Большая Пресс-Конференция Владимира Путина (20.12.2012)

Большая Пресс-Конференция Владимира Путина (20.12.2012)

Большая пресс-конференция
Владимира Путина
(20.12.2012)

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина 2021.

04.01.2021
260105

4 серии


Серия 1
Холодное небо, несущее смерть, последний патрон в патроннике и хлеба всего 125 граммов в день... К 75-летию Великой Победы: хроника нечеловеческих страданий и стойкости защитников Ленинграда и очень личная блокадная история семьи Владимира Путина глазами тех, кто выжил и победил.

Серия 2
Блокадные истории каждой ленинградской семьи очень разные, но по сути похожи как две капли свинцовой невской воды. На НТВ - продолжение рассказа о семье Владимира Путина. Как мать и отец будущего президента России на время потеряли друг друга страшной осенью 1941 года? Кто помог матери Владимира Путина перебраться из Петергофа в Ленинград, когда враг был уже у самых ворот города?

Серия 3
Враг у ворот: как жители Ленинграда пережили блокаду и боролись с немецкими захватчиками? Продолжение блокадной истории Ленинграда и семьи Владимира Путина.

Серия 4
Заключительная часть истории о мужественной борьбе ленинградцев с нацисткой машиной террора. Истории людей, которые пережили ужасы блокады. А также - личная история семьи Владимира Путина.

06.10.2020
256

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг провел большую пресс-конференцию. В закрытом на карантин безлюдном Брюсселе. В пустой телестудии штаб-квартиры альянса, под прицелами телекамер. О чем говорил глава крупнейшего в мире военного блока? О невероятных успехах Североатлантического альянса. Но есть ли у НАТО реальные поводы для гордости? Почему со стороны организации не видно помощи в преодолении пандемии? Что происходит с бюджетом Альянса? И почему граждане Старого Света разлюбили блок НАТО?

03.04.2020
33

Прямая трансляция ежегодного послания Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации из Центрального выставочного зала «Манеж».

15.01.2020
8540

Президент России Владимир Путин поздравляет россиян с Новым 2020-м годом. 

01.01.2020
57

- Самый знаменитый российский адвокат Александр Добровинский против своей так называемой гражданской жены Любови Богуславской и ее адвоката с документами, судебными решениями и доказательствами на руках. Сначала Добровинский судился с собственной 11-летней дочерью из-за квартиры, потом из-за алиментов. Исповедь от первого лица. Первое телеинтервью. Эксклюзив.

- Хостелы. Специальный рейд. Отправной точкой для сюжета стала информация, что в рядовом садовом товариществе стоит удивительный дом, который хозяин превратил в ночлежку для гастарбайтеров. Сдается каждый квадратный метр. Дачники стонут: одно дело — приехать летом на грядки, чтобы клубнику и зелень посадить, другое — когда непонятно кто живет круглый год, пользуется коммунальными услугами, шумит, создает беспокойство в общественном пространстве и повышает криминальный градус. «Лавочку с товаром» пытались было прикрыть — но воз и ныне там. А в Питере прогремело убийство т.н. «короля хостелов». Заказчик — сын бизнесмена. На что не пойдешь ради наследства! Сам киллер, выпустивший жертве три пули в спину, тоже найден мертвым.

- Уходящий 2019-й год — в самых громких цитатах больших политиков и простых людей. Президент РФ Владимир Путин и Матвей Сафронов, президент Америки Дональд Трамп, экс-премьер-министр Великобритании Тереза Мей и премьер-министр Борис Джонсон, президент Франции Эмманюэль Макрон, бывший президент Украины Петр Порошенко и действующий президент Владимир Зеленский, канцлер Германии Ангела Меркель, шведская девочка-эколог Грета Тумберг в ООН, член Совета Федерации РФ Елена Мизулина и наши летчики, которые прошедшим летом спасли людей, экстренно посадив самолет А-321 на кукурузное поле…

