Запреты. Достаточно Взрослые / Taboo. Old Enough (2012)

Запреты. Достаточно Взрослые / Taboo. Old Enough (2012)

Девочка-подросток хочет быть мужчиной, а девятилетний Ставрос Гриллис водит высокомощный гоночный автомобиль с пятилетнего возраста.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
28 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Ноябрь 2020 года: в Волгоградской области родители десятилетнего мальчика попытались провести сеанс экзорцизма, чтобы изгнать из ребенка злых духов. Процесс был заснят на камеру смартфона одного из участников ритуала. Для проведения обряда использовали чеснок, святую воду и православные иконы; судя по записи, взрослые скрутили мальчика и пытались окропить его святой водой, а ребенок ожесточенно сопротивлялся.

Неужели в XXI веке люди верят в демонов? Что на этот счет думает наука? Есть ли этому объяснения? Может быть, шокирующее видео - это прибыльное шоу? Или все-таки реальное свидетельство существования темных сил?

18.03.2021
374

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Добавлен выпуск 266 (09.11.2019). Грибная душа

Национальные особенности приготовления грибов! Сталин - злой Гений или Отец народа? Зачем сегодня вновь обращаются к сталинской эпохе? Азиатский Байкал - неужели им нужна наша вода? Рискуй и выигрывай - почему этот русский принцип нередко дает сбой?

21.01.2019
45329

В августе 2017 года один из медико-генетических центров России обнародовал результаты исследования, посвященного планированию семьи. Тесты, позволяющие выявить генетические аномалии, прошли более полутора тысяч мужчин в возрасте от 20 до 45 лет. Результаты шокировали медиков. Выяснилось, что почти половина россиян являются носителями наследственных заболеваний. Неужели кто-то намеренно изводит наших мужчин?
--Зачем китайцы берутся очищать воду из наших рек?
--Могут ли феминистки победить в войне против мира мужчин?
--Почему поменялись гендерные роли? И как слабый пол вытеснил сильный?
--Какие профессии особо опасны для мужского здоровья?

02.11.2017
53

Хотя на счету актрисы более 80 ролей, в том числе и главных, зрители полюбили актрису за ее эпизодические роли в комедиях мужа – Леонида Гайдая. Гребешкова сыграла десятки ролей, но сама говорит: "Моя главная роль – жена Гайдая". Но каково это – быть женой Гайдая?
В нашем фильме актриса впервые развенчает все мифы о беззаботной и обеспеченной жизни жены знаменитейшего режиссера. Большую часть жизни именно Нина Гребешкова тянула на себе весь домашний быт от готовки и уборки до ремонтов. Она водила автомобиль и сама чинила его! Гвозди в доме забивал не Гайдай, а она. Если было нужно, актриса Гребешкова легко перевоплощалась и в слесаря, и в электрика, и в плотника.

23.01.2016
85

Среди героев программы есть пациенты с симптомами, не имеющими прецедентов. Например, у одной женщины случается нервный припадок каждый раз, когда она слышит любимую мелодию. Еще один пациент страдает странной формой «алкоголизма»: налицо все симптомы опьянения, хотя мужчина не брал в рот ни капли спиртного! Девочка-подросток не чувствует своих ног, хотя физически они в полном порядке. Шаг за шагом врачи приближаются к постановке правильного диагноза, и вместе с ними клубок медицинских тайн распутывают и зрители.
2 серии

09.11.2015
162

1977 год. С крыши пятиэтажного дома падает подросток с синдромом Дауна. Странное дело: разбившегося мальчика никто не ищет, в интернатах все воспитанники на месте. Откуда он взялся? Проходит немного времени, и случается очередное ЧП, поразительно похожее на предыдущее. С высоты падает девочка-подросток с тем же нарушением развития. Ей удается выжить, но она не в состоянии объяснить, что с ней произошло. Ребенок привык спать на полу, что наталкивает сыщиков на подозрение: кто-то держал детей взаперти, а потом решил от них избавиться…

26.09.2015
87

Молоко – это самая первая живительная влага, которая попадает в наш организм. Оно расправляет пищеварительную систему, дает весь необходимый комплекс веществ и запас здоровья на всю жизнь. Такой способ вскармливания младенцев оказался необыкновенно выгодным для целого класса животных, в том числе и для человека. Но в дикой природе молоко пьют только новорожденные, а человек оставил его в рационе на всю жизнь. Но полезно ли оно во взрослом возрасте? Кому можно пить молоко? А кому оно принесет только вред?

26.03.2015
28

-- Одежда с пропиткой: правда ли что она отпугивает комаров и клещей? Тестируем в московском парке и байкальской тайге.
-- Как выбрать кондиционер и что умеют современные модели?
-- Кудрявые инновации: проверяем на себе волшебные бигуди, автоматическую плойку и другие гаджеты для завивки волос.
-- Лечим плазмой: космические технологии творят чудеса в медицине.
-- А также: точно определен возраст, когда мужчины и женщины чаще всего толстеют, и другие новости недели в "горячей пятерке".

