Дело Х. Следствие Продолжается. Три Проклятия Валерия Золотухина (2013)

1. Дело Х. Следствие Продолжается. Три Проклятия Валерия Золотухина (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Три Проклятия Валерия Золотухина (2013)

Поводом для рассмотрения дела послужило признание экстрасенса Юлии Мечниковой в том, что незадолго до своей смерти уникальный артист, любимец публики и женщин Валерий Золотухин обращался к ней за помощью. Актер не боялся умирать на сцене, соглашался играть колдунов и вампиров, но однажды признался, что его трижды прокляли. Что же имел в виду артист? Может быть, он так правдоподобно играл смерть в театре, что приблизил ее в реальной жизни? И какую роль в судьбе Валерия сыграло число 14?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
34 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Поводом для рассмотрения дела послужил метод, с помощью которого люди узнают о своих прошлых жизнях. Людмила Чесникова из Петербурга обратились к гипнозу, когда у нее начались проблемы с лишним весом - он достиг почти двухсот киллограммов. Гипнотическое волшебство стоило дорого, но оказалось не слишком эффективным. Вес снова начал расти. Гипнотизер сказал, что форму поправить можно, если совершить еще один сеанс и побывать в прошлой жизни.

30.05.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Поводом для рассмотрения дела послужила история цветка, который стал орудием мести. Когда вместе со своей семьей Елена переехала в новый дом, она начала терять жизненные силы. Женщина почувствовала серьезную опасность не только для себя, но и для семьи. Затем она обнаружила на подоконнике за занавеской драконовое дерево - драцены в горшках. Возле корней одного из растений в землю были воткнуты швейные иглы - все это напоминало магический ритуал.

27.05.2013
32

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

23.05.2013
38

Поводом для рассмотрения дела послужило появление людей, которые решили отказаться от своего пола и любых сексуальных отношений. Их не интересует продолжение рода, а некоторые считают себя детьми внеземной расы. 20-летняя москвичка Екатерина с самого детства считает себя чужой не только среди своих сверстников, но и вообще на Земле. Девушка убеждена, что она с другой планеты, которую видит в своих снах. Что же происходит на самом деле с людьми, подобными Кате?

16.05.2013
24

Поводом для рассмотрения дела послужило чудо, открывшееся спустя 40 лет после смерти знаменитой актрисы Екатерины Савиновой, сыгравшей незабвенную Фросю Бурлакову. Когда при перезахоронении артистки вскрыли гроб, оказалось, что ее тело нетленно. Мало кто знал, что когда Екатерина играла 17-летнюю Фросю, ей уже было 34 года, и она страдала от неизлечимой болезни. Быть может, дело в недуге? Какая же сила сохранила тело актрисы?

15.05.2013
30

Поводом для расследования послужило сенсационное признание Марии Третьяковой о том, что ее похищали инопланетяне и готовили стать суррогатной матерью для пришельцев. Они используют нашу планету для пооведения опытов. К такому выводу пришел американский уфолог Дэвид Джейкобс...

07.05.2013
35

Поводом для рассмотрения дела послужила история мальчика, который видит точные даты катастроф. Сначала родители Миши Баланюка думали, что их сын просто бормочет, хотя им и казалось странным, что он все время что-то считает. Но однажды их осенило: числа, которые он повторяет, имеют смысл - их сын называет даты грядущих катастроф. Странные способности появились у ребенка еще в детстве. Родители не предавали им значения, но все изменилось, когда мальчик предсказал падение челябинского метеорита.

01.05.2013
26

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
276

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

Поводом для рассмотрения дела послужила невероятная история спасения актера и музыканта Алексея Воробьева. В то самое время, когда артист был на пике популярности, записывал альбомы и снимался в фильмах, страшная автомобильная авария перечеркнула его жизнь. Врачи поставили диагноз – кровоизлияние в мозг и частичный паралич. Могло ли страшное происшествие быть расплатой за стремительной взлет и разбитые девичьи сердца? Впервые артист готов рассказать, что же произошло с ним на самом деле.

