Фазенда. Беседка С Колоннами (2013)

Фазенда. Беседка С Колоннами (2013)

Семья героев программы собирает на своей даче очень много друзей. На их участке должно быть место, где поместятся десятки человек. И "Фазенда" построила такую беседку в дворцовом стиле - с колоннами… Тут и приготовить можно, и стол накрыть и потанцевать!
Влад Пискунов приготовит на всех пиццу. Дизайнер Олег Заярский сделает люстры из бочек, а садовод Ольга Платонова покажет, как соорудить садовые вазоны. А встречать гостей будет слон.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Пенза, Новосибирск, Нижний Новгород. Сердечные стенты. У Нины Важенковой и Алексея Меркурьева каждый удар сердца на счету! А начались их беды с долгожданной операции на сердце — стентирования. Стоит теперь бракованная деталь в их моторе и грозит смертью. Какие могут быть последствия — сами врачи до конца не знают. Инфаркт? Стенокардия? Просто плохое самочувствие? Все, что они могут сделать сейчас, — это держать своих пациентов под постоянным контролем. И таких пострадавших 247 человек! А возможно, и больше. По просьбе пензенских медиков специалисты с помощью сверхчувствительного микроскопа провели экспертизу, чтобы выявить, где скрывается брак. Росздравнадзор несколько лет назад уже отзывал партию бракованных стентов, сейчас проводится проверка по новым фактам. Выясняется и то, что контроль за такими высокотехнологичными штуковинами хуже, чем за глазированными творожными сырками. Так кто виноват и, главное, что теперь делать? Программа со своими вопросами и предложениями обратилась в профильный комитет Госдумы. Наше расследование.

- Правовой дайджест недели. Англичане выбрали слово года — «локдаун». Европа уже и так отгородилась от всего и вся, но толку мало. История погибшего 28-летнего медбрата Серхио Эрнандеса из Мексики. Ученые соревнуются в антиковидных изобретениях. В Сингапуре разрабатывают газоанализатор, который за минуту определит, есть ли у человека вирус. В американской Кремниевой долине придумали приложение, которое сделает тоже самое, но только по звуку кашля. А в России ковид и туберкулез будут выявлять при помощи искусственного интеллекта. Хроники борьбы с мировой заразой. 

- «Вне игры» Дзюбы. Одни осуждают, другие поддерживают. Сам нападающий уже извинился перед своими болельщиками. 

- Наро-Фоминск. Пьяный мажор на «кадиллаке» сбил на пешеходном переходе парня и девушку. Виталий Калиберда, который был за рулем, — владелец фармацевтического бизнеса из весьма обеспеченной семьи. Только за 2020 год у него зафиксировано 250 штрафов за превышение скорости. Арестован судом.

- Дачный сезон закрыт? В Солнечногорском районе убита доцент РЭУ им Плеханова и ее мать. Шестилетняя дочка чудом уцелела. Она и позвонила друзьям матери, сообщив, что они все истекают кровью. Первоначальная версия — в загородный коттедж проникли дачные воришки. Но история оказалась намного сложнее!Специальный репортаж с места событий.

- Программа следит за героями своих сюжетов. Продолжение расследования о квартирной афере, в которой невольно оказалась замешана семья Ибрагимовых.

16.11.2020
34427

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13056

Чемпионат мира 2018 года объединил футбол и путешествия — две страсти Диего Гонсалеса. Аргентинский журналист отправился в далёкую Россию, чтобы посмотреть, как она готовится принимать гостей.

12 выпусков


23.04.2018
10842

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1056

Ведущий передачи Дон Вайлдман рассказывает о множестве разнообразных достопримечательностей со всего света. Впрочем, не только расскажет, но и покажет удивительные творения человечества. И каждая такая красота имеет свой особенный секрет...
13 серий

31.12.2014
328

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
560

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
177

Программа рассказывает об известных дизайнерах мотоциклов Дейве и Джеймсе Кэйе, основателях фирмы Detroit Brothers Custom Cycles. В каждой серии братья собирают команду местных талантливых дизайнеров и специалистов и в течение пяти дней создают уникальную машину. От преобразования Model T 1929 года в один из самых крутых автомобилей города до переделки GMC Suburban 1992 года в асфальтоукладчик, полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Цель Detroit Brothers — придать импульс как своему бизнесу, так и всему местному сообществу.
13 серий

