Ты Не Поверишь! (22.06.2013)

1. Ты Не Поверишь! (22.06.2013)

Ты Не Поверишь! (22.06.2013)

-- Максим Галкин в свой день рождения устроил ролевые игры.
-- Неизвестная сестра звезды 90-х. Почему долгожданная встреча так и не состоялась?
-- Почему Катя Гордон через суд выбивает алименты из бывшего мужа – адвоката звезд?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
8 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2089

Почему подрались Максим Виторган и Константин Богомолов? Изменял ли жене Павел Воля? Как пережила неверность мужа Наталья Королёва? Что делят в суде бывшие супруги Лолита Милявская и Дмитрий Иванов? Каким образом Анастасия Вертинская испортила семейную жизнь Инны Ульяновой? И за что Никита Джигурда чуть не задушил партнёра по фигурному катанию Марины Анисиной?

26.02.2021
8580

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
893

Кто из знаменитостей исчезал и вновь возвращался в кино и на эстраду? Отчего не получился главный "камбэк" года Натальи Ветлицкой? И почему это вышло у её бывшего гражданского мужа Дмитрия Маликова? Из актёров в священники и обратно! Как Иван Охлобыстин вновь стал звездой экрана? Почему вторая слава сгубила Дмитрия Марьянова? И как в последние годы "зарабатывала" популярность звезда 90-х Дана Борисова?

09.10.2020
1806

В начале 1981 года на 26 съезде КПСС генеральный секретарь Леонид Брежнев, критикуя работу строительной отрасли, требовал от архитекторов большей художественной выразительности и разнообразия.При этом глава государства приводил в пример сюжет любимой народной комедии: "Чтобы не получалось, как в истории с героем фильма, который, попав по иронии судьбы в другой город, не сумел там отличить ни дом, ни квартиру от своей собственной".

Впервые фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" зрители увидели 1 января 1976 года. Уже на следующий день в редакцию Центрального телевидения начали поступать телеграммы и письма с просьбами повторить веселую новогоднюю историю. А актер Андрей Мягков с тех пор стал ассоциироваться исключительно с его новым героем Женей Лукашиным.

Где и когда состоялся кинодебют артиста? Какую из своих работ Андрей Васильевич считает самой любимой? Почему он празднует свой день рождения дважды в год? Из-за чего с 2010 года не снимается в кино? И как череда удачных обстоятельств помогла выпускнику театральной школы-студии Андрею Мягкову стать легендой советского кино?

28.05.2020
20

10 самых свежих разводов звёзд. За что бросила мужа олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая? Почему Ани Лорак терпела измены своего турецкого мужа, а Ксения Собчак променяла Максима Виторгана на Константина Богомолова?

28.12.2019
20393

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Добавлен выпуск 266 (09.11.2019). Грибная душа

Национальные особенности приготовления грибов! Сталин - злой Гений или Отец народа? Зачем сегодня вновь обращаются к сталинской эпохе? Азиатский Байкал - неужели им нужна наша вода? Рискуй и выигрывай - почему этот русский принцип нередко дает сбой?

21.01.2019
45333

10 января 2019 года основателю и художественному руководителю знаменитого на весь мир Московского государственного академического камерного хора, народному артисту СССР, лауреату Государственной премии Владимиру Минину исполнится 90 лет.

Этот фильм - признание в любви знаменитому дирижеру, возродившему в нашей стране традицию хорового исполнения духовной музыки, во многом утраченную после революции. Канвой фильма станут репетиции и концерты хора, а также рассказы Владимира Николаевича о своей жизни. Мальчик из дворянской петербургской семьи, в пять лет оставшийся без матери, рано осознавший свое предназначение - служить музыке. Однажды характер нашего героя, его взыскательность и чрезвычайная строгость обернулись для него драмой. В день рождения хора артисты устроили бунт против своего руководителя. Выдержать было непросто. Но надо знать мощь и несгибаемость мастера, которому в тот момент было 85.