- Правовой дайджест недели. В Омске горе-родитель наказывал своего сына - ставил его коленками на гречку. Мальчика отправили в детдом, отчима отдали под суд. Бывшему министру финансов Подмосковья вынесли-таки вердикт — 14 лет. Но загвоздка в том, что на самом деле он может выйти гораздо раньше. Калининград. Отличились два сотрудника. Составили фальшивую телеграмму: «Поручить руководителям дежурных частей провести украшение помещений дежурной части снежинками…». За что и поплатились. Москва. Нескольким жителям столицы при оплате проезда на карту «Тройка» случайно начислили по 20 тысяч рублей. Граждане оказались сознательными, на чужое не позарились, вернули все до копеечки! В Коврове сотрудники МЧС спасли из огня-пожарища кота.

21.12.2019
19

Большие ежегодные пресс-конференции Путина традиционно привлекают повышенное внимание общественности и СМИ. Во время таких мероприятий глава государства в течение нескольких часов в прямом эфире отвечает на наиболее актуальные вопросы.

20.12.2019
912217

Впервые на телевидении — личный пилот всех первых лиц страны и уникальный свидетель политических взлетов!
Человек, которому доверяли не только государственные тайны, но и свою жизнь четыре президента самой большой мировой державы, рассказал истории, оставшиеся за кадром официальной хроники. 

Как президент управляет страной с высоты 10 тысяч метров? Как в полете охраняют первое лицо страны? И что происходит, когда самолет президента попадает в зону турбулентности?
А также - почему Леонид Брежнев часто рвался в кабину экипажа? 
Какие капризы позволяла себе на борту Раиса Горбачёва?
Как Борис Ельцин любил поработать с документами прямо в воздухе?
И почему самолет Владимира Путина приходилось разворачивать в небе?

09.10.2019
31

Самый влиятельный человек мира глазами тех, кто всегда рядом с ним. Кто фиксирует каждый шаг президента? Почему Владимир Путин не пользуется мобильным телефоном? Как проходит рабочий день президента и почему ему приходится трудиться даже по ночам? Где и как любит отдыхать российский лидер? Почему "Любэ" называют любимой группой Путина? Как Владимир Владимирович заставил нервничать свою охрану? Когда президент бывает беззащитным, а в каких ситуациях становится грозным? И куда уезжает Владимир Владимирович, когда ему хочется побыть одному?

07.10.2019
88

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил граждан страны с Новым 2019 годом.

01.01.2019
3773

Еще никогда украинские власти не прилагали столько усилий, чтобы сорвать Владимиру Путину встречу с мировыми лидерами, как накануне саммита Большой Двадцатки. Украина, которая не входит в число крупнейших экономик мира, на саммит G20 не приглашена. То ли от обиды, то ли по некому злому умыслу, Порошенко пытался устроить вселенский шум вокруг собственной провокации в Керченском проливе. Сначала он попросил НАТО направить корабли в Черное море. Затем потребовал от Турции закрыть пролив Босфор для российских кораблей. Большинство стран проигнорировали вопли украинского лидера. И только Трамп сделал вид, что относится к этому серьезно. Но что же стало истинной причиной, из-за которой американский президент отменил свою встречу с Владимиром Путиным? О чем не рассказали мировые СМИ? Какие тайны остались за кулисами G20? И почему киевские власти заставляют детей рыть окопы?

06.12.2018
26

Тайны большой политики, о которых так интересно может рассказать только один человек!
Советник президента России впервые раскрыл тайны самых обсуждаемых поступков Владимира Путина.
Почему не над всеми президентами был раскрыт зонт?
Зачем Путин ездил на австрийскую свадьбу?
Что больше понравилось Ангеле Меркель - цветы от Владимира Путина или массаж от Джорджа Буша?
И как получилось, что Пётр Порошенко и Дональд Трамп вышли в одинаковых нарядах?

14.10.2018
1328

«Кортеж» — фильм о, пожалуй, самом засекреченном российском автомобиле современности — лимузине для президента России. 7 мая 2018 года черный представительский седан впервые доставил Владимира Путина из первого корпуса Кремля к Большому Кремлевскому дворцу, где проходила церемония инаугурации.

