?
Что мы знаем о собственном теле? Какие испытания ему по силам? Почему одни не могут сесть на шпагат, а другие выкручивают свое тело на 270 градусов? Может ли наука объяснить чрезвычайную гибкость, сокрушительную мощь и недосягаемой высоты голос? Разрушение стереотипов и стирание границ во второй части фильма "Тело. Ничего невозможного".
2 части

11.12.2013
199

Капустин Яр - ракетный военный полигон в северо-западной части Астраханской области. Официальное название: 4-й Государственный центральный межвидовой полигон Российской Федерации (4 ГЦМП).
Полигон был создан 13 мая 1946 года для испытаний первых советских баллистических ракет, расположен большей частью в России, но занимает также земли в пределах Атырауской и Западно-Казахстанской областей Казахстана.
В 4 сериях о самом значимом полигоне периода Холодной войны, до сих пор документальных фильмов о нем не было. Самый секретный полигон, его сравнивают с американской зоной 51. Рассказывают участники испытаний и вспоминают как это было.

30.07.2013
137

Программа посвящена жизни и творчеству кинорежиссера Петра Тодоровского. "Несмотря на годы, - признавался Петр Ефимович, - хочется снимать кино. Я без кино жить не могу, чувствую себя, когда снимаю фильм, практически здоровым, молодым, по крайней мере, в душе".
4 части

26.05.2013
74

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1401

Популярное