Простой Романтик Валерий Сюткин (2010)

1. Простой Романтик Валерий Сюткин (2010)

Простой Романтик Валерий Сюткин (2010)

Контактный, добрый, веселый, боевой. Как сказал про Валерия Сюткина Андрей Макаревич, "он такой же, как музыка, которую он играет".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В праздничную ночь знаменитый музыкальный проект остался верным традициям живого звука и теплого дружеского общения.

На зажигательном квартирнике собрались главные рокеры страны и друзья Евгения Маргулиса: Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Леонид Агутин, Андрей Макаревич, Александр Розенбаум, Noize MC, ST, Диана Анкудинова, Валерия, Тамара Гвердцители, Николай Расторгуев, Валерий Сюткин, Сергей Галанин, Лариса Долина, Александр Маршал. Некоторые выступили целыми группами: «Чиж & Co», «Би-2», «Сплин», «Сурганова и оркестр», Animal ДжаZ, JUNO17 и др. Участником новогоднего квартирника впервые после тяжелой болезни стал Николай Носков.

В качестве музыканта выступил и ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин. И, конечно, сам Евгений Маргулис открыл праздник собственной композицией, а потом вместе со Светланой Сургановой исполнил одну из своих самых любимых песен.

02.01.2020
257

Безумные поступки, которые не объяснить с точки зрения логики. И последствия, которые придётся расхлёбывать ещё долго. И всё просто потому, что мужик сделал то, что сказал!

10.02.2019
119

Героем очередного выпуска "Тоже люди" стал Валерий Сюткин. Заслуженный артист вспомнил, как начиналась его карьера, рассказал, почему его музыканты отказываются играть без маминого пирога, поделился рецептом фирменного коктейля, а также рассказал о том, какой концерт оказался для певца самым страшным.

02.10.2018
4047

Первая советская кинокомедия "Веселые ребята" должна была начаться с песни, которую современные зрители знают как "Марш веселых ребят" на музыку Исаака Дунаевского. Правда, текст у нее был другой. Пастух Костя Потехин пел про свое колхозное стадо незамысловатые строки: "Будь здорова, гражданка корова". Однако после ареста авторов стихов Владимира Масса и Николая Эрдмана режиссер фильма Григорий Александров решает срочно заменить текст песни, чтобы спасти картину. Как в уже снятом музыкальном эпизоде удалось заменить текст? Кто придумал название "Марш веселых ребят"? И как Любови Орловой удалось получить роль в этом фильме?

11.09.2018
21

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Документалисты провели почти два месяца вместе с авианосной ударной группой, которая выполняла боевой поход в Средиземное море во главе с флагманом ВМФ России авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов».
Зритель впервые сможет в нюансах увидеть весь процесс работы авианосной ударной группы - от взаимодействия кораблей до боевого применения их сил и средств. Воздушные съемки, которые использованы в фильме, позволяют детально отобразить боевую работу морской авиации в Средиземном море. В том числе новейшего истребителя МиГ-29К и разведывательно-ударного вертолёта Ка-52 К «Катран».

07.02.2017
29

Начиная с первого полета в 1903 году, человечество стремилось покорить небо, неустанно изобретая и разрабатывая целый ряд боевых самолетов. Сериал рассказывает о создании некоторых самолетов и вертолетов, которые навсегда вошли в историю военной авиации. В частности мы узнаем об американском всепогодном тактическом истребителе Макдоннел-Дуглас F-15 «Eagle», об ударном вертолете армии США AH-64 «Apache» и об уникальном конвертоплане V-22 «Osprey», который сочетает в себе отдельные возможности самолёта и вертолёта.
1-9, 11-12 серии

06.08.2016
828

Война во Вьетнаме, сексуальная революция, движение хиппи, равноправие для афроамериканцев, путешествие на Луну, убийство президента Кеннеди, мировая слава The Beatles, "холодная война", массовое распространение телевидения - всё это, и многое другое, случилось в 60-е, и до сих пор оказывает влияние на наш мир. Каждая серия документального проекта посвящена одной теме, будь то движение за равноправие или бум британской музыки, которая оказала непосредственное воздействие на американскую музыкальную культуру. Сериал показывает 60-е глазами США, но не забывает упоминать о важных явлениях жизни в СССР...
10 серий

18.04.2016
2265

Один известный сценарист сказал о Сергее Никоненко: русский человек, добрый, доступный, который таковым и остался, несмотря на все регалии и известность. Никогда не изображает из себя столичную звезду. Любит выпить, закусить, пойти на рыбалку, потравить анекдоты. Одним словом любит саму жизнь и за все ей благодарен!
Сергей Никоненко — актер, появление которого на экране всегда вызывает симпатию и доверие зрителя. И дело тут не в количестве ролей (их более двухсот), а в том, как и кого он играет. Как правило - простых, надежных, честных людей. Такой Никоненко и в жизни – рабочая лошадка. Никогда не простаивал без дела, коллеги называют его "счастливчиком", "непотопляемым", "фартовым".

