Золото Льдов / Ice Cold Gold / Сезон 1 (2013)

Серия 1

Золото Льдов / Ice Cold Gold / Сезон 1 (2013)

Каждое лето льды в Гренландии тают и открывают доступ к богатым отложениям минералов. Для некоторых это шанс разбогатеть, но чтобы добиться успеха, им приходится рисковать всем..
6 серий

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
324 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Гренландия миллионы лет была покрыта льдом. Каждое лето льды в Гренландии тают и открывают доступ к богатым отложениям минералов. Здесь есть золото, алмазы, рубины. Поставив на кон все, некоторые стремятся реализовать здесь американскую мечту - разбогатеть. Восемь американских старателей в фантастических пейзажах рискуют всем, чтобы добиться успеха.

05.03.2021
2581

Новый взгляд на суровых американских старателей в поисках золота; огромный ледяной массив тает в Гренландии, открывая под собой богатейшие залежи минералов.
9 серий

14.06.2014
831

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

Скот и Джорж вновь отправляются добывать золото в Африку... Удастся ли им найти свою удачу на этот раз.
6 серий

02.02.2014
358

Прошлым летом на Аляске три семьи, добывающие золото, сражались с природой, машинами и друг с другом в жестокой гонке на время, чтобы добыть как можно больше золота из земли, насколько это было возможно, до того момента, пока не вернутся морозы и зима, чтобы закрыть эти шахты от них.
серия 1 - Гонка золотоискателей
серия 2 - Разбогатей или умри на прииске
серия 3 - Золотой облом
серия 4 - Дорога к богатству
серия 5 - Сорванные планы

27.01.2014
535

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3115

Вселенные Чужого и Хищника, столь популярных и узнаваемых персонажей, в какой-то момент оказались объединены – сначала на страницах комиксов, ну а затем в видеоиграх и на широких экранах. Но ведь у каждого из них есть своя отдельная и особенная история, о чем мы и хотим вам рассказать.
серия 1 - Рождение зверя
серия 2 - Теперь это война
серия 3 - Охота началась
серия 4 - Свободное падение
серия 5 - Встреча
серия 6 - Это еще не конец

27.11.2013
546

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
459

Продолжение документального сериала про дальнобойщиков, перевозящих негабаритные грузы всех типов в карьеры по добыванию золота и алмазов. Казалось бы всё так просто. Однако вся сложность в том, что работать они могут лишь зимой, когда озёра, через которые пролегает их дорога, замёрзшие. Их путь - это сплошной лёд и ад.
11 серий

03.10.2013
542

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
312

Как известно, нефть обладает запахом денег, который всегда влек к себе сильных и азартных мужчин. Программа Discovery Channel «Черное золото» представляет очередной этап нефтяной лихорадки, развернувшийся в Техасе. Три команды нефтяников ведут борьбу за черное золото, а съемочная группа канала сопровождает их в течение 50 дней, чтобы показать тот риск и адреналин, которые являются неотъемлемой составляющей нефтедобычи. Именно в этом штате сбывается «американская мечта» - заработать миллионы собственным трудом. Герои программы «Черное золото» верят, что эта удача им сопутствует, а уж трудностей они не боятся!
8 серий

04.09.2013
480

Золото Амазонии манит многих, но поиски в джунглях не такое простое мероприятие. Команда из 8 человек решается на авантюру. Они отправляются в джунгли Южной Америки, на богатый золотоносный участок.
8 серий

04.09.2013
1160

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2307

Во втором сезоне сериала мы продолжим наблюдать за жизнью рисковых водителей, которые возят крупногабаитные грузы в районы по добыче золота и алмазов. Ну работа у них далеко не простая! Ведь они могут добраться в пункты назначения лишь зимой, когда реки замерзают и становятся дорогами по которым можно ехать. Дорогами полными опасностей, так как ехать приходиться по тонкому льду!
14 серий

08.06.2013
676

Их шестеро, у них есть ограниченное время и ресурсы, им необходимо добыть золото, иначе их семьям придется очень тяжело, каждый день для них суровое испытание. Каждый день может принести им миллионы а может их отобрать! Повезет ли?!

29.05.2013
70662

В новом сезоне команды золотоискателей отправляются на льды Берингова моря, чтобы попытать счастье и добыть золотой песок. Далеко от берега они обустраиваются на своих новых местах, и строят базы для добычи золота подо льдом. Канал Discovery представил телезрителям второй сезон программы Золотая лихорадка Берингово море, одну из самых популярных передач на канале Дискавери.
5 серий

24.05.2013
939

Каждое лето, как только на Аляске сходит лед , несколько отважных охотников за богатством отправляются на поиски золота. Спустившись на дно, они метр за метром исследуют глубины Берингова моря.
8 серий

22.05.2013
301

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
337

Сериал представляет собой нечто среднее между путевыми заметками и спортивным репортажем. Вместе с опытнейшим бойцом Джимми Смитом и 25-летним начинающим спортсменом Дагом Андерсоном вы отправитесь в путешествие по земному шару и познакомитесь с разными стилями борьбы, от кали до кикбоксинга.
серия 01 - Филлипинское кали
серия 02 - Китайское ушу саньда
серия 03 - Японское кекушин карате
серия 04 - Корейское хапкидо
серия 05 - Французский бокс сават
серия 06 - Индонезийский пенчак-силат
серия 07 - Мексиканский бокс
серия 08 - Бразильское джиу-джитсу
серия 09 - Израильское крав-мага
серия 10 - Американское кадзюкэмбо
серия 11 - Тайландский муай-тай
серия 12 - Индийское каларипаятту
серия 13 - Китайский вин-чун
В каждой серии Джимми и Даг приезжают в определенное место, которое славится тем или иным видом боевых искусств: ушу-саньда в китайском городе Дэнфэн или бокс в столице Мексики Мехико.

12.12.2012
751

Популярное