Путеводитель По Пришельцам. Готовы Ли Мы К Контакту / Aliens. The Definitive Guide. How To Prepare (2013)

1. Путеводитель По Пришельцам. Готовы Ли Мы К Контакту / Aliens. The Definitive Guide. How To Prepare (2013)

Путеводитель По Пришельцам. Готовы Ли Мы К Контакту / Aliens. The Definitive Guide. How To Prepare (2013)

Ряд ученых рассматривают вопрос - когда и как прибудут на Землю инопланетяне, какие меры необходимо для этого принять как в плане осуществления контакта, оповещения правительств так и необходимой защиты населения от возможной угрозы заражения неизвестными бактериями...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
93 0

Другие документальные фильмы на эту тему

С распространением загадочных неземных технологий на Земле растёт и страх заражения. Учёные обсуждают все аспекты и возможные последствия внезапного контакта с неизвестными формами жизни. Все сценарии в этом фильме - гипотетические рассуждения, все события - инсценированы.

06.04.2021
2357

Это шоу - гипотетические размышления на тему возможного контакта с инопланетянами: ученые и писатели вместе с сотрудниками проекта SETI и сыном Карла Сагана Ником обсуждают возможные варианты вторжения пришельцев. Все события в фильме - инсценированы.
Загадочные космические корабли проникли в атмосферу Земли и оставили на планете тысячи загадочных объектов. Это послание, подарок или оружие?

06.04.2021
58091

Нужно помнить, что окончание карантина не означает, что вирус вам не грозит. Он продолжает распространяться и убивать людей. Об этом свидетельствует официальная статистика. Сегодня мы объясним вам, какие меры следует принмать во избежание заражения, какие формы принимает болезнь. Ученые предоставляют нам точную, проверенную информацию. Мы обсудим все существующие гипотезы и фейковые новости. Мы также постараемся понять, почему ученые допускали ошибки. Почему некоторые данные оказались неточными, почему в начале эпидемии приуменьшалось значение COVID-19. Мы ответим на ваши вопросы относительно ношения масок, необходимости тестов...

18.08.2020
24

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

13 выпусков

1. The UFO Conspiracy/ Сокрытие фактов об НЛО
2. Da Vinci's forbidden codes/ Запрещенные коды Да Винчи
3. The alien ptotocols/ Протоколы по взаимодействию с пришельцами
4. The desert codes/ Коды пустыни
5. Earth's black holes/ Черные дыры на Земле
6. Area 52/ Зона 52
7. Earth station Egypt/ Земная станция Египет
8. Island of the giants/ Остров великанов
9. The taken/ Похищенные
10. The sentinels/ Часовые
11. Russia declassified/ Россия рассекречена
12. They came from the sky/ Они прибыли из космоса
13. The artificial human/ Искусственный человек

02.05.2018
1035

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества?
Кем они были? Почему они пришли? Что они оставили после себя? Куда они делись? И когда они вернутся?

16 серий

1. В поисках инопланетян
2. Созданные Богами
3. Тайна усадьбы Радло
4. Архитектура пришельцев
5. Проклятие фараона
6. Научные войны
7. Город Богов
8. Инопланетная частота
9. Великолепные дюжины
10. Хроники Акаши
11. Голоса Богов
12. История животных
13. Репликанты
14. Космический корабль из камня
15. Инопланетные диски
16. Возвращение в Гобекли-Тепе

24.12.2017
3484

Проект "Бактерии" с ученым, руководителем лаборатории микробной биотехнологии биологического факультета МГУ Андреем Шестаковым. В нескольких сериях мы рассказываем о невидимом мире микроорганизмов. Как уберечься от вредоносных бактерий и как научиться "дружить" с полезными? Насколько этот микромир может быть сложен, интересен, может ли он быть опасен, или, напротив, полезен? Мы рассмотрим, какие бывают бактерии, проговорим об их строении и функциях.
3 фильма

12.03.2017
180

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
483

Легенды о людях-муравьях - у них есть антенна и продолговатые головы. Жуки, похороненные с египетскими мумиями - жук скоробей был неотъемлемой частью воскрешения. Полчища саранчи, атакующие людей - похоже эту саранчу запрограммировали. Во многих мировых культурах насекомым поклонялись, их боялись, а порой почитали как богов. Но неужели эти странные существа, заселившие Землю более сотни миллионов лет назад, имеют какую-то связь с пришельцами из космоса? Сама идея о том, что насекомообразные инопланетяне прибыли на Землю для контакта с человеком наверняка основана на чем-то реальном.
Сезон 6, серия 18.

13.10.2014
103

Вход в другое измерение - они проходили через какой-то энергетический портал. Необъяснимые исчезновения - они словно вдруг растворились в воздухе. Пещера, которую считают вратами ада - даже сегодня пролетающие рядом птицы падают замертво. Возможно ли, что сегодня на земле существуют порталы в другие точки Вселенной? Что если эти так называемые "звездные врата" обеспечивали связь с инопланетными цивилизациями? Возможно мы созданы этими богами, пришедшими через "звездные врата" и они хотели, чтобы мы однажды присоединились к ним среди звезд. Может сегодня этот день настал?
Сезон 6, серия 12.

