Русские Сенсации. Когда Душа Артиста Плачет (2013)

Русские Сенсации. Когда Душа Артиста Плачет (2013)

Когда внезапно уходят любимые актеры, выясняется, что их можно было спасти… Почему Москва все еще не верит слезам Ирины Муравьёвой? Кто заживо похоронил Ирину Печерникову? Кем теперь подрабатывает любимая Лариса Удовиченко?
Загадочная смерть Андрея Панина заставила его близких начать собственное расследование. Неизвестные подробности трагедии.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
7 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В кино для Ирины Муравьевой никогда не существовало возрастных или жанровых границ. В 30 лет она с легкостью перевоплощалась во вчерашних школьниц, а съемки в социальной драме чередовала с участием в мюзикле.

При выборе ролей решающим для Ирины Муравьевой был сам материал и возможность профессионального роста, а не будущий успех у зрителей. А некоторые свои "звездные" роли артистка и вовсе долгое время не могла полюбить.

Почему одна из самых талантливых артисток Союза не смогла поступить в лучшие театральные ВУЗы страны? Где Владимир Меньшов увидел будущую исполнительницу роли Людмилы в "Москва слезам не верит"? На что пришлось пойти Ирине Муравьевой, чтобы сыграть в "Карнавале"? И из-за чего актриса долгие годы не любила картину "Самая обаятельная и привлекательная" и другие свои роли?

24.12.2019
54

Подробности таинственной смерти личного телохранителя Ванги. Кем же он был на самом деле: ее тайным фаворитом или засланным агентом спецслужб?
Почему Ванга не смогла или не захотела его спасти?
И почему сын телохранителя обвиняет саму Вангу в его смерти? 
Последняя тайна великой ясновидящей, о которой все боялись говорить 23 года, и пророчества, которые Ванга оставила на 2020 год!

09.12.2019
341

Внезапная и загадочная смерть Дмитрия Марьянова стала сокрушительным ударом для близких артиста и его поклонников. Следственный комитет моментально открыл уголовное дело. С самого начала в обстоятельствах трагедии было слишком много подозрительных нестыковок и очень многое указывало на преступление. Допросы свидетелей, обыски, экспертизы... Спустя два года следствие выявило всех причастных. Так кто же помог Дмитрию Марьянову отправиться на тот свет?

07.11.2019
13

Почему есть те, кто не верит в смерть Децла?
Можно ли обмануть полицию и патологоанатомов?
А если за дело берутся специальные службы?
С кем тайно осенью в Риге встречалась Мария Максакова?
Жизнь после смерти Сергея Мавроди.
И кто сыграл собственные похороны?

22.02.2019
45

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96893

Спустя год со дня гибели актёра Андрея Панина следователи заявили, что его смерть наступила в результате несчастного случая, и прекратили расследование. Панин нанёс себе смертельное ранение сам, будучи пьян. Мог ли Панин сам нанести себе смертельное ранение? Друзья артиста не согласны с этой версией и продолжают утверждать, что на самом деле это было убийство. Так говорило и множество людей, пришедших проститься с Паниным в МХТ им. Чехова. Как проходило прощание с артистом?

29.03.2017
19

С мирской точки зрения внезапная кончина Пушкина - несомненно, трагедия в истории России. Однако с точки зрения Русской Православной Церкви, земная смерть - начало жизни вечной. Был ли Пушкин истинно верующим человеком? В чем это выражалось? Почему Православная Церковь называет его прощенным грешником?
Документальный фильм Алексея Михалева.

11.02.2017
51

Декабрь 1981-го года. В СССР готовятся торжественно отметить 75-летний юбилей Брежнева. А за девять дней до торжеств неподалеку от бдительно охраняемого дома на Кутузовском проспекте, где живёт глава государства, найдено тело знаменитой советской кинозвезды Зои Фёдоровой. Она убита выстрелом в голову. Труп обнаружил племянник актрисы. Это преступление так и не было раскрыто. Отчего же всё-таки погибла Зоя Фёдорова, и почему было прекращено расследование загадочной смерти актрисы? Авторы картины проведут свое собственное расследование.

