Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Телепатии, Чтении Мыслей На Расстоянии (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Телепатии, Чтении Мыслей На Расстоянии (2013)

11-летнюю Галию Таганову сегодня сравнивают с известной ясновидящей Розой Кулешовой за ее уникальный телепатический дар – девочка читает мысли на расстоянии. Ее мать, Наталья Игоревна, рассказывает, что необычные способности проявились у дочери после того, как в семье произошла трагедия. Можно ли научиться читать чужие мысли? Как узнать то, что скрывают от человека?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
437

Этот цикл фильмов расскажет о людях котрые благодаря своему таланту, необычным способностям, уникальному дару мыслить и действовать, оставили свой след в истории, Науке, искусстве, но по разным причинам остались не известны широкому кругу публики.
серия 1 - Вячеслав Колейчук. Мастер невозможного
серия 2 - Антон Адасинский и театр "DEREVO"
серия 3 - Загадка голоса Саинхо Намчылак
серия 4 - Artland Теодора Тэжика

10.01.2014
109

Присоединяйтесь к Найджелу Марвину, чтобы исследовать фантастический мир чувств человека. Узнайте, что скрывается в нас с вами, в самых необычных существах на планете...
серия 1 - Обоняние
серия 2 - Зрение
серия 3 - Вкус
серия 4 - Осязание
серия 5 - Слух
серия 6 - Равновесие

08.08.2013
296

На эту тему было снято немало блокбастеров: машины, способные мыслить, захватывают мир... Сегодня ни одна страна не признает, что добилась сколько-нибудь серьезных успехов в создании искусственного интеллекта. Однако секретные разработки ведутся полным ходом. Не исключено, что однажды мы проснемся в другом мире... Умные машины, способные мыслить не хуже человека, захватывают мир и устанавливают свои правила. Возможно, что это не сюжет фантастического фильма, а наша ближайшая реальность...
серия 1 - Технологии из космоса
серия 2 - Боевые роботы
серия 3 - Компьютерный армагеддон

19.06.2013
139

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

23.05.2013
38

Поводом для рассмотрения дела послужило появление людей, которые решили отказаться от своего пола и любых сексуальных отношений. Их не интересует продолжение рода, а некоторые считают себя детьми внеземной расы. 20-летняя москвичка Екатерина с самого детства считает себя чужой не только среди своих сверстников, но и вообще на Земле. Девушка убеждена, что она с другой планеты, которую видит в своих снах. Что же происходит на самом деле с людьми, подобными Кате?

16.05.2013
24

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3762

Поводом для рассмотрения дела послужила история мальчика, который видит точные даты катастроф. Сначала родители Миши Баланюка думали, что их сын просто бормочет, хотя им и казалось странным, что он все время что-то считает. Но однажды их осенило: числа, которые он повторяет, имеют смысл - их сын называет даты грядущих катастроф. Странные способности появились у ребенка еще в детстве. Родители не предавали им значения, но все изменилось, когда мальчик предсказал падение челябинского метеорита.

01.05.2013
27

Поводом для расследования стало заявление Александра Анфимова, который утверждает, что 101 день голодания сделал его целителем. Житель Ульяновска провел голодовку, не имеющую аналогов по своей продолжительности. Это в два раза больше официально зарегистрированного рекорда. За 101 день во рту у него не было ни крошки — только вода. Какие способности пробуждает в человеке голод? Неужели длительные рекорды голодания действительно омолаживают организм и наделяют человека ясновидением?

10.04.2013
12

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

Население нашей планеты сегодня составляет семь миллиардов человек. Люди расселились во всех уголках земного шара. Как это произошло? Это одна из величайших загадок природы.
5 серий
Африка -- Австралия -- Азия -- Европа -- Америка

24.03.2013
1075

Поводом для рассмотрения дела послужил уникальный артефакт, найденный на месте падения Тунгусского метеорита. Житель Краснодара Игорь Подухевич уверяет, что обладает уникальной семейной реликвией – Тунгусским кубком. Этот сосуд, сделанный из странного материала, достался Игорю от прадеда Кирилла Кабанова, который нашел его в 1908 году на месте падения небесного тела. За все годы обладания кубком многократно облученный физик-ядерщик Кабанов ни разу не заболел. Обладает ли чаша целебной силой?

18.03.2013
16

Поводом для рассмотрения дела стало сенсационное заявление уфологов о том, что челябинский метеорит был сбит НЛО. Кадры любительской съемки метеорита сейчас пристально анализируют в увеличении и замедлении. На них отчетливо видно, как какой-то объект подлетает к небесному телу и прошибает его насквозь. В США уже пишут о новом секретном оружии русских, но уфологи уверены – метеорит был протаранен инопланетным кораблем. Так что же на самом деле произошло в небе над Челябинском?

14.03.2013
51

Рассыпанный порошок или иголки, разлитая вода под дверью или острая бритва, вбитая в дверной косяк - такие находки означают "подклад". На языке магов так называют ритуальные предметы, на которые наведена порча. Екатерина Шишкина, нашедшая в дверном косяке лезвие бритвы, не верила в колдовство, но вскоре после находки в ее доме случился пожар, свекровь тяжело заболела, а муж начал пить. Могут ли обрушившиеся на Екатерину несчастья быть следствием проклятья?

12.03.2013
29

Поводом для рассмотрения дела послужило убийство известного колдуна Гарриса Шалашова, который жил отшельником в глухой тверской деревне. Старец получил несколько ударов топором и ножом. Почти такой же насильственной смерти был подвергнут и знаменитый мольфар дед Нечай. Почему убийца занес топор? Что стало причиной кровавой бойни – месть, ревность или страх перед мистической силой?

11.03.2013
33

Поводом для рассмотрения дела послужило сенсационное заявление одного из последователей знаменитой провидицы Ванги Анатолия Гайдука о том, что наконец-то найдена наследница великой прорицательницы. ЕЕ искали на протяжении семнадцати лет с момента смерти ясновидящей. Ванга сама оставила потомкам довольно точную подсказку: "На Руси появится женщина. Она перевернет представление о Вселенной". К кому же перешел уникальный дар?

28.02.2013
25

Ольга Мигунова до сих пор не понимает, почему именно ее Вольф Мессинг сделал своей единственной ученицей. Он выделил юную девушку из толпы и научил тому, что умел сам, - ясновидению, гипнозу, телепатии. Теперь она - уникальный гипнотизер, занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Незадолго до смерти Мастер передал ей листок с надписью, расшифровать которую Ольга не может до сих пор. Что за неведомая сила мешает ей прочесть послание учителя?

31.01.2013
41

Наталью Кустинскую похоронили 17 декабря 2012 года. Ее называли первой красавицей советского кинематографа. После выхода на экран комедии «Три плюс два» на Наталью обрушилась небывалая слава, однако финал ее жизни был горестным. Жизнь мужчин, окружавших актрису, тоже превращалась в трагедию. Они попадали под ее магические чары, но те, кто оставался надолго, мистическим образом умирали. Неужели действительно существует магия «черных вдов»? Почему красивые женщины часто становятся роковыми?

29.01.2013
38

Паша Корчагин из города Белова родился с четырьмя глазами, слухи о чудо-мальчике разнеслись по всей округе и вскоре фотографии четырехглазого чудо-мальчика появились и во всех газетах. Феномен не поддавался никакому разумному объяснению и просто разводили руками. На всякий случай они предложили маме удивительного ребенка отказаться от него. Но она оставила малыша и растит его.

22.01.2013
56

Популярное