Секреты Дикой Индии / Secrets Of Wild India (2011)

1. Секреты Дикой Индии / Secrets Of Wild India (2011)

Секреты Дикой Индии / Secrets Of Wild India (2011)

Индия, являющаяся домом для более чем миллиарда человек, имеет и дикие области, населенные великанами, хищниками и экзотическими существами. Вы посмотрите на мир гигантских травоядных, обитающих в предгорьях Гималаев в Индии; окунетесь в суровые условия пустынь и соляных пустошей северо-запада Индии; окажитесь на поле боя, где правят клыки и когти.
серия 1 - В царстве слонов / Elephant Kingdom
серия 2 - Хищники джунглей / Tiger Jungles
серия 3 - Львы пустыни / Desert Lions

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
68 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Индия - страна, отличающаяся удивительным разнообразием своей флоры и фауны. На ее территории проживает одна пятая часть населения земли и обитает несметное количество представителей дикой природы.

29.08.2018
258

серия 1 - Утраченные сокровища Петры
серия 2 - Истинный Святой Грааль / The Real Holy Graill
серия 3 - Секреты Иллюминатов / The Secrets of the Illuminati
серия 4 - Оракулы / The Oracles
серия 5 - Секретные НЛО нацистов / Top Secret Nazi UFOs
серия 6 - Гений Николы Теслы / The Genius of Nikola Tesla

21.01.2015
675

Азия является наиболее разнообразным по количеству потрясающих животных проживающих в этом регионе Земли. Неуловимый снежный барс охотятся в Гималаях. Орангутанги, живущие глубоко внутри влажных тропических лесов и дикие лошади, пасущиеся в каменистой пустыни Гоби. Серия фильмов "Дикая Азия" раскрывает невероятное разнообразие дикой природы Азии.
9 серий

14.01.2015
728

От величественных Гималаев и до могучего Ганга простирается Индия с ее уникальными живописными пейзажами и экзотическими дикими животными.
серия 1 - Пустыня Тар. Священные пески
серия 2 - Ганг. Река жизни
серия 3 - Гималаи. Испытание вершинами
серия 4 - Западные Гаты. Мусонные горы
серия 5 - Затерянный мир Индии

17.11.2014
673

Австралия - континент природных чудес. От микродрамы с участием насекомоядных растений до высокой поэзии полёта горного орла... Нигде в мире не повторяющееся буйство красок самого южного континента раскрывает перед нами сериал "Дикая Австралия". Природа Красного континента никогда не была показана так ярко, как в этом документальном сериале.
серия 1 - Пустыня рыжих кенгуру / Desert of the Red Kangaroo
серия 2 - Джунгли Юрского периода / Jurassic Jungle
серия 3 - В царстве вомбатов / Realm Of The Wombat
серия 4 - Лес коал / Koala Forest

27.08.2014
1063

Брюс Перри совершит увлекательное путешествие по самой крупной реке в мире от истока до дельты - из Перуанских Анд до Атлантического побережья Бразилии. Пройдет тысячи километров по крупнейшим в мире тропическим джунглям, познакомится с жизнью народов Амазонии...
серия 1 - Высоко в Андах
серия 2 - Шаманы и нефть
серия 3 - Контакт
серия 4 - Дикая природа Амазонки
серия 5 - Природные богатства Амазонки
серия 6 - Битва за Амазонку

09.08.2014
544

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1593

Это древнейшая в мире пустыня и одна из самых неприветливых - Намиб. Однако ее нельзя назвать безжизненной, природное многообразие этих мест поразительно. Пустыня Намиб крайне засушливое место несмотря на непосредственную близость к морю и протянулась почти на 2000 км вдоль побережья. Она уникальна тем, что здесь обитают слоны. Как же они выживают в таких суровых условиях? На севере пустыню пересекают долины нескольких сезонных рек, одна из них - долина реки Хаониб. Ее русло, протянувшееся на несколько сотен км через пустыню, выходит к морю. Оно наполняется водою лишь раз, самое большее - два раза в год... Только в долине могут жить растения и млекопитающие, это родина пустынных слонов.

