Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Визитах С Того Света (2013)

1. Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Визитах С Того Света (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Визитах С Того Света (2013)

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
23 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11229

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Поводом для рассмотрения дела послужил метод, с помощью которого люди узнают о своих прошлых жизнях. Людмила Чесникова из Петербурга обратились к гипнозу, когда у нее начались проблемы с лишним весом - он достиг почти двухсот киллограммов. Гипнотическое волшебство стоило дорого, но оказалось не слишком эффективным. Вес снова начал расти. Гипнотизер сказал, что форму поправить можно, если совершить еще один сеанс и побывать в прошлой жизни.

30.05.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Поводом для рассмотрения дела послужила история цветка, который стал орудием мести. Когда вместе со своей семьей Елена переехала в новый дом, она начала терять жизненные силы. Женщина почувствовала серьезную опасность не только для себя, но и для семьи. Затем она обнаружила на подоконнике за занавеской драконовое дерево - драцены в горшках. Возле корней одного из растений в землю были воткнуты швейные иглы - все это напоминало магический ритуал.

27.05.2013
32

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, чье счастье разбилось за обеденным столом. Так случилось в семье Ольги Бойченко. Сначала ее сын начал стремительно набирать вес, а затем и она сама перестала влезать в обычную одежду. Муж стал постепенно отдаляться, а вскоре ушел к лучшей подруге Ольги, с которой они не раз вместе готовили. Обратившись к ясновидящей, Ольга получила неожиданный ответ: «На тебе заговор, и сделан он на еду женщиной, которая готовила в твоем доме».

21.05.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужило появление людей, которые решили отказаться от своего пола и любых сексуальных отношений. Их не интересует продолжение рода, а некоторые считают себя детьми внеземной расы. 20-летняя москвичка Екатерина с самого детства считает себя чужой не только среди своих сверстников, но и вообще на Земле. Девушка убеждена, что она с другой планеты, которую видит в своих снах. Что же происходит на самом деле с людьми, подобными Кате?

16.05.2013
24

Поводом для рассмотрения дела послужила история мальчика, который видит точные даты катастроф. Сначала родители Миши Баланюка думали, что их сын просто бормочет, хотя им и казалось странным, что он все время что-то считает. Но однажды их осенило: числа, которые он повторяет, имеют смысл - их сын называет даты грядущих катастроф. Странные способности появились у ребенка еще в детстве. Родители не предавали им значения, но все изменилось, когда мальчик предсказал падение челябинского метеорита.

01.05.2013
26

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

Поводом для рассмотрения дела послужили многочисленные свидетельства о том, что инопланетяне ставят опыты на людях. Ирина Доронина из Риги после сердечного приступа решила обратиться к врачам, но ей становилось все хуже. Тогда женщина решила поехать к целителям в аномальную область. По ее словам, именно там произошел контакт с пришельцами. Существует ли инопланетный разум? Могут ли пришельцы влиять на нашу жизнь и здоровье?

26.03.2013
42

Поводом для рассмотрения дела послужили звонки и письма от телезрителей, которые утверждают, что общение с миром духов возможно. Татьяна Пиотушко разговаривает со своей погибшей дочерью при помощи компьютерных программ, вычленяя ее голос из радиошума. А семье Свитневых удалось при помощи радиоволн поймать послание с того света от своего сына. Каким же образом удается медиумам общаться с умершими?

21.03.2013
20

Поводом для рассмотрения дела послужил таинственный случай, произошедший в Нижнем Новгороде ровно в полночь со второго на третье января. Камеры видеонаблюдения на первом этаже местного центра занятости зафиксировали нечто, напоминающее человека. Охранники подумали о ночном ограблении, но в здании никого не оказалось. Вскоре история повторилась: камеры засняли объект, похожий на женщину. Что же это – призрак или игра нашего воображения?

21.03.2013
26

Поводом для рассмотрения дела послужил уникальный артефакт, найденный на месте падения Тунгусского метеорита. Житель Краснодара Игорь Подухевич уверяет, что обладает уникальной семейной реликвией – Тунгусским кубком. Этот сосуд, сделанный из странного материала, достался Игорю от прадеда Кирилла Кабанова, который нашел его в 1908 году на месте падения небесного тела. За все годы обладания кубком многократно облученный физик-ядерщик Кабанов ни разу не заболел. Обладает ли чаша целебной силой?

18.03.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужило убийство известного колдуна Гарриса Шалашова, который жил отшельником в глухой тверской деревне. Старец получил несколько ударов топором и ножом. Почти такой же насильственной смерти был подвергнут и знаменитый мольфар дед Нечай. Почему убийца занес топор? Что стало причиной кровавой бойни – месть, ревность или страх перед мистической силой?

11.03.2013
33

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
479

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1062

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3282

Каждый день в студии ток-шоу "Дело Х. Следствие продолжается" новое расследование! Странные, необъяснимые события и явления происходят в реальной жизни с реальными людьми.
01. Атаки НЛО
02. Выжившие в катастрофах
03. Игра в смерть
04. Дети-целители
05. Проклятие «Ласкового мая»
06. Снежный человек и его потомки
07. Преждевременное старение
08. Ясновидящие на службе у закона
09. Перекресток-убийца
10. Жизнь после смерти
11. Сглаз и порча
12. Полтергейст
13. Летаргический сон
14. Конец света и визиты НЛО
15. Пророчества Ванги о конце света
16. Конец света. Можно ли верить календарю майя?
17. Ура! Конец света отменяется!

22.12.2012
559

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2386

Популярное