27.03.2013
25

Поводом для рассмотрения дела послужили многочисленные свидетельства о том, что инопланетяне ставят опыты на людях. Ирина Доронина из Риги после сердечного приступа решила обратиться к врачам, но ей становилось все хуже. Тогда женщина решила поехать к целителям в аномальную область. По ее словам, именно там произошел контакт с пришельцами. Существует ли инопланетный разум? Могут ли пришельцы влиять на нашу жизнь и здоровье?

26.03.2013
42

Поводом для рассмотрения дела послужили звонки и письма от телезрителей, которые утверждают, что общение с миром духов возможно. Татьяна Пиотушко разговаривает со своей погибшей дочерью при помощи компьютерных программ, вычленяя ее голос из радиошума. А семье Свитневых удалось при помощи радиоволн поймать послание с того света от своего сына. Каким же образом удается медиумам общаться с умершими?

21.03.2013
20

Поводом для рассмотрения дела послужили мистические обстоятельства смерти знаменитого актера Андрея Панина. Его гибель предрекали и таинственные знаки: всего за неделю до трагедии его портрет вдруг резко потемнел. Что же произошло за закрытой дверью квартиры артиста – убийство или несчастный случай?

19.03.2013
12

Поводом для рассмотрения дела послужил уникальный артефакт, найденный на месте падения Тунгусского метеорита. Житель Краснодара Игорь Подухевич уверяет, что обладает уникальной семейной реликвией – Тунгусским кубком. Этот сосуд, сделанный из странного материала, достался Игорю от прадеда Кирилла Кабанова, который нашел его в 1908 году на месте падения небесного тела. За все годы обладания кубком многократно облученный физик-ядерщик Кабанов ни разу не заболел. Обладает ли чаша целебной силой?

18.03.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужило убийство известного колдуна Гарриса Шалашова, который жил отшельником в глухой тверской деревне. Старец получил несколько ударов топором и ножом. Почти такой же насильственной смерти был подвергнут и знаменитый мольфар дед Нечай. Почему убийца занес топор? Что стало причиной кровавой бойни – месть, ревность или страх перед мистической силой?

11.03.2013
33

Поводом для рассмотрения дела послужил сон, который приснился известному певцу Роме Жукову перед трагической смертью его пятилетней дочери. Трагедия произошла 19 июня 2012 года. В это время певец был в Австралии. Вернувшись в Москву, Роман будет много раз вспоминать все предшествующие события, в том числе и зловещие предзнаменования беды. Как отличить обычный сон от вещего? Что же такое предчувствие беды – работа нашего подсознания или сигнал из других миров?

25.02.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужили многочисленные утверждения о том, что наши мысли материальны. Актеру Георгию Буркову гадалка предсказала смерть в 55 лет. Он постоянно думал о приближающейся кончине и не мог избавиться от этой мысли. В его дневнике даже появилась запись: «Я живу уже лишних два года». Вскоре его не стало. Почему в самом расцвете сил и таланта Георгий Иванович постоянно думал о смерти? Мог ли он привлечь ее своими мыслями?

08.02.2013
38

Каждый день в студии ток-шоу "Дело Х. Следствие продолжается" новое расследование! Странные, необъяснимые события и явления происходят в реальной жизни с реальными людьми.
01. Атаки НЛО
02. Выжившие в катастрофах
03. Игра в смерть
04. Дети-целители
05. Проклятие «Ласкового мая»
06. Снежный человек и его потомки
07. Преждевременное старение
08. Ясновидящие на службе у закона
09. Перекресток-убийца
10. Жизнь после смерти
11. Сглаз и порча
12. Полтергейст
13. Летаргический сон
14. Конец света и визиты НЛО
15. Пророчества Ванги о конце света
16. Конец света. Можно ли верить календарю майя?
17. Ура! Конец света отменяется!

22.12.2012
559

Популярное