20.07.2014
70

Британский путешественник, писатель и эксперт по выживанию в условиях дикой природы Рэй Мирс расскажет, как разнообразный ландшафт Северной Америки сформировал историю Дикого Запада. Путешествуя по континенту, Рэй попытается выяснить, как уникальная топография, экстремальные погодные условия и дикие животные не только предоставили новые возможности для индейцев, охотников, торговцев мехами и золотоискателей, но и также привнесли в их жизнь сложности и проблемы.
серия 1 - Горы / Mountains
серия 2 - Великие равнины / Great Plains
серия 3 - Пустыня / Deserts

17.07.2014
148

Известный байкер Чарли Борман вместе с байкерами из стран юго-восточной Азии отправляется в увлекательное путешествие на мотоцикле по обворожительному Тайланду, красочной Индии, дивному Вьетнаму и живописным Филиппинам.
серия 1 - Малайзия / Malaysia
серия 2 - Филиппины / Philippines
серия 3 - Индонезия / Indonesia
серия 4 - Индия / India
серия 5 - Вьетнам / Vietnam
серия 6 - Таиланд / Thailand

27.06.2014
77

Заповедник Эринди в центральном нагории Намибии. Восхитительная дикая природа на площади более 70000 гектаров (800 квадратных километров) дает пристанище многочисленным видам культовых животных Африки. в сердце Африки, в этом царстве животных обитает удивительное множество диких видов.
Однако, раньше здесь жили скотоводы, которые охотились на диких животных, чтобы защитить свои стада или ради охотничьего азарта. Стив Леонард наблюдает за историей этих земель, которые вновь возвращаются к диким животным.
5 серий

25.04.2014
462

Мы не просто станем свидетелями жизни животных, а перенесемся в мир миниатюры, где маленькие существа борются за жизнь наравне с большими и сильными обитателями фауны. Мы увидим, как они видят нас. Уникальный спектр съемки позволит уловить самые незаметные движения. Мы узнаем мир их глазами. Они повсюду, они живут по своим законам, но настало время раскрыть большие тайны маленьких существ и еще раз восхититься уникальной и мудрой природой нашей планеты.
серия 1 - Под открытым небом / Under Open Skies
серия 2 - Таинственные леса / Secret Forests
серия 3 - Городские джунгли / Urban Jungles

14.03.2014
282

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1179

Приготовьтесь к высокоскоростному приключению через тропический лес, африканскую саванну, и океанскую бездну. Мы покажем самых быстрых животных обитающих в этих ареалах, с помощью высокоскоростной камеры, снимающей 1000 кадров в секунду, мы не пропустим не одной подробности в этой увлекательной и поражающим своим многообразием, мир самых быстрых хищников.
серия 1 - Джунгли / Jungle
серия 2 - Океан / Ocean
серия 3 - Саванна / Savannah

04.12.2013
175

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2759

Присоединяйтесь к Найджелу Марвину, чтобы исследовать фантастический мир чувств человека. Узнайте, что скрывается в нас с вами, в самых необычных существах на планете...
серия 1 - Обоняние
серия 2 - Зрение
серия 3 - Вкус
серия 4 - Осязание
серия 5 - Слух
серия 6 - Равновесие

08.08.2013
271

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
418

На поле боя, где правят клыки и когти, хищники, такие как бенгальский тигр и красный волк, конкурируют за территорию, воду и пищу.

03.07.2013
70

Присоединяйтесь к Майклу Пэйлину в его нового увлекательном путешествии по странам Восточной Европы. Балканы, Словения, страны Балтии, многие из государств этого региона появились совсем недавно, но вместе с тем имени богатые культурные традиции, уходящие корнями вглубь веков. Майкл словно заново открывает их, меняющиеся сегодня с поразительной быстротой. Впереди ого ждет путешествие, полное открытий, изучение людей, мест, настроения, духа, превращающих старые страны в Новую Европу...
серия 1 - Война и мир
серия 2 - Восточные удовольствия
серия 3 - Дикий Восток
серия 4 - От Дуная к Днепру
серия 5 - Балтийское летo
серия 6 - Польша
серия 7 - Конец путешествия

15.01.2013
440

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное