Животные-Рекордсмены. Смертоносное Оружие / Ultimate Animal Countdown. Lethal Weapons (2012)

Животные-Рекордсмены. Смертоносное Оружие / Ultimate Animal Countdown. Lethal Weapons (2012)

Страшные зубы и клыки - это обычный набор у многих животных, но небольшую группу элитных воинов природа снабдила особо мощным оружием.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
82 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4296

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2653

Авторы фильма предлагают зрителю проследить за тем, как за 2000 лет британцы создадут нацию, займут доминирующую позицию на земном шаре и определят лицо современного мира. Это большой, амбициозный и захватывающий проект об истории Британских островов от Стоунхенджа до Второй мировой войны, от римской оккупации до открытия пенициллина. Это история о том, как небольшая группа островов превратилась в супердержаву. Это история Британии...
7 серий

29.06.2014
691

Заповедник Эринди в центральном нагории Намибии. Восхитительная дикая природа на площади более 70000 гектаров (800 квадратных километров) дает пристанище многочисленным видам культовых животных Африки. в сердце Африки, в этом царстве животных обитает удивительное множество диких видов.
Однако, раньше здесь жили скотоводы, которые охотились на диких животных, чтобы защитить свои стада или ради охотничьего азарта. Стив Леонард наблюдает за историей этих земель, которые вновь возвращаются к диким животным.
5 серий

25.04.2014
464

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
437

Это цикл фильмов о необычных схватках среди животных. Специалисты создают компьютерные модели диких животных и заставляют их сражаться между собой в виртуальном мире, чтобы понять, кто бы победил в реальной жизни. Два диких создания и только один победитель...Тяжеловесы природы будут бороться до конца. Это схватка между разными животными, возможность узнать что произошло бы, если бы самые мощные животные в мире столкнулись лицом к лицу... Какой хищник самый ужасный?
11 фильмов

06.01.2014
1403

Фокусник Крис Энджел выходит на дороги Лас Вегаса, показывая потрясающие и неописуемые фокусы. Он, конечно, не Дэвид Копирфильд и не Дэвид Блэйна, но его мастерство восхищает многих. Это что-то невообразимое: левитация, чтение мыслей, предчувствие будущих событий… Но и это еще не все. Он удивляет различными другими странными и не поддающимися человеческой логике вещами…
21 серия

12.08.2013
435

Солнце, дающее свет и жизнь, сильнее всего светит на экваторе. Под его лучами сформировался богатейший животный и растительный мир. Здесь обитают самые необычные биологические виды с трех континентов и из трех океанов. Экватор - это больше чем просто линия на карте - это мощнейшая сила природы.
01. Сила океана / Power of an Ocean
02. Битва за свет / Battle for the Light
03. Реки солнца / Rivers of the Sun
04. Риф изобилия / Reefs of Riches
05. Парадокс Анд / Paradox of the Andes
06. Испытание переменами / Challenge of Change

11.08.2013
197

От саламандр до белощёких казарок — познакомьтесь с удивительными животными, чьи повадки связаны с большим риском.

02.08.2013
115

Топ 10 животных самых приспособленных к выживанию, способных переносить смертельно опасное обезвоживание в условиях песчаных бурь в пустыне, мороз и голод во льдах севера, а так же о тех, кто дольше всех может обходиться без пищи.

28.07.2013
59

Некоторые животные находят силу в числе: их стаи состоят из тысяч и даже миллионов особей. Одни из них собираются для еды, другие для спаривания.

26.07.2013
331

Рассказ о животных, которые используют бронежилеты, дымовые завесы, баррикады и бомбы для защиты от своих врагов.

22.07.2013
61

Сериал «Запредельное оружие» — это новая динамичная программа о самых последних разработках в области современного вооружения. Вы увидите лучшие снайперские винтовки, танки, солдат-роботов и системы ближнего боя. Программа подробно рассказывает обо всех видах оружия — от страшного оружия поражения, предназначенного эффективно подавлять противника самыми разрушительными методами, до автономных и малозаметных автоматизированных «разумных» систем, которые способны наносить точные удары и поражать цели. Ни одна деталь не останется без внимания.
5 серий

17.06.2013
199

Познакомьтесь с рейтингом самых опасных животных, составленным исходя из вероятности нападения на человека, мощности "вооружения" и числа жертв.

30.04.2013
159

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
631

Отвратительные запахи животных могут разбрызгиваться, сочиться, срыгиваться или размазываться. Вы увидите десятку наиболее дурно пахнущих животных.

12.04.2013
198

«Животные-рекордсмены» отправляется на поиски самых необыкновенных животных на планете. Каждый эпизод рассказывает об одной из важных проблем мира природы: пропитание и борьба за жизнь, жизнь стаи или отношения полов. Мы узнаем о десяти самых удивительных представителях животного мира и попытаемся выяснить, кто же из них самый экстремальный. В выпуске: Яд — это страшное оружие нападения или защиты. Мы сравним 10 ядовитых животных, чтобы узнать, кто из них обладает самым сильнодействующим ядом...

11.03.2013
250

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

Оружие, которое изменило мир" - документальный цикл, в котором команда специалистов, с использованием передовых технологий тестирует, анализирует и сравнивает оружие, изменившее военную историю - от пистолета до РПГ.
Огневая мощь - ни что лучше не определяет военный потенциал. Уилл Уиллис, бывший рейнджер армии США и десантник-спасатель - он специалист по современным вооружениям, имеющий богатейший опыт. В группе с ведущими экспертами он исследует огнестрельное оружие всех времен и определит - как это оружие изменило мир? Окунитесь в мир оружия!
6 фильмов

09.01.2013
468

Изучая жизнь и повадки животных, мы познаем окружающий нас мир. Многие животные строят гнёзда и норы. Большинство этих строений практически незаметны и надежно спрятаны в зарослях. Однако существуют и по-настоящему "великие строители", чьи творения восхищают наше воображение. В мире пауков, насекомых, птиц и млекопитающих встречаются по-своему знаменитые архитекторы.
серия 1 - Архитекторы мира природы
серия 2 - Гнёзда и коконы
серия 3 - Принципы архитектуры животных

01.01.2013
261

Популярное