08.06.2014
27

Все мужчины начинают свои игры с ним в руках. Все мальчишки во всех уголках планеты играют с ним в войну. Правда, став взрослыми, уже мало кто хочет воевать. Феномен притягательности игрушечного солдатика решила понять Екатерина Бурлакова в проекте "Эволюция вещей".
Что объединяет игры древних египтян и игры современных пользователей всемирной сети? Екатерина с помощью своей электронной энциклопедии проследит весь путь эволюции стойкого оловянного солдатика, который пережил много войн и, даже изменившись до неузнаваемости, остается любимой игрушкой большинства детей и очень многих взрослых.

01.04.2014
6

"Выпей таблетку, и дамы будут в восторге!" - обычно так начинается реклама сомнительных аппаратов для повышения мужской потенции. Прокладки с ионами серебра, шпанские мушки, сомнительные порошки, пилюли и аппараты - это лишь малая доля того, чем торгуют мошенники, пользуясь желанием мужчин в любом возрасте и при любых обстоятельствах быть настоящими Казановами.

17.01.2014
10

Они водят самые большие грузовики на свете! По самым сложным дорогам и самым пустынным шоссе. Реальные дальнобойщики - суровые австралийский мужчины и женщины в гигантских автомобилях, марафонские переезды по местам, меньше всего располагающим к путешествиям. Важно здесь лишь одно - добраться до пункта назначения и вернуться обратно, живыми.
5 серий

12.12.2013
156

12 апреля 1961 года в день полета Гагарина из боксов московского автозавода МЗМА будущего «Москвича» выкатился спортивный гоночный автомобиль Г-3...
Подобно ракете Гагарина, это была первая советская ракета среди автомобилей. Советские конструкторы замахнулись на передовые технологии знаменитых западных гонок класса Формула-1. Одним из таких фанатиков гоночного автомобилизма был русский конструктор Лев Михайлович Шугуров. На своем болиде Шугуров мечтал покорить трассы Монте-Карло и Монца. За «железным занавесом» Советского Союза 1961 года о западных технологиях Формулы-1 имели весьма приблизительное представление.

01.12.2013
28

-- Водяные воры: как бороться с теми, кто не хочет платить за воду?
-- Кухня будущего: делаем ресторанный стейк электрогрилем.
-- Советы мастера: выбираем входную дверь и замок.
-- Блендер для раковины: помогут ли измельчители справиться с засорами?
-- Умные часы: пройдут ли они тест на интеллект?

24.11.2013
16

Почему взрослые мужчины впадают в детство? Какие развлечения предпочитают те, кто не наигрался? В свежем выпуске программы создатели проекта полетают на радиоуправляемых самолетах, соберут гоночный трехколесный велосипед и покатаются на сумасшедших автомобилях. А ведущий рубрики "Краш-тест" даст жару утюгам: кого он отправит в утиль?

23.11.2013
22

-- Правила вождения на квадроциклах: как въезжать в горку и что делать, чтобы не перевернуть автомобиль.
-- Как управлять автомобилем в воде?
-- Стантрайд или как удержать мотоцикл на одном колесе: уроки вождения в школе мотоспорта.
-- Мастер-класс от Эрика Давидовича: тюнинг автодисков.

16.11.2013
12

Девочка всю свою маленькую жизнь мечтает о живой собаке. Но родители на день рождения дарят ей игрушечного щенка. Чтобы успокоить дочь, мать ведет ее в парк, покормить бездомных собак. Там они встречают цыганку, которая предупреждает – девочке грозит опасность от воды. Ничего не понимая, женщина начинает панически опасаться воды. Но вскоре мать трагически погибает. А еще через время на ее могиле отец находит маленького щенка. Мужчина понимает – это не случайность.

26.10.2013
52

Истощаются земные ресурсы, чистая вода становится дефицитом, угрожающе быстро меняется климат – пора искать пути для отступления и осваивать новые миры. Может ли человечество переселиться на другие планеты? Достаточно ли для такого эксперимента только наличие воды? Как справиться с отсутствием необходимой силы гравитации? Из чего делать топливо? В каждой серии «Космических первопроходцев» профессор Бэзил Сингер рассказывает о возможности колонизации планет солнечной системы и их спутников.
6 серий

20.10.2013
129

-- Гоночные трассы и испытательные полигоны. Можно ли перепрыгнуть движущийся автомобиль?
-- Второе занятие в школе гоночного мастерства и очередной поединок отечественного автохлама: ВАЗ-2108 и "Москвич"-2141.
-- Эрик Давидович знакомится с новой тачкой и пытается сделать из нее боевой болид.

03.10.2013
20

Браки существуют испокон веков. Однако сегодня некоторые свадебные обряды идут в разрез с традицией! На Ямайке влюбленные свяжут себя узами брака в костюмах Адама и Евы. Калифорнийские жених и невеста хоть и в свадебных костюмах, но выглядят куда более необычнее! Однако иногда, свадьба может быть смертельно опасным событием! В Индонезии молодой человек похищает свою невесту. А в Индии сутенеры пытаются силой помешать массовому бракосочетанию, которое может навредить их бизнесу. Если брак выходит за общепринятые рамки, то он становится Табу...

03.03.2013
35

Вашему вниманию предлагается очередная серия популярного документального сериала "Запреты", в которой открываются наиболее интимные пристрастия человека, где запреты для одних, становятся нормой для других.

02.02.2013
302

Популярное













22.02.2024
210