29.09.2014
60

С начала 2014 года ученые зафиксировали на территории парка Йеллоустоун, что находится в США, — более шестидесяти подземных толчков. Ученые утверждают: в ближайшие годы американскому континенту может угрожать смертельная опасность. Если произойдет извержение вулкана, — все человечество окажется под угрозой.
Сегодня исследователи сходятся в едином мнении: условия на Земле изменятся и рано или поздно наша планета станет непригодна для жизни. Человечеству придется искать новый дом. Кто и где получит шанс на спасение? Каким будет будущее тех, кто эвакуируется с погибающей Земли? И главный вопрос, который стоит перед учеными: «Куда лететь»?

27.06.2014
82

Тысячи лет люди на Земле размышляли над вопросом: "Одни ли мы во Вселенной?". Возможно, однажды мы найдем ответ, установив контакт с развитой инопланетной расой. Это будет исторический момент Первого Контакта. Но способны ли живые дышащие инопланетяне и даже умные машины действительно совершить длительное путешествие к Земле? Если внеземной разум пошлет нам сообщение, то узнаем ли мы его? И каковы шансы, что мы первые найдем другую цивилизацию и пошлем ей сигнал?

26.02.2014
33

10-серийный фильм рассказывает об изобретениях и технологиях, без которых трудно представить жизнь любого крупного города. Города растут, их население тоже, и вопрос безопасности выходит на первый план. В новом мире технологии помогают поддержать в городе уровень безопасности и выстоять перед главным противником – человеком.
10 серий

28.11.2013
488

В фильме рассматриваются легенды о снежном человеке - человеке-обезьяне, который будто бы населяет глухие леса по всему миру, и предполагается, что существо может иметь связь с пришельцами, которые, возможно, посетили Землю в древние времена.

12.11.2013
30

Тысячелетний храм, возведенный в честь явления богов, священный камень, связывающий земной мир с небесным, удивительные песнопения, воздействующие на потусторонних существ. Эти ритуалы позволяют входит в пространство, где обитают боги и поддерживать с ними духовный контакт, вы обретаете ни на что не похожее состояние гармонии, при котором можно напрямую общаться со сверх-естественными созданиями.
Мир древних обрядов и ритуалов связывает нас с иным измерением, но с кем или чем именно мы вступаем в контакт?

02.10.2013
33

Боги спустились на Землю... На эту священную землю... Эта святыня воздвигнута в ознаменование появления бога. Священные пещеры, стены которых покрыты изображениями фантастических полулюдей. Такие святые места есть по всему миру - это результат поклонения человека Богу, или это результат контакта с древними космическими аргонавтами? А не появились ли эти памятники в результате инопланетного пришествия? Они настолько огромны и прекрасны, чтобы быть построенными древними людьми самостоятельно. А может, возможно, что именно люди построили это, но при помощи технологий инопланетян? Миллионы людей во всем мире полагают, что мы имеем дело со следами посещений в прошлом Земли внеземными существами. Но, правда ли это?..

28.09.2013
119

Храм Мертвых в Юкатане, подземный город в Турции и пещера в Южной Америке, в которой по преданию хранится тайна звезд. На протяжении веков люди рассказывают истории о пещерах и тоннелях глубоко под землей, о подземных переходах, которые ведут к Землям Богов и Монстров.

11.09.2013
259

Ученые готовы раскрыть тайны самой глубокой в мире Марианской впадины. Возможно, там находится цивилизация, которая не только догнала нас в своем развитии, но и перегнала. В России идет работа над созданием трех глубоководных аппаратов для исследования Марианской впадины. Но готов ли человек к тому, с чем он может столкнуться на глубине 11 тысяч метров?
серия 1 - Подводные жители
серия 2 - Морские пришельцы
серия 3 - Подводная Вселенная

13.02.2013
337

Отправляйтесь на Луну и еще дальше: канал Discovery Science представляет «Космический сезон». В этот увлекательный цикл входит программа «Наука и техника» — она перенесет вас в мир, о котором вы могли только мечтать. Вы познакомитесь с новыми технологиями, узнаете об опасностях возможных контактов с пришельцами и посмотрите на добычу полезных ископаемых на Луне. Этот уникальный сериал раскрывает научные загадки и позволяет заглянуть в наше высокотехнологическое будущее...
7 серий

28.01.2013
99

Рассказы об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанные на прежде недоступных документах из военных архивов.
1. На грани третьей мировой
2. Подводные марсиане
3. Пришельцы для диктатуры пролетариата
4. Фальшивые тарелки
5. Охота на НЛО
6. Земные следы пришельцев
7. Летающие тарелки страны Советов
8. Контакты. Живые инопланетяне
9. Инопланетные технологии

26.12.2012
503

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2420

Популярное