16.04.2016
77

В связи с растущим спросом на нефрит в Китае Клаудия и Робин Банс будут заняты все лето. Вместе со своим партнером Аланом они владеют несколькими участками в Британской Колумбии, где они добывают нефрит в надежде сказочно разбогатеть. Однако не так-то просто найти крупный камень, за который можно получить миллион. Все месторождения нефрита находятся в труднодоступных горных районах, и чтобы найти правильное место, искателям нефрита приходится пересекать стремительно текущие реки, взбираться на горы и проходить через ил и грязь с тяжелым оборудованием наперевес.
12 серий

16.01.2016
951

Ничто не сможет подготовить вас к тому, чтобы быть прикованным к другому человеку. В дикой природе в экстремальной ситуации очень часто незнакомые друг другу люди оказываются вместе. Чтобы выбраться живыми им нельзя разделяться - такое решение может стать роковым. В этой программе у них такой возможности просто не будет. Незнакомцы, у которых нет ничего общего. Их оставят в дикой местности, чтобы проверить желание выжить. Они будут скованы 2-х метровым тросом. Им придется действовать сообща, чтобы спастись. Справятся ли они в таких условиях? Вытерпят ли они друг друга? Такое испытание на выживание они не пройдут больше нигде...
6 серий

24.12.2014
214

Ставка Верховного Главнокомандования была создана советским руководством 23 июня 1941 года – на второй день Великой Отечественной войны. Это был новый чрезвычайный орган управления войсками. Именно Ставка взяла на себя ответственность за судьбу огромной страны и собрала в единый кулак волю населявших ее народов.
Она обратила военную катастрофу в череду блистательных ударов по врагу, которые привели к его разгрому. Она привела к Победе миллионы простых людей, которые на фронтах войны и в тылу, не считаясь с собственной жизнью, подчинили все этой цели.
4 серии

31.10.2014
303

Человек мира Андрей Понкратов впервые за долгие годы отправился путешествовать по родной стране. Ведущий едет на русский север. На этот героический шаг его сподвигло трогательное письмо жительницы Республики Коми, не откликнуться на которое было просто невозможно.
Андрей Понкратов продолжает путешествие по Коми. На этот раз он расскажет о старообрядцах и их быте. Как им удается выжить в современном мире? Какие традиции удалось сохранить, а какие исчезли безвозвратно?
-- Коми. Ижма - Синтементальное путешествие на Русский Север
-- Коми. Старообрядцы - Древлеправославные

23.08.2014
122

Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди. Всего за несколько десятилетий игровая индустрия шагнула от примитивных механических моделей до трехмерной графики. Причем, технологии зашли так далеко, что игровой мир уже практически приблизился к реальности. Эволюционировал и интерфейс управления. Теперь он позволяет намного точнее воспроизводить движения. Программа «Технологии будущего» знакомит вас с последними достижениями мира игр.

08.05.2014
6

Валерий Меладзе, которого называют "последним романтиком российской эстрады", расскажет, почему его брату в состоянии депрессии особенно удаётся писать радостные, позитивные песни, о создании группы "ВИА Гра" и о том, почему он так часто подаёт в суд на СМИ.

22.12.2013
19

Это - специальные подразделения ВДВ или “Десантура", как говорят в народе. Войска специального назначения, которые участвуют в различных специальных операциях – от разведки до боевых действий в Афгане, Чечне и Ингушетии, Дагестане, в составе международного военного сообщества. Эти люди умеют стоять насмерть, выживать в невероятных и беспросветных условиях, вести решительный бой как на фронте, так и в тылу противника. Эти бойцы владеют современными боевыми искусствами, которые позволяют противостоять любому противнику.
4 серии

07.07.2013
310

Цикл познавательного кино, рассказывающий телезрителям об особенностях инженерии и производства простых вещей, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Обыкновенные предметы и приборы (тостер, швейная машинка или обыкновенная лампочка), которые стали так привычны для нас, являются просто кладезем удивительных технических решений и секретов. И обо всем этом вы услышите увлекательнейшее повествование от экспертов телеканала Discovery.

05.05.2013
36

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3282

Сериал представляет собой нечто среднее между путевыми заметками и спортивным репортажем. Вместе с опытнейшим бойцом Джимми Смитом и 25-летним начинающим спортсменом Дагом Андерсоном вы отправитесь в путешествие по земному шару и познакомитесь с разными стилями борьбы, от кали до кикбоксинга.
серия 01 - Филлипинское кали
серия 02 - Китайское ушу саньда
серия 03 - Японское кекушин карате
серия 04 - Корейское хапкидо
серия 05 - Французский бокс сават
серия 06 - Индонезийский пенчак-силат
серия 07 - Мексиканский бокс
серия 08 - Бразильское джиу-джитсу
серия 09 - Израильское крав-мага
серия 10 - Американское кадзюкэмбо
серия 11 - Тайландский муай-тай
серия 12 - Индийское каларипаятту
серия 13 - Китайский вин-чун
В каждой серии Джимми и Даг приезжают в определенное место, которое славится тем или иным видом боевых искусств: ушу-саньда в китайском городе Дэнфэн или бокс в столице Мексики Мехико.

12.12.2012
751

Проект М.Леонтьева - исчерпывающее, уникальное исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры знаменитых политических и военных дуэлей между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом".
8 серий + предисловие и послесловие

25.11.2012
672

Популярное