Человек-Невидимка. Алексей Ягудин (2013)

Человек-Невидимка. Алексей Ягудин (2013)

Человек в тайной комнате - Алексей Ягудин - российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов.
На телевидении записал множество сюжетов для передачи Михаила Ширвиндта «Хочу знать». В паре с Ириной Слуцкой он так же ведёт телевизионный проект «Ледниковый период. Новый сезон».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Даже накануне Олимпийских игр никогда не было столько шума вокруг фигурного катания. Вопрос формирования нашей женской команды на ЧМ в Японии обсуждался всей страной. Путевки только три - а фигуристок высочайшего мирового класса в нашей стране сейчас гораздо больше.

В итоге в одиночном катании Россию представляют Олимпийская чемпионка Алина Загитова, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева - и фигуристка, которая ворвалась в элиту только в этом году, сделала это стремительно и очень уверенно — Софья Самодурова!

18.03.2019
27

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96893

Известный спортсмен, мастер спорта России по бодибилдингу, Абсолютный Чемпион Москвы, Чемпион СССР, Чемпион Европы, силовой и кондиционный тренер Олимпийской сборной Китая, персональный тренер Владислав Иванович Кузнецов, который прожил долгое время в Америке, раскрыл причины того, почему наши бывшие соотечественники возвращаются в Россию.

16.08.2017
12

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
705

Гость программы "Человек-невидимка" - олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по спортивным танцам на льду Наталья Бестемьянова.

11.03.2014
31

Гость программы: фигуристка, заслуженный мастер спорта, первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании, трехкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России – Мария Бутырская.

15.02.2014
11

Единственный в истории обладатель трех олимпийских медалей в мужском фигурном катании. Трижды чемпион мира и единственный семикратный чемпион Европы. Как бы ни сложилась его дальнейшая карьера, Плющенко уже установил феноменальный рекорд. Он сумел четвертый раз вернуться в элиту фигурного катания. Хотя, выиграв в 2006 году Олимпиаду, был искренне уверен, что на этом его карьера закончена.

19.01.2014
23

Цикл посвящен одной из самых ярких и интересных страниц истории нашей Родины - правлению династии Романовых, 400-летие призвания которой на царство отмечалось в 2013 году. В проекте делается попытка по-новому взглянуть на этот период истории - через призму того, что было сделано династией Романовых на пути превращения разоренной гражданскими неурядицами страны в могущественную державу. Каждый из отрезков их правления был заполнен важнейшими историческими событиями.
5 фильмов

15.01.2014
1605

Вашему вниманию предлагается новый сезон "Top Gear"— популярной английской телепередачи, посвящённая автомобилям. В новом 20 сезоне Джереми Кларксон расскажет о новых спортивных автомобилях 2013 года. Хаммонд протестирует новый гиперкар от Ламборджини. А в финале нового "Top Gear" Вы увидете захватывающее путешествие по России.
7 серий

17.12.2013
230

Гость программы "Человек-невидимка": российская певица, заслуженная артистка России – Татьяна Буланова.

16.11.2013
13

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2767

Николай Валуев - бывший российский боксер-профессионал, выступавший в супертяжелой весовой категории, шоумен.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – каждому из них предстоит узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он – Человек-невидимка? Гостем Тайной комнаты будет известный человек - Николай Валуев, и наши участники раскроют все его самые сокровенные тайны.

27.09.2013
27

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
337

"Человек-невидимка" - новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это "суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он - Человек-невидимка.

18.02.2013
86

"Человек-невидимка" -- новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман -- для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он -- Человек-невидимка.

09.02.2013
145

Присоединяйтесь к Майклу Пэйлину в его нового увлекательном путешествии по странам Восточной Европы. Балканы, Словения, страны Балтии, многие из государств этого региона появились совсем недавно, но вместе с тем имени богатые культурные традиции, уходящие корнями вглубь веков. Майкл словно заново открывает их, меняющиеся сегодня с поразительной быстротой. Впереди ого ждет путешествие, полное открытий, изучение людей, мест, настроения, духа, превращающих старые страны в Новую Европу...
серия 1 - Война и мир
серия 2 - Восточные удовольствия
серия 3 - Дикий Восток
серия 4 - От Дуная к Днепру
серия 5 - Балтийское летo
серия 6 - Польша
серия 7 - Конец путешествия

15.01.2013
441

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Новый ледниковый период наступит на Земле через 50 лет, что приведет к самым катастрофическим последствиям. За несколько зимних ночей замерзнут Северное, Балтийское, Норвежское и Баренцево моря. В первую же ледниковую зиму холод погубит миллионы англичан и финнов, немцев и поляков, жителей Северной и Центральной России, Белоруссии, Урала, северных штатов США... Кто не погибнет от мороза, умрет от голода: после ужасной зимы придет холодное снежно-дождливое лето.

26.11.2012
345

Популярное