Фазенда. Строим Беседку (2013)

Фазенда. Строим Беседку (2013)

Строим беседку для семьи Рыженко. Много углов? Ну, тут и крыш немало. Да одних только досок пять видов, а еще и стол - подарок из будущего… Да, вы не стойте, проходите, садитесь, срезайте витамины. На столе еще вырастет!
Ольга Платонова методично искореняет сорняки, а все остальные ждут, когда же всю команду Фазенды начнет угощать чем-то вкусненьким Влад Пискунов?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Четыре крупнейшие славянские страны: Россия, Украина, Белоруссия, Польша. У одних сегодня Союз. У других – Евросоюз. Одни строят общее будущее. Другие строят козни ближайшим соседям. Славянский пасьянс. Что ожидает россиян в 2021 году? И как Польша способна подорвать безопасность всей Европы? На что готов пойти Запад, чтобы не допустить дальнейшего сближения Минска с Москвой?

24.09.2019
15

Документальный игровой телесериал о преступной империи известного гангстера Аль Капоне. Действие будет разворачиваться в 20-м столетии и начнется с нью-йорского периода преступной карьеры гангстера. Потом перенесется в Чикаго, где в будущем легендарная личность начнет проворачивать нечистые подпольные дела. С принятием Сухого закона чикагские шайки кинутся делить рынок нелегальных алкогольных напитков, и команда Капоне решит урвать самый больший куш… Жестокие расправы и безмерные вольности, а также рост влияния Капоне вызовут гнев президента Герберта Гувера, который не будет медлить в принятии ответных мер.
8 серий

31.08.2016
323

Эпохальный обзор истории фотографии исследует ключевые события и образы, оставившие след в ее развитии.
01. Ухватить тени
02. Документы для художников
03. В правильном месте в правильное время
04. Бумажные фильмы
05. Мы – одна семья
06. Поспешные Суждения

08.01.2016
1067

Запретный город – когда-то эти дворцы и сады принадлежали императорской семье. Здесь происходила смена династий, шла борьба за власть, плелись интриги, хранились коллекции драгоценных предметов и произведений искусства. И простой смертный не мог войти в ворота Запретного города. Теперь он открыт для туристов, а у нас есть возможность подробно ознакомиться с его историей.
12 серий

23.03.2014
613

Летом 1937 года Политуправление Красной Армии предложило Сталину снять с должности одного из самых знаменитых советских военноначальников командующего Особой Дальневосточной армией маршала Блюхера. Претензий к Василию Константиновичу накопилось немало, одна из главных - пренебрежение служебными обязанностями и злоупотребление алкоголем.
Василий Блюхер принадлежал к числу любимцев Сталина, остальные военноначальники Блюхеру сильно завидовали. Его Особая Дальневосточная армия действовала на правах округа, но никто из командующих округами не получил в 35-м году звания маршала - один только Блюхер.

19.01.2014
371

Соревнование по выживанию в экстремальных условиях с Беаром Гриллсом. В каждой серии две команды из двух человек проходят через невообразимые испытания в дикой природе.
8 серий

24.12.2013
359

Сериал «Из всех орудий» посвящен истории отечественной артиллерии – от первых огнестрельных орудий до современных артиллерийских систем.
Цикл фильмов расскажет о различных видах артиллерийского вооружения – пушках, гаубицах, мортирах, миномётах, самоходных артиллерийских и ракетных установках. Вы узнаете принципы действия различных артиллерийских орудий, теорию полёта снарядов, а также, в чем состоит отличие одного вида артиллерийского вооружения от другого.
8 фильмов

06.11.2013
544

Discovery Channel представляет не выдуманный рассказ о том, как «американская мечта» воплощается в реальность, в новом сериале «Американские лесорубы». Его главные герои – семья Пеллетье, которая сегодня владеет крупным лесозаготовительным предприятием в штате Мэн, США. Глядя на их высокотехнологичный бизнес, сложно поверить, что он начинался со ста долларов и одного видавшего виды грузовика. И если вы до сих пор думаете, что основной инструмент лесоруба – это топор, а сама профессия безнадежно устарела, посмотрите программу «Американские лесорубы» и узнайте всю правду об этой подлинно мужской работе.
6 серий

21.08.2013
429

Программа рассказывает об известных дизайнерах мотоциклов Дейве и Джеймсе Кэйе, основателях фирмы Detroit Brothers Custom Cycles. В каждой серии братья собирают команду местных талантливых дизайнеров и специалистов и в течение пяти дней создают уникальную машину. От преобразования Model T 1929 года в один из самых крутых автомобилей города до переделки GMC Suburban 1992 года в асфальтоукладчик, полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Цель Detroit Brothers — придать импульс как своему бизнесу, так и всему местному сообществу.
13 серий

12.08.2013
207

Хотите окунуться в атмосферу древнего Рима? Так поставьте на своем участке беседку. Например, такую, какую сделала Фазенда на даче у семьи Терешиных. Легкая, стремительная, с налетом романтики и историзма, утопающая в цветах… Она словно парит в воздухе. Так и хочется заговорить о высоком! Но что это стоит рядом с ней? Черный паровоз!?
Впрочем, пора перекусить, а паровоз – это мангал, которым "рулит" Влад Пискунов. Так что, присаживайтесь за стол, позовите друзей и устройте здесь теплый летний прием – друзья оценят!

22.07.2013
15

Семья героев программы собирает на своей даче очень много друзей. На их участке должно быть место, где поместятся десятки человек. И "Фазенда" построила такую беседку в дворцовом стиле - с колоннами… Тут и приготовить можно, и стол накрыть и потанцевать!
Влад Пискунов приготовит на всех пиццу. Дизайнер Олег Заярский сделает люстры из бочек, а садовод Ольга Платонова покажет, как соорудить садовые вазоны. А встречать гостей будет слон.

08.07.2013
24

Магазин был основан в 1899 г. и несколько раз переезжал с места на место, в основном по прибрежной территории, в настоящее время расположен на Пирсе № 54. В магазине представлена одна из богатейших этнографических коллекций — в первую очередь предметы искусства и быта индейцев и эскимосов. Помимо этого, магазин выполнял роль бесплатного музея. Предметы из магазина приобретались многими крупнейшими музеями США и других стран. По состоянию на 2008 г. музей на протяжении 4-х поколений непрерывно находился в собственности одной и той же семьи.
10 серий

18.06.2013
188

Хотите окунуться в атмосферу юга - добро пожаловать на дачу семьи Багиных. Но сначала Фазенда "сломала голову", как можно переделать существующую беседку… И, наконец, поняла! Никак! Все снесла и построила заново! Оставила только хозяйские печки-лавочки, ну и стол, конечно. А знаете, какое самое "сплачивающее" летнее занятие на даче для всей семьи? Закручивание винтовых свай! Теперь закроем соседский забор, который, прямо скажем, совсем не привлекательный! Между делом задекорируем стеклянную посуду разноцветными "точками" и получим совет от Ольги Платоновой. Пока Влад Пискунов будет готовить что-то вкусненькое, Ольга "выведет" всех в огород и покажет, на какую проволоку "насадить" помидоры.

17.06.2013
13

Объединенные дом и пристройка образовали оригинальную гостиную, в которой всего два прямых угла. Это помещение для молодой семьи команда «Дачного ответа» собирается вовсе лишить острых углов и придать стенам особую плавность, чтобы оно походило на гигантскую каплю. Общий ансамбль в итоге будет соответствовать эко-стилю с природными функциональными нишами, необычным диваном и каплеобразными светильниками.

09.06.2013
26

"Фазенда" в гостях у семьи Рустама и Гюзель. И поскольку для героев Восток -родной и близкий, то "Фазенда" решила расширить его вплоть до Марокко! Анфилады арок, уходящие в перспективу. Над камином - звездное небо. По бокам от неба - ротонды. И все это погружено в терракотово-синюю охру! И сладости от Влада Пискунова - только восточные. А в это время Ольга Платонова прорастит фасоль, потом соберет урожай и сделает лобио.

24.05.2013
29

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий. Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа показывает, что лежит в основе современных легенд.
24 серии

27.04.2013
988

Ядерное оружие теряет свою актуальность, поэтому подписываются договоры о его сокращении. Оружием Третьей мировой войны будут новые виды разработок, испытание которых уже ведется полным ходом. Одним из таких видов нового оружия является тектоническое, и не началась ли уже Третья мировая?
серия 1 - Начало
серия 2 - Взрывы
серия 3 - Апокалипсис

17.04.2013
137

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Около года команда телеканала ТВ-3 искала по всей стране детей с уникальными способностями. Проект «У моего ребенка шестое чувство» позволит зрителям познакомиться со сверходаренными детьми и их семьями. Шоу экстрасенсов очень популярны в нашей стране, но там мы видим уже профессионалов, людей, которые научились жить со своим особенным даром. А вот насколько тяжело им было осознать в детстве свою непохожесть, совладать со своими способностями и не потерять связь с близкими людьми, которые часто скептически относились к их дару, мы не знаем. Кто-то из детей умеет предсказывать будущее, кто-то видит умерших, кто-то лечит руками, все они имеют разные способности, но всем им одинаково сложно научиться жить с ними. Экстрасенс Галина Багирова поможет как сами детям, так и их родителям разобраться с природой сверхъестественного дара. Она расскажет, как жить и развивать столь редкие способности.
5 выпусков

25.12.2012
168

Популярное