Дорожные Монстры / Street Customs / Сезон 3 (2009)

Серия 1

Дорожные Монстры / Street Customs / Сезон 3 (2009)

В третьем сезон фильма "Дорожные монстры" непревзойденная группа мастеров и техников West Coast Customs продолжает создавать шедевры на колесах путем индивидуального тюнинга автомобилей для знаменитых и богатых заказчиков персональных и нестандартных авто.
8 серий

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
225 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
649

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3249

Они обшарили всю землю в поисках самых грандиозных агрегатов. И нашли их. Этот фильм рассказывает про монстров машиностроения глазами самого инструмента и глазами людей, которые работают на них, раскрывая историю гигантов, их необходимость в повседневной жизни, и непревзойденную силу.
серия 1 - Разрушители и крушители
серия 2 - Чудовища
серия 3 - Искусственные монстры

06.06.2014
51

В третьем сезоне фильма "Известная Вселенная":
-- Как выжить в космосе и подготовить к этому свой организм.
-- Несметные сокровища Вселенной и их поиски. Как далеко мы сможем зайти.
-- О самых мощных звездах, их свойствах и изучении.
-- Новые технологии в изучении космического пространства.
-- Космические взрывы и инопланетные извержения вулканов.
-- Строительство в космосе - площадки, инструменты, конструкции.
-- Путешествие во Вселенной - насколько далеко и быстро.
-- О цикле жизни и смерти в масштабах Вселенной.
8 серий

21.03.2014
738

Интересный факт, что причина многих таинственных недугов - скрытные существа, поселившиеся внутри ничего не подозревающего хозяина. Добро пожаловать в мир паразитов.
серия 1 - Мастера перевоплощений
серия 2 - Террористы-захватчики
серия 3 - Жизнь с врагом
серия 4 - Плотоядные монстры

01.01.2014
1033

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
474

Вместе с британским историком Майклом Вудом мы отправимся в Индию - самую большую страну в Азии. Это один из древнейших центров человеческой цивилизации, в истории которого было немало взлётов и падений. Однако сегодня Индия стремительно развивается, и на фоне упадка западной цивилизации она вновь обретает своё былое влияние.
серия 1 - Истоки
серия 2 - Сила идей
серия 3 - Путь пряностей и Великий шелковый путь
серия 4 - Золотой век
серия 5 - Встреча двух океанов
серия 6 - Свобода

28.10.2013
328

Известные уже нам по первому сезону эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман продолжают разыскивать старую автоклассику, восстанавливают ее в своей автомастерской, чтобы затем продать тачку на аукционе.
7 серий

09.10.2013
139

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
462

Продолжение документального сериала про дальнобойщиков, перевозящих негабаритные грузы всех типов в карьеры по добыванию золота и алмазов. Казалось бы всё так просто. Однако вся сложность в том, что работать они могут лишь зимой, когда озёра, через которые пролегает их дорога, замёрзшие. Их путь - это сплошной лёд и ад.
11 серий

03.10.2013
549

Третий рейх просуществовал всего 12 лет с 1933 по 1945 годы. Несмотря на сжатые сроки, это явление оставило глубочайший след в истории человечества. События недавнего прошлого до сих пор окутаны ореолом тайны. Второй сезон документального цикла "Nazi Underworld" продолжает рассказ о неизвестных сторонах истории Третьего рейха и его властной элиты.
фильм 1 - Пациент Гитлер
фильм 2 - Призраки субмарины U-513
фильм 3 - Золото нацистов
фильм 4 - Смертельные миссии
фильм 5 - Тайна Рудольфа Гесса

19.09.2013
938

Передача «Дорожные монстры» продолжает рассказывать об автодизайнере Райане Фридлингхаусе и его группе мастеров и техников West Coast Customs. В каждой серии нового сезона вы увидите автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs. Модели самые разные — от современных стильных машин до роскошных автомобилей под 100 000 долларов. На этих невероятных автомобилях ездят самые известные люди — звезды спорта, элита Голливуда и знаменитые автофанаты.
7 серий

25.07.2013
448

В третьем сезоне Ричард Хаммонд продолжает рассказывать как создавались необыкновенные постройки и уникальные технические машины с использованием различных идей, изобретений и технологий прошлого.
01. Супертанкер / Super Tanker
02. Сейсмоустойчивый мост / Earhquake Bridge
03. Космический шаттл / Space Shuttle
04. Машины "Формулы-1" / Formula 1
05. Арабская башня "Бурж-аль-Араб" / Burj Al Arab
06. Поезд-пуля / Bullet Train

22.07.2013
328

Передача «Дорожные монстры» рассказывает о талантливом автодизайнере Райане Фридлингхаусе и его нестандартном подходе к руководству группой мастеров и техников West Coast Customs. В этом посвященном творчеству сериале рассказывается не только о разработке дизайна, но также демонстрируются модели West Coast Customs, которые заслуженно вывели парней в первые ряды автодизайнеров. В каждой серии описываются запредельные автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs, чего, кстати, и требует владелец Райан Фридлингхаус.
7 серий

21.07.2013
402

В программе «Курс экстремального вождения» Грэг Мерфи, легендарный пилот австралийских туринговых гонок V8 Supercar, использует свой многолетний опыт, чтобы в режиме реального времени рассказать и показать, что происходит при выходе автомобиля из-под контроля....
20 серий

15.07.2013
191

Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?
14 серий

12.07.2013
726

Во втором сезоне сериала мы продолжим наблюдать за жизнью рисковых водителей, которые возят крупногабаитные грузы в районы по добыче золота и алмазов. Ну работа у них далеко не простая! Ведь они могут добраться в пункты назначения лишь зимой, когда реки замерзают и становятся дорогами по которым можно ехать. Дорогами полными опасностей, так как ехать приходиться по тонкому льду!
14 серий

08.06.2013
689

Третий сезон увлекательного сериала, заинтересовавшего большую аудиторию зрителей. В очередной раз нам предстоит окунуться в мир тайн, скрывающихся за предметами, что нас окружают. Это почти невероятные истории о том, как создавался мир вокруг нас, каким мы его привыкли видеть.
14 серий

16.01.2013
369

Популярное