Истина Где-То Рядом. Женщина Среди Могил (22.08.2013)

Истина Где-То Рядом. Женщина Среди Могил (22.08.2013)

К нам в редакцию пришло письмо от жителей Донецка. В письме говориться, что на одном из местных кладбищ живет Баба-Яга. Более того, авторы письма утверждают, что она очень опасна. Команда передачи "Истина где-то рядом" отправляется на кладбище, чтобы разыскать так называемую Бабу-Ягу. Но нам самим найти ее не удалось, поэтому мы обратились к местному экстрасенсу Владимиру Гуру. То, что он нам рассказал, нас очень удивило...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
30 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Клиенты Кармайкла готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу приходится ездить в одни из самых опасных регионов в мире.
01. Большая сделка в Японии
02. Гаванские ночи
03. Американец в Париже
04. Доктор Кармайкл, собственной персоной?
06. Странный исландский напиток
07. Ямайский кофе
08. План поездки в Панаму

28.08.2016
192

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
985

Британский опытный охотник за драгоценным камнем Гай Клаттербак собрал первоклассную команду шахтеров со всего мира, чтобы добывать самые драгоценные камни в мире.
Это рискованный бизнес-план, но Гай надеется, что его 30-летний опыт поможет ему сделать бизнес успешным! Его план состоит в том, чтобы добывать камни с помощью мелких ремесленных шахт, разработка которых минимально влияние на окружающую среду. Кроме этого, Гай надеется воспользоваться опытом и знаниями местных жителей, которые знают где и как найти камни.
8 серий

24.04.2016
1317

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2656

Авантюрист Тодд Кармайкл снова отправляется в «Опасные земли» охотится на редкие сорта кофе в самых опасных местах на планете. Кармайкл начал свое дело в 90-х со всего несколькими долларами в кармане, а теперь его фирма сотрудничает с лучшими шеф-поварами и отелями в Америке. Его клиенты готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу придётся ехать в одни из самых опасных регионов в мире. Поездки в джунгли Амазонки в Бразилии, горы Непала, места конфликтов в Гватемале, регионы Мексики, где правят картели, или запретные районы Таиланда и Мьянмы - везде Кармайклу придётся выяснять, как выполнить свою миссию и при этом выжить в суровых условиях.

05.02.2015
587

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
39

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители Волгограда, они утверждают, что недалеко от города обнаружены самые настоящие яйца динозавров. Команда передачи срочно вылетает на место, чтобы во всем разобраться.
Версии о том, что динозавры вновь могут появиться на планете, учеными выдвигались не раз, но только сегодня это действительно кажется возможным. Чем нам грозит такое опасное соседство и почему яйца древних хищников появились именно сейчас?

28.01.2014
280

Китайская провинция Юньнань, Мьянма и север Тайланда - это загадка и чуждая стихия для ведущего Люка Нгуена. Он не знает их языка, но ему понятен язык еды. Вместе с ним мы познакомимся с древнейшими традициями и методами приготовления, которые на протяжении тысячелетий влияли на кухню Востока. Будем каждый день знакомиться с чем-то новым, нашими учителями будут местные жители, которые попадутся нам на пути. Что же нам сможет предложить восточная кухня? А маршрутом нашего путешествия станет река Меконг, на берегах которой каждая страна обладает своей историей и кулинарными традициями.
10 серий

07.01.2014
745

Выйдя на широкие экраны еще в 2009 году, удивительная телепередача «Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином» произвела настоящий фурор, и остается безумно популярной по сей день. Эта программа буквально захватывает зрителя сочетанием рыбалки, настоящего мужского экстрима и самых интересных открытий.
Ведущему удалось порыбачить в 9 различных морях и океанах. Ему пришлось встретиться с очень опасными бычьими акулами, а также другими небезопасными представителями водной фауны....
9 серий

04.12.2013
668

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Это рубеж авиации. Бесстрашные пилоты поднимаются на маленьких подержаных самолетах. Они летают там, где не пройдет ни один самолет. Они принимаются за самые опасные задания. Летают в самую опасную погоду и выживают в любых условиях, но пока есть деньги и топливо, они снова отправляются в полет.
8 серий

09.10.2013
239

Несколько лет назад в Сибири археологи раскопали захоронение "алтайской принцессы". К нам в редакцию обратился житель Горно-Алтайска. Он утверждает, что Россию ждет огромная опасность, если не оставить в покое могилу принцессы. Съемочная группа вылетела на Алтай, чтобы провести собственное расследование и выяснить, правда ли, что после проведения раскопок на свободу вырвались темные силы, как это утверждают местные жители.

12.08.2013
16

Иваново называют городом невест. Мало кто знает, что в этом краю жила самая страшная и самая опасная из женщин – Баба Яга. Сказки описывают ее как сморщенную старуху, которая питается мухоморами и младенцами и служит бессмертному Кощею. Кто-то даже считает Бабу Ягу своей праматерью и доброй целительницей. Но кто она такая на самом деле – героиня языческих мифов или реальная женщина-людоедка?

10.07.2013
34

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

07.04.2013
414

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

22.03.2013
237

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

Популярное