Главная Дорога (13.04.2013)

Главная Дорога (13.04.2013)

-- Весла на воду! Уехав из дома утром, к вечеру можно не вернуться!
-- Ход конем. Пешеход бросился под колеса? Вызывайте ГАИ!
-- Вслепую. Что делать, если водопад грязи залил стекло и водитель лишился обзора?
-- Дурной тон. Нельзя пленку – повесим на окнах шторы.
-- А также — Конкурс ПДД и, как всегда, ответы на ваши вопросы.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Часто ли у вас болит голова? А бывает такое, когда провел выходные дома, а к концу уикенда чувствуешь себя абсолютно разбитым? А скольких из нас мучает бессонница? Удивительно, но виной всему этому могут быть холодильник, пылесос, обычный электрический чайник, удлинитель и даже электропроводка. В чем же дело? И где еще скрывается опасность в наших жилищах? Чем грозит нам обычная настольная лампочка? И какая угроза спрятана в стенах наших домов? И главное, что с этим делать?

А также. Человек стоит 45 миллионов долларов... если разобрать его на части. Торговля человеческими органами категорически запрещена в большинстве стран мира. Однако их дефицит для трансплантации привел к развитию «черного рынка». Есть ли способ прекратить черный бизнес? И как спасать больных, не убивая здоровых?

Кроме того. Всем известно, что Гитлер надеялся выиграть Вторую мировую с помощью ядерной бомбы. У нацистов был ряд засекреченных лабораторий, которые занимались разработкой атомного оружия. Но что стало с результатами немецкого атомного проекта?

28.01.2020
47

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

Добавлен выпуск 37 (от 27.12.2020). Невероятное шоу дронов, главные изобретения 2020-го и летающие подарки

06.01.2020
620

Актер Тимур Еремеев сначала на страницах журнала, а потом в телевизионном эфире публично заявил, что он - внебрачный сын легендарного актера Спартака Мишулина. Официальная семья актера его заявления встретила в штыки.

В чем впервые готова сознаться Карина Мишулина? Что ей удалось выяснить о темном прошлом своего предполагаемого брата? Дочь Спартака Мишулина, детектор лжи, 29 самых острых и неудобных вопросов, два варианта ответа - да и нет, а также - самый главный вопрос, который волнует миллионы!

24.06.2018
2491

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527541

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

В нашем фильме мы впервые расскажем о том Андрее, которого знали только близкие ему люди. Наша съемочная группа, пообщалась с друзьями актера и его родственниками. Мы прикоснемся к тем страницам его жизни, о которых принято говорить: "Это личное". Расскажем, как сбылась заветная мечта актера и как ему удалось сыграть роль, которую он так долго ждал. Мы также постараемся найти ответ на главный вопрос – "Почему он ушел от нас так рано"?

07.03.2016
25

-- погоня за пьяным автопоездом: кошмар или реальность?
-- вылететь на "красный" - как сломать машину пополам;
-- безумные пешеходы - почему они бросаются под колеса?
-- "меня подрезали!"... и кто теперь получит в лобовое?
-- отказали тормоза - надейтесь на чудо,
а также:
-- пирует с переворотом - как ездить поперек движения;
-- можно ли уйти от погони? - да, если разогнаться и взлететь!
-- монтажка - проверенное оружие дальнобойщика;
-- прямой удар в шлем - за что получил американский байкер?
-- арабский шиномонтажник - как снять колеса на ходу?
-- что делать, если на вашей машине козел?

27.07.2015
12

Когда в автомобиле появились магнитола, кондиционер, подушки безопасности и автоматическая коробка передач? Когда они научились разгоняться до 300 километров в час? Какими были авто в царском гараже и почему мир заполнили машины на бензине, а не на электричестве? А также сколько стоят самые дорогие машины мира? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в историческом расследовании "Эволюция вещей".
Также в программе эксперты и знаменитые коллекционеры дали свои прогнозы о том, каким может стать автомобиль будущего и каким фантастическим он может быть уже сегодня.

06.07.2014
36

- Гибрид подводной лодки и катера. Бетонные суда. Необычные водные велосипеды. Яхты с турбинами вместо парусов. Суда на солнечной энергии. На водороде. С гусеницами. Если раньше вы думали, что такое возможно лишь в фантастических фильмах, то сейчас увидите, что такое современные плавательные аппараты необычной конструкции.
- Суда в виде ванны и гоночной машины. Мини-подводные лодки и железобетонные яхты.
- Вашему вниманию предлагается двухместная подводная лодка "Кит"! Вес - 3 тонны, глубина погружения - до 20 метров, запас хода - до 200 километров! Уютные субмарины индивидуального пользования.


3 фильма

30.05.2014
11637

Марина Неёлова рассказывает о детстве и юности, о поступлении в Ленинградский театральный институт к педагогу Василию Меркурьеву.
Актриса попытается найти ответы на самые главные вопросы к себе - кто я такая, Марина Неёлова, и что такое актерская профессия?
4 части

05.01.2014
110

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2219

Они появляются в ночном небе без предупреждения, пришельцы из других миров, преодолевшие миллионы километров. Они лежат в земле и ждут, кода их найдут. Стив и Джефф одержимы только одним желанием, отыскать этих пришельцев. Они охотники за метеоритами. Они обогнули земной шар в поисках космических камней, содержащих ответы на главные вопросы...
4 серии

26.08.2013
347

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2215

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

Что делать, если вы понимаете, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить в вашем доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное - это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.
4 выпуска

06.06.2013
346

-- Двухколесные вернулись!
-- Проверено на грелках: сколько нужно времени, чтобы накачать спущенное колесо? Выбираем автомобильный компрессор.
-- Сколько проживет узбекская иномарка?
Ответы — в программе «Главная дорога»!

28.04.2013
13

-- Куда провалился техосмотр?
-- Почему не работает ОСАГО?
-- Сколько будет длиться спор из-за промилле?
-- Что изменится в работе ГАИ?
-- На вопросы ответит вице-премьер правительства России.

21.04.2013
16

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23,30 марта 2013 г.

31.03.2013
39

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23 февраля 2013 г.

24.02.2013
83

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 12,19,26 января 2013 г.

26.01.2013
61

Популярное