08.01.2019
140

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

Московский Кремль - что уцелело в вихре истории, а что безвозвратно утрачено - в масштабном проекте "Москва. Кремль." Мы попытались визуально воссоздать Кремль в его первозданном виде. Все тайны у ведущей Анастасии Саховской...
Московский Кремль. Там, где тайнами пропитан каждый клочок земли. Тайны и легенды. Прошлое и будущее Московского Кремля. Мы, кажется, уже видели его любым. Но вдруг Московский Кремль повернулся к объективу неизвестной своей стороной.
9 фильмов

30.12.2015
220

Классический советский Дед Мороз являлся ребятне в красной или белой шубе с посохом в руках и с большим мешком подарков за спиной. Дети готовились к приходу волшебника заранее: учили стихи и готовили выступления. Но у Деда Мороза есть и свой собственный праздник - День Рождения. Какого числа Дедушка празднует свое рождение, и как проходил сам Новый Год в Советском Союзе?

21.11.2015
109

В 800 000 долларов в год обходится американским налогоплательщикам содержание одного заключенного в Гуантанамо. Но на территории США были задержаны только 5% узников – остальные вывезены из других стран незаконным путём. Как возникла эта тюрьма, почему там держат людей без суда и следствия и какие методы воздействия на заключённых применяются в ней.
78 узников Гуантанамо были признаны невиновными – однако они по-прежнему остаются в заключении. Почему Обама не выполнил своего обещания закрыть тюрьму? Почему на её территории не действует международное право? Почему в США подписан закон, позволяющий бессрочное задержание?

09.09.2014
840

Роковая муза советской поэзии - Анна Ахматова, которая обладала трагическим даром предвидения: она предсказала тюремный срок своего сына, гибель двух своих мужей и свой собственный суд, на котором её распнут как поэта. Она искренне верила в свой дар и считала, что именно её стихи уничтожили Сталина. Она очаровывала поклонников своей мистичностью и отталкивала своим высокомерием. Она не расставалась со своим большим чёрным перстнем, веря что он убережёт её от любого несчастья. Но однажды она отдала перстень единственному мужчине, которого искренне любила, и в этом же году перстень покинул Россию. Это был 1916 год, именно с этого года жизнь Анны Ахматовой круто изменилась.

29.08.2014
236

Летом на Аляске капитаны 400 судов направляют свои лодки к заливу Кука, чтобы порыбачить на дикого лосося. В течение этих нескольких недель рыбаки должны заработать свою годовую зарплату. Им приходится противостоять 20-футовым приливам и отливам, работать по 30 часов в день, исправлять поломки, держась строгих правил и борясь с непредсказуемостью погоды. Задача капитанов и их команд – найти и преследовать неуловимого лосося, чтобы обеспечить свой день выдачи платежа 60 миллионами долларов.
7 серий

11.08.2014
891

Автомобиль - средство повышенной опасности. каждый день на российских дорогах происходят сотни аварий. Порой даже малейшая неосторожность может привести к летальному исходу, но иногда случается так, будто невидимая рука буквально вытаскивает людей с того света, помогает выжить там, где это кажется невозможным. Что это - провидение, удача, или чудо? Рассказ об удивительных случаях, в которых человеку удалось преодолеть грань между жизнью и смертью и вопреки всем обстоятельствам пережить свой второй день рождения.

06.06.2014
26

Натали Реддинг, бывшая модель, а теперь овцевод, пытается управиться со множеством своих животных на ферме, а также с семьёй, состоящей из пяти детей и мужа Шона. Полагаясь в основном на своё драгоценное стадо овец, за шерсть которых она получает деньги, Натали понимает, что стоит ей принять одно неверное решение, и это может привести не только к смерти животного, но и к потере бизнеса. Вместе с мужем Шоном по прозвищу "мистер Мамочка" Натали должна держать на плаву своё фермерское дело и справляться с ежедневным давлением, которое бизнес оказывает на её семью.
6 серий

01.06.2014
245

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1435

Родители и родственники знаменитостей.
-- Отец Сергея Трофимова присмерти. Почему шансонье ни разу не навестил папу в больнице. Что не может простить мама Трофима своему бывшему мужу.
-- Нищая старость. Почему мама Андрея Данилко вынуждена жить на копеечную пенсию.
-- Какую семейную тайну скрывает от прессы Светлана Светличная. Откровенная история племянницы актрисы.

13.06.2013
9

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Популярное













22.02.2024
213