Дело Х. Следствие Продолжается. Дом, Плачущий Кровью (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Дом, Плачущий Кровью (2013)

Странное явление произошло в доме Остроуховых в поселке Лесной Астраханской области. Степан Остроухов рассказывает, как увидел на полу пятно крови, потом начали появляться целые лужи. Кровь появлялась в разных местах по одному сценарию: сначала слышалось шипение, потом это место вскипало пузырями и кровь разлеталась в разные стороны струйками.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37697

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
791

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3747

Авантюрист Тодд Кармайкл снова отправляется в «Опасные земли» охотится на редкие сорта кофе в самых опасных местах на планете. Кармайкл начал свое дело в 90-х со всего несколькими долларами в кармане, а теперь его фирма сотрудничает с лучшими шеф-поварами и отелями в Америке. Его клиенты готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу придётся ехать в одни из самых опасных регионов в мире. Поездки в джунгли Амазонки в Бразилии, горы Непала, места конфликтов в Гватемале, регионы Мексики, где правят картели, или запретные районы Таиланда и Мьянмы - везде Кармайклу придётся выяснять, как выполнить свою миссию и при этом выжить в суровых условиях.

05.02.2015
587

Эпохальные события складываются из судеб отдельно взятых людей. Документальный фильм «Дневники великой войны», приуроченный к 100-летию со дня начала Первой мировой – это летопись, основанная на воспоминаниях тех, кто видел ее собственными глазами. Создатели проекта отсмотрели более 1000 дневников и отобрали 14 самых ярких, искренних, трогательных и шокирующих. Их авторы жили в разных странах, родились в разные годы и посвятили себя разным профессиям, но всех объединяет одно – война ворвалась в их жизни и, полностью их изменила. Благодаря игре актеров и компьютерной графике история Первой мировой предстает перед нами в совершенно ином свете.
8 серий

15.09.2014
457

Думаете, подпольное самогоноварение исчезло с отменой сухого закона? Ничего подобного! В наши дни этот бизнес по-прежнему остается незаконным, но от этого он не перестает быть менее доходным, а значит, и притягательным!
Программа «Самогонщики» продолжает рассказывать о преступниках, продолжающих гнать самогон в скрытых от глаз местах - чаще всего в не посещаемых людьми лесах, иногда неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования...
13 серий

04.09.2014
260

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2534

Главные герои этой программы - тигры, живущие в зоопарке на острове Уайт у берегов Южной Англии. Этот частный зоопарк был основан в 1970 году Джеком Корни, и сейчас им руководит его дочь Шарлот, которая четко определяет свою миссию: «Всеми силами содействовать выживанию исчезающих видов посредством наилучшего обращения с животным, их охраны и научных исследований». Остров Уайт является местом обитания двадцати девяти больших кошек. Это одна из самых крупных коллекций в Европе. Также в зоопарке содержатся львы, леопарды, ягуары, приматы и рептилии.
14 серий

30.06.2014
592

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

В этой новой увлекательной программе, исследующей самые странные погодные явления, мы встретимся с их очевидцами и узнаем о том, что говорит о них наука. Вас ждут такие поражающие воображение метеорологические чудеса, как взмывающие в небо огненные смерчи, прыгающие, как мяч по тротуару, шаровые молнии, причудливые облака, похожие на НЛО, и стена из пыли, накрывающая целый город. Некоторые из этих явлений настолько необычны, что они кажутся невероятными даже метеорологам.
12 серий

18.04.2014
1107

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Поводом для рассмотрения дела послужила история цветка, который стал орудием мести. Когда вместе со своей семьей Елена переехала в новый дом, она начала терять жизненные силы. Женщина почувствовала серьезную опасность не только для себя, но и для семьи. Затем она обнаружила на подоконнике за занавеской драконовое дерево - драцены в горшках. Возле корней одного из растений в землю были воткнуты швейные иглы - все это напоминало магический ритуал.

27.05.2013
32

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

23.05.2013
38

При строительстве московского метро рабочим пришлось потревожить покой нескольких кладбищ. Иногда могилы даже не переносили, а вот мрамор с надгробий использовали для отделки новых станций. С тех пор подземку стали часто посещать гости с того света. Поезд-призрак, черный обходчик, странные лица, появляющиеся время от времени в окнах вагонов – есть множество доказательств существования этих явлений. Почему же призраки преследуют нас?

18.05.2013
12

Команда охотников за привидениями приглашает вас исследовать паранормальные явления вместе с ними. Мы посетим места и здания, известные своей леденящей кровь атмосферой, в Великобритании, разных странах Европы и в более отдаленных уголках мира.
23 серии

17.05.2013
1189

Население нашей планеты сегодня составляет семь миллиардов человек. Люди расселились во всех уголках земного шара. Как это произошло? Это одна из величайших загадок природы.
5 серий
Африка -- Австралия -- Азия -- Европа -- Америка

24.03.2013
1077

Поводом для рассмотрения дела стало сенсационное заявление уфологов о том, что челябинский метеорит был сбит НЛО. Кадры любительской съемки метеорита сейчас пристально анализируют в увеличении и замедлении. На них отчетливо видно, как какой-то объект подлетает к небесному телу и прошибает его насквозь. В США уже пишут о новом секретном оружии русских, но уфологи уверены – метеорит был протаранен инопланетным кораблем. Так что же на самом деле произошло в небе над Челябинском?

14.03.2013
51

Рассыпанный порошок или иголки, разлитая вода под дверью или острая бритва, вбитая в дверной косяк - такие находки означают "подклад". На языке магов так называют ритуальные предметы, на которые наведена порча. Екатерина Шишкина, нашедшая в дверном косяке лезвие бритвы, не верила в колдовство, но вскоре после находки в ее доме случился пожар, свекровь тяжело заболела, а муж начал пить. Могут ли обрушившиеся на Екатерину несчастья быть следствием проклятья?

12.03.2013
29

В нижегородской деревне Карауловка нет ни одного дома, где бы не побывала смерть. На деревню словно наложено проклятие: ведь уходят только мужчины. У кого-то прихватывает сердце, но многие погибают от неожиданно частого для этих мест рака легких. Вдовы винят в своих бедах умершую 10 лет назад односельчанку, которую называли колдуньей: дескать, именно она прокляла всех местных мужчин. Что же на самом деле происходит в Карауловке?

05.02.2013
50

Популярное