Еще в 2012 году правительство РФ объявило о начале разработки серии машин для первых лиц государства. В том числе — и для президента. Все детали держались в строжайшем секрете. «Кортеж», или проект «Единая модульная платформа», как его назвали в инженерных кругах, — это не только президентский лимузин. Это еще седан, внедорожник и минивен. Реализовать такой масштабный проект нужно было с нуля, чего в современной России еще не делали. Разработчик проекта, ФГУП «НАМИ», стал передовым российским инжиниринговым центром. Десятки предприятий по всей стране получили заказы под грифом «секретно».

Создателям фильма удалось одними из первых увидеть эти машины, побывать на заводах, где производят комплектующие, пообщаться с дизайнерами и инженерами, снять краш-тесты и ходовые испытания на полигоне.

19.05.2018
21097

Большая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа сорвалась. Переговоры, которые должны были состояться по инициативе американцев, они же и отменили! Вместо обстоятельного обсуждения ситуации в Сирии, на Украине и в КНДР - краткая встреча и единственная совместная декларация по Сирии. Что означает поведение американских политиков? Почему они ведут себя так непоследовательно? Сначала инициируют совместную встречу двух президентов, а затем пытаются ее сорвать? Что стоит за этими шагами? Непродуманная политика или намеренный ход?

19.11.2017
11

Куда стремится мир? Что ждет всех нас? В поисках ответа на эти вопросы авторы документального фильма "Миропорядок" обратились к самым влиятельным политикам, философам, режиссерам, финансистам всего мира.
В центре внимания - интервью Владимира Соловьева, взятые у одного из главных действующих лиц современной мировой политики - Владимира Путина.

20.12.2015
18

-- Самый популярный президент на Земле или почему пресс-конференцию Путина смотрели даже в Зимбабве;
-- Самые смешные армии мира. Зачем адмирал ВМФ США бродил в чём мать родила во время пресс-конференции;
-- Новый год к нам мчится. Зачем украинские власти люстрируют Снегурочку и Деда Мороза;
-- Руссо туристо, возвращайся! Как европейские курорты выживают без россиян;
-- Лев Толстой. Вся правда о жизни русского гениального писателя;
-- Ядерная дуэль. Как НАТО планировал сбросить атомные бомбы на советские города;
-- Новогодняя политическая суета. Как известные политики готовятся к празднику.

19.12.2015
11

Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет. Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки "Курск", теракте на Дубровке, Крыме…
Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня.

26.04.2015
37

Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма.
Как Россия соприкоснулась в Крыму с подразделениями НАТО, а в море с военно-морскими силами ВМС? О чем Владимир Путин говорил в те дни с Бараком Обамой? Два откровенных интервью Владимира Путина и все эпизоды крымской весны, которые определили ход новейшей истории России.

15.03.2015
77

В соответствии с поручением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина от 12 июля 2013 г. была проведена внезапная комплексная проверка боевой готовности войск (сил) Восточного и Центрального военных округов. В рамках проверки ряд соединений и частей ЦВО комбинированным способом (самолетами и воинскими эшелонами, морскими паромами и маршем боевой техники) были переброшены на несколько тысяч километров на Восток, на полигоны ВВО.
За двумя этапами учения – на полигонах Успеновский в Сахалинской области и Цугол в Забайкальском крае – лично наблюдал Президент России Владимир Путин.

31.07.2013
15

Недавно на прилавках магазинов и в Интернете появилась автобиографическая книга известного журналиста Владимира Познера «Прощание с иллюзиями». В ней автор рассказывает о своей жизни и творческом пути, анализирует уроки прошлого и настоящего, размышляет о будущем России. Владимир Познер в студии программы «Наше время» рассказывает, что для него иллюзии, а что — реальность. Почему Владимир Владимирович сожалеет, что его не пригласили на пресс-конференцию Владимира Путина? И какой бы вопрос он задал? Об этом и многом другом смотрите в этой передаче.

10.01.2013
49

Популярное




07.11.2023
508