19.10.2016
146

-- Зачем Евгений Урбанский шёл на риск, исполняя трюк без дублёра?
-- Почему легенду о романе "Мастер и Маргарита" связывают со смертью Ильи Олейникова? Что спровоцировало его смерть?
-- Как, выбирая натуру для фильма "Моя граница", погиб Андрей Ростоцкий? Что стало причиной гибели актёра-каскадёра?
-- Как коллеги довели до смерти Андрея Краско? Что погубило его на съёмках фильма "Ликвидация" – изнуряющая жара или пагубная привычка?
-- Какие черты характера Андрея Панина привели к его трагической гибели во время работы над фильмом "Гетеры майора Соколова"? Почему его друзья до сих пор не верят, что его уход из жизни – случайность?

17.06.2016
68

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
62

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
131

01. Влад Галкин. Смерть артиста
02. Метро: 2014
03. Тайна смерти Ванги
04. Чернобыль: Анатомия катастрофы
05. Цунами в Таиланде
06. Тени подземелья
07. Стрельба на поражение
08. Чикатило: имя зверя

01.06.2015
233

Сегодня в центре внимания обстоятельства загадочной гибели артиста Андрея Панина. 7 марта 2013 года его нашли мертвым в собственной квартире. Полиция, изучив обстоятельства происшествия, пришла к выводу, что произошел несчастный случай, но множество фактов этому противоречили. Так что же случилось с любимым артистом?
Что мучило Актера накануне его смерти? Почему исчезли кадры видеонаблюдения из подъезда Панина? Почему не дает интервью вдова Андрея Панина? Неожиданные выводы наших экспертов.

22.08.2014
32

Талантливые люди живут особой внутренней жизнью. Многие из них увлекаются мистикой, верят в пророчества и сами бывают пророками. К примеру, могут предсказать собственную смерть...
Знаменитый советский актёр Леонид Быков за несколько месяцев до гибели написал сценарий собственных похорон, пародист Виктор Чистяков перед последним в жизни полётом на самолёте оделся во всё чёрное… Андрей Миронов, Василий Шукшин, Лариса Шепитько, Евгений Дворжецкий… Как и почему у них возникло предчувствие, что жизнь вот-вот оборвётся?

18.06.2014
29

"Москва в слезах. Не верит", - так шутили артисты, когда из Голливуда в марте 1980 года прилетела телеграмма, что советский фильм режиссера Владимира Меньшова получил золотую статуэтку "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке. Но начиналось всё не так красиво. Фильм "Москва слезам не верит" давно стал культовым и любимым для миллионов телезрителей. И даже не верится, что изначально картина плохо была принята кинематографической общественностью. Критики ругали Владимира Меньшова за неинтересную историю, актеры, прочитав сценарий, отказывались сниматься…

01.12.2013
30

Документальный историко-публицистический сериал «Тайны забытых побед» — соединение авторского взгляда и беспристрастной точности документа.
Впервые во всеуслышание названы в фильмах инженеры, конструкторы, ученые именами которых вправе гордиться каждый россиянин. Именно они сделали жизнь страны безопаснее.
01. Засекреченный рекорд
02. Испытание неизвестностью
03. Преодоление
04. Проект Х
05. Трагедия русского чуда
06. Устремленный в будущее

27.10.2013
341

В прошлой передаче "Андрей Панин. Призрак в тишине" мы попытались выяснить обстоятельства трагической смерти актёра Андрея Папина. Сегодня мы продолжим наше документальное расследование. Прошло полгода со дня загадочной смерти актера Андрея Панина. Родные и близкие до сих пор не могут понять, что случилось в тот день. Программа "Истина где-то рядом" обратилась к магу Денису Холодницкому, чтобы разобраться, что стало причиной смерти актера.

17.09.2013
13

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

Поводом для рассмотрения дела послужили мистические обстоятельства смерти знаменитого актера Андрея Панина. Его гибель предрекали и таинственные знаки: всего за неделю до трагедии его портрет вдруг резко потемнел. Что же произошло за закрытой дверью квартиры артиста – убийство или несчастный случай?

19.03.2013
12

Популярное














22.02.2024
207