Русские Сенсации. Березовский. Последняя Исповедь (2013)

Русские Сенсации. Березовский. Последняя Исповедь (2013)

Секретные материалы Бориса Березовского. Как он пережил последний развод? Перед кем так и не успел извиниться? И почему так загадочно ушел из жизни?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
18 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Русские пережили монголо-татарское иго, вторжения интервентов, нашествие Наполеона, несколько революций, две мировые войны, голод, разруху и смуты. Самопожертвование, стойкость и терпеливость, которые присущи русскому национальному характеру, помогли пережить все трудности и построить государство, занимающее 6-ю часть суши. 
И так, какой он – русский герой? 
Как выглядят современные русские богатыри и кем на самом деле были герои Древней Руси? 
Почему наши люди ничего и никого не боятся? 
Как русские выживают в тайге, вечной мерзлоте, рядом с вулканами? 
И правда ли, что лень – главная черта нашего национального характера? 

Ответы на эти и другие «вечные» вопросы мы будем искать вместе с видными экспертами, политиками и деятелями культуры. 6-серийный документальный проект для тех, кто привык думать!

4 выпуска


06.11.2020
2277

Большая экспедиция "Новых русских сенсаций" по следам великой ясновидящей Ванги и сенсационное открытие!
Почему на публике прорицательница носила траур, а среди своих наряжалась в модные платья?
Как она предсказала себе единственного мужа и почему не смогла спасти его от смерти?
Почему до конца дней она скрывала потерю ребенка?
Ванга, какой ее еще никогда не знали, а также ее пророчества, о которых пока не слышал никто!

03.12.2019
181

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Суперэксклюзив "Новых русских сенсаций": она вела Бориса Немцова на место гибели и подставила его под 6 смертельных пуль... Первое интервью роковой украинки Анны Дурицкой. На чьи деньги после смерти Немцова она купила сразу четыре квартиры в Киеве? И кто приставил украинскую соблазнительницу к российскому оппозиционеру?

09.09.2018
1068

150 лет прошло со дня рождения императора Николая II. Личность императора всегда привлекала внимание историков. Еще бы – его жизнь была далеко не прозрачной, как могло бы показаться на первый взгляд. Мы раскроем тайну женитьбы на Алисе Гессенской и расскажем, что завещала английская королева Виктория его супруге, а также поведаем все о тайной базе на Цейлоне и мистических совпадениях в жизни последнего русского императора.

12.05.2018
136

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
310

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
132

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

-- ГУЛАГ. Родом из демократии. Почему прибалтийцы загоняют в гетто русскоязычное население;
-- Осторожно! Блондинки в чулках надевают погоны;
-- Наше всё и главный символ России. За что Пушкина обожали все гламурные барышни XV столетия;
-- Под прицелом. Почему российские школьники начали стрелять в учителей;
-- Пропаганда по заказу Белого Дома. Почему многие американцы уверены, что русские на работу ходят с автоматом Калашникова;
-- Танковая арена. Всё о супероружии, созданном для российских солдат;
-- Последняя исповедь японского камикадзе. Почему так долго звучало эхо страшной войны.

10.02.2014
69

Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
серия 1 - Кто Вы, мистер Сноуден?
серия 2 - Разоблачитель пр вызову
серия 3 - За семью печатями

29.01.2014
262

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1336

-- Тайный глобальный расклад. Зачем власти нужна мафия?
-- Секретная миссия русского крестного отца Япончика.
-- Борис Березовский - куда исчезли капиталы олигарха и куда исчез сам великий комбинатор?
-- Самые странные полотна в истории живописи.
Вячеслав Разбегаев с помощью экспертов анализирует самые невероятные открытия, нестыковки и повороты в политике, бизнесе, науке и истории.

31.08.2013
33

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

Страна гадала взахлеб: от кого она нагуляла? Саша Тремясова – она стала национальной героиней, а в родное село вернулась главной грешницей. Скандальное продолжение громкой истории и неожиданный поворот в деревенской мелодраме.
«Исповедь абаканской грешницы» — в программе «Русские сенсации».

25.05.2013
65

Впервые — вдова Юрия Буданова нарушит обет молчания. Сын Юрия Буданова и его собственное расследование громкого убийства. Кто сдал его отца киллерам, кем на самом деле является убийца и кто прячется за его спиной? А также — подлинная история убийства и сенсационные результаты собственного расследования.
«Последний бой полковника Буданова» — в программе «Русские сенсации».

19.05.2013
96

Ушел из жизни Борис Березовский, хотя создается впечатление что он не вполне ушел, потому что столько, сколько говорят о Березовском, еще ни о ком не говорили. В этой программе собрано мнение нескольких экспертов и должностных лиц, которые знали Березовского, которым есть что сказать о Березовском, которые являются крайне разными в своих точках зрения на Березовского и в своем опыте общения с ним.

22.04.2013
26

Тайна гибели Бориса Березовского. Почему он остался один в то роковое утро? Что за девушка посетила его накануне вечером? О чем молчит Скотленд-Ярд? Кому могла быть выгодна смерть олигарха? Фатальные ошибки и планы, которым не суждено было сбыться, — в фильме Антона Вольского «Последнее «Дело Березовского»» из цикла «Профессия — репортер».

30.03.2013
29

Борис Березовский скрывается в психиатрической клинике Израиля. Чего же боится олигарх? После того как миллиардер обанкротился, впервые заговорили его бывшие "коллеги". Зачем Березовский готовился взорвать Ющенко перед выборами президента Украины? И куда все-таки пропал Иван Рыбкин в канун президентских выборов в России. Впервые украинские спецслужбы открывают сейф с документами под грифом "Совершенно секретно" в документальном фильме "Березовский".

24.12.2012
46

Популярное