12.08.2013
207

Хотите окунуться в атмосферу древнего Рима? Так поставьте на своем участке беседку. Например, такую, какую сделала Фазенда на даче у семьи Терешиных. Легкая, стремительная, с налетом романтики и историзма, утопающая в цветах… Она словно парит в воздухе. Так и хочется заговорить о высоком! Но что это стоит рядом с ней? Черный паровоз!?
Впрочем, пора перекусить, а паровоз – это мангал, которым "рулит" Влад Пискунов. Так что, присаживайтесь за стол, позовите друзей и устройте здесь теплый летний прием – друзья оценят!

22.07.2013
15

Дизайнеры программы "Фазенда" приводят в порядок старый бассейн из бетона. Как обычно в программе будет мастер-класс от ландшафтного дизайнера Ольги Платоновой и многое другое.

01.07.2013
16

Строим беседку для семьи Рыженко. Много углов? Ну, тут и крыш немало. Да одних только досок пять видов, а еще и стол - подарок из будущего… Да, вы не стойте, проходите, садитесь, срезайте витамины. На столе еще вырастет!
Ольга Платонова методично искореняет сорняки, а все остальные ждут, когда же всю команду Фазенды начнет угощать чем-то вкусненьким Влад Пискунов?

24.06.2013
17

Хотите окунуться в атмосферу юга - добро пожаловать на дачу семьи Багиных. Но сначала Фазенда "сломала голову", как можно переделать существующую беседку… И, наконец, поняла! Никак! Все снесла и построила заново! Оставила только хозяйские печки-лавочки, ну и стол, конечно. А знаете, какое самое "сплачивающее" летнее занятие на даче для всей семьи? Закручивание винтовых свай! Теперь закроем соседский забор, который, прямо скажем, совсем не привлекательный! Между делом задекорируем стеклянную посуду разноцветными "точками" и получим совет от Ольги Платоновой. Пока Влад Пискунов будет готовить что-то вкусненькое, Ольга "выведет" всех в огород и покажет, на какую проволоку "насадить" помидоры.

17.06.2013
13

"Фазенда" в гостях у семьи Рустама и Гюзель. И поскольку для героев Восток -родной и близкий, то "Фазенда" решила расширить его вплоть до Марокко! Анфилады арок, уходящие в перспективу. Над камином - звездное небо. По бокам от неба - ротонды. И все это погружено в терракотово-синюю охру! И сладости от Влада Пискунова - только восточные. А в это время Ольга Платонова прорастит фасоль, потом соберет урожай и сделает лобио.

24.05.2013
29

Есть возможность совершить уникальное путешествие в самые удивительные и отдаленные места в России, которые смогут любого человека поразить своей красотой ледовых пустынь, кратеров вулканов, а также затаить дыхание во время встречи с белым медведем или амурским тигром. Эта великолепная большая страна, растягивается на целых 11 часовых поясов, и имеет очень много нетронутых человеком уголков, которые потрясают своими природными богатствами и красотой...
6 серий

07.05.2013
533

Комната без гравитации. практически каждому, кто учился в школе известно выражение, в котором говорится, что математика является царицей всех наук. Этой царице верой и правдой служит уже четвертое поколение семьи, которые являются героями сегодняшней программы. Сегодня дизайнеры сделают для главы семье личный домашний кабинет, эта комната будет такая же живая и умная, как и ее хозяин. В этой семье все без ума от математики и все преподают математику.

02.03.2013
25

Для тех, кто любит комфорт, удачный шопинг, изысканную кухню, интересуется местным колоритом. Кто не прочь вскарабкаться на вершину горы, посетить древний храм, пройтись по восточному базару. Словом, для тех, кто собирается в отпуск. Цикл передач о том, как сделать его незабываемым. Сериал покажет вам лучшие из роскошных отелей, а так же экскурсии и развлечения.
22 серии

16.02.2013
466

Популярное