Квартирный Вопрос. Оптические Иллюзии На Типовой Кухне (2013)

Квартирный Вопрос. Оптические Иллюзии На Типовой Кухне (2013)

10 квадратных метров — это много или мало? Оптические иллюзии на типовой кухне. «Квартирный вопрос» доказывает, что даже вполне обычная, стандартная кухня может превратиться в элегантную столовую.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
104 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Велика Россия, а квадратных метров на всех не хватает. Проклятый квартирный вопрос испортил не только москвичей, в регионах тоже разве что за ножи не берутся, доказывая, где чья доля. Квадратные метры - причина для изощренной мести. Как купить квартиру и не умереть? Продать почку или выставить девственность на продажу - на что готовы люди, чтобы заполучить заветную жилплощадь? Замечательный сосед - знаем ли мы, что происходит за стенкой? Апартаменты, элитные студии и целые этажи в небоскребах - как они выглядят и как покупается такое жилье? Как решается самый острый - квартирный вопрос?

14.08.2019
58

В 90-е граждане получили щедрый подарок от новой власти – им разрешили приватизировать свои квадратные метры. Возникают банды чёрных риэлторов, идёт охота за стариками и инвалидами, живущими в престижных квартирах в центре столицы. У Владимира Мигули бандиты хотят "отжать" офис на Арбате и взрывают машину, в которой ехал композитор. Из квартиры в престижной высотке крадут сына актёра Бориса Новикова. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Война за квадратные метры идёт по всей стране...

23.05.2019
918

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37697

Мумбайская сеть пригородных поездов выводит слово “занятость” на новый, экстремальный уровень. Местные поезда забиты в два раза больше, чем в европейский час пик; чтобы вы поняли: это когда на один квадратный метр втиснуты 14 человек. Здесь ежедневно перевозят восемь миллионов человек. Дэн Сноу, Анита Рани и Роберт Луэллин отправились в Мумбаи, чтобы испытать на себе все прелести такого путешествия, узнать секреты системы управления поездов, а также взять интервью у работников этой станции.
4 серии

17.05.2016
79

Еще один год на острове Оук. Это важная веха для братьев Рика и Марти Лагина и для всех членов их команды, потому что после 50 лет мечтаний и 10 лет исследования, планирования и обработки информации наконец пришло время раскопок. Но где и на какую глубину? Это лишь два вопроса, которые им предстоит решить. Сотни других побывали здесь до них и потерпели неудачу или погибли...
13 серий

11.04.2016
715

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
560

В Сибири, в самом большом лесу мира, в самом холодном населенном месте земли 8 человек делают немыслимое, рискуя там, где мало кто может выжить, чтобы добиться лучшей жизни. Но для того, чтобы сколотить состояние им придется бороться со смертельно опасными температурами и друг с другом. Но это не обычная команда - американские и русские парни. Если они смогут отбросить десятилетия укоренившихся разногласий, они смогут заработать достаточно денег, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Но если старые враги не смогут работать вместе, то в сибирской глуши может разразиться новая холодная война.
9 серий

24.10.2014
573

Шоу представляет нестандартный подход к давней психологической проблеме – контролю над человеческим разумом. Свои точки зрения на эту проблему представят четверо экспертов: знаток всевозможных трюков и уловок Алексис Конран, хорошо известный аудитории по программе «Настоящие аферисты», игрок в покер мирового класса Лив Буре, гипнотизер Льюис де Вал, а также фокусник Пит Уорделл. Они продемонстрируют свое искусство управлять другими людьми. Стоит ли нам бояться, что наш разум возьмут под контроль, или же это не более чем иллюзия? Посмотрите программу и сделайте собственные выводы.
10 серий

08.09.2014
214

Авторы фильма предлагают зрителю проследить за тем, как за 2000 лет британцы создадут нацию, займут доминирующую позицию на земном шаре и определят лицо современного мира. Это большой, амбициозный и захватывающий проект об истории Британских островов от Стоунхенджа до Второй мировой войны, от римской оккупации до открытия пенициллина. Это история о том, как небольшая группа островов превратилась в супердержаву. Это история Британии...
7 серий

29.06.2014
691

Некоторые заявляют, что поссум это самый вредный австралийский зверь, а кто-то напротив, испытывает симпатию к этим зверькам. Мнения австралийцев разошлись. Это рассказ о поссумах, людях и их борьбе в самом сердце Мельбурна, который стал эпицентром нашествия поссумов. Численность этих зверьков на квадратный метр зашкаливает, парки на это не рассчитаны и весьма сообразительные поссумы озадачивают местные власти.

24.02.2014
39

Четыре профессиональных иллюзиониста из разных стран используют науку для создания магии. Они расскажут, как физика, математика и химия помогают им ошеломлять людей. Это полностью изменит Ваше представление о мире. Вы увидите волшебство на улицах, фокусы со скрытой камерой и иллюзии. А удивив Вас, раскроют научные принципы, благодаря которым получилось волшебство. Кажется чудом, но это наука. Узнайте все их секреты! Программа рождающая вопрос: Это магия? Или наука? Лучше один раз увидеть!
9 серий

02.10.2013
378

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Переделывая кухню семьи ученых-астрофизиков Константина и Александры Постниковых, художник и дизайнер интерьера Жюльетта Ситникова как будто разыграет партию в необычные, незаметные, нелинейные и ассоциативные шахматы.

08.06.2013
39

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

Команда «Дачного ответа» будет делать из кухни площадью 16 квадратных метров – «не кухню». Все, напоминающее место приготовления пищи, мы постараемся тщательно скрыть. Наша цель – добиться того, чтобы кухня, сохранив все свои функции, внешне напоминала уютную гостиную. Осуществить задуманное нам помогут: многофункциональная стена с открывающимися нишами, спрятанная мойка и вытяжка, замаскированная под люстру.

19.05.2013
17

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2254

Простую спальню команда «Квартирного вопроса» превратит в комфортное личное пространство – компромисс между спальней и небольшой гостиной. Акцентами станут отделка доской венге и необычный камин, извергающий пар и пламя.

31.03.2013
45

В новом выпуске программы дизайнеры «Квартирного вопроса» сделают из старой кухни уютную столовую с дедушкиным настенным натюрмортом, который свяжет воедино прошлое, настоящее и будущее семейного интерьера, выдержанного в стиле минимализм.

17.03.2013
15

Уже более ста лет поступают сообщения о странных объектах в небе над Техасом . В январе 2008-го года один такой случай в небе над Центральным Техасом переполошил жителей двух городов . Десятки людей сообщают о том , что видели как по небу передвигались странные огни , некоторые даже описывали объект длиной до полутора километров , с яркими мерцающими огнями . Съемочная группа едет в Техас , что бы расследовать этот случай . Была ли это лишь оптическая иллюзия ? Мог ли это быть самолет ? Или же это было нечто из другого мира?

23.11.